NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Кати Вильхельм показала лучшее время на этапе Кубка мира по биатлону Кати Вильхельм показала лучшее время на этапе Кубка мира по биатлону
Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм выиграла спринтерскую гонку на дистанции 7,5 км на этапе розыгрыша Кубка мира в итальянской Антерсельве (другое название местечка - Анхольц). Ее время - 22 минуты 7,6 секунды. У россиянок лучший результат у Альбины Ахатовой, которая финишировала с шестым временем - 52,5 секунды, без промахов.
22 января 2005 г., 20:20
Баскетбольный ЦСКА разгромил "Урал-Грейт" и продлил свою беспроигрышную серию Баскетбольный ЦСКА разгромил "Урал-Грейт" и продлил свою беспроигрышную серию
В субботу в чемпионате России по баскетболу московский ЦСКА крупно переиграл пермский "Урал-Грейт" со счётом 104:63. Таким образом, беспроигрышная серия ЦСКА в чемпионате России достигла 15 матчей, а с учетом Евролиги УЛЕБ армейцы одержали 26-ю победу в 26 играх сезона.
22 января 2005 г., 19:11
Российские гандболисты готовятся стартовать на чемпионате мира Российские гандболисты готовятся стартовать на чемпионате мира
Мужская сборная команда России по гандболу прибыла сегодня в Тунис. Она примет участие в чемпионате мира, который пройдет здесь с 23 января по 6 февраля. Первый соперник сборной России – команда Алжира.
22 января 2005 г., 17:39
Сергей Семак подписал контракт с французским ПСЖ Сергей Семак подписал контракт с французским ПСЖ
Бывший полузащитник сборной России и капитан московского ЦСКА Сергей Семак заключил соглашение сроком на 2,5 года с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермэн". Сумма компенсации, которую заплатили парижане "армейцам", за переход 28-летнего полузащитника составила 3 миллиона евро.
22 января 2005 г., 16:04
В матче против "Мемфиса" Кириленко отыграет не больше пяти минут  В матче против "Мемфиса" Кириленко отыграет не больше пяти минут
Лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Юта Джаз" Андрей Кириленко может вернуться в строй в субботнем матче своей команды против "Мемфис Гриззлиз". Российский баскетболист пропустил более двух месяцев регулярного чемпионата из-за травмы колена и теперь выйдет на площадку в специальном бандаже.
22 января 2005 г., 15:01
В третьем круге Australian Open Николай Давыденко обыграл Тима Хенмэна В третьем круге Australian Open Николай Давыденко обыграл Тима Хенмэна
Россиянин Николай Давыденко обыграл британца Тима Хенмэна в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. Давыденко, посеянный в Мельбурне под 26-м номером, на удивление легко справился с седьмой ракеткой турнира Хенмэном, которого многие специалисты заносили в список фаворитов.
22 января 2005 г., 13:59
Дмитрий Булыкин: Не удивлен, что Ярцев не включил в состав на матч с Италией  Дмитрий Булыкин: Не удивлен, что Ярцев не включил в состав на матч с Италией
Нападающий московского Динамо Дмитрий Булыкин не удивлен, что главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев не включил его в состав команды на товарищеский матч с Италией. Сейчас Булыкин находится в Англии, где у него проходят переговоры с местными клубами.
22 января 2005 г., 13:24
На шахматном турнире в Вейк-ан-Зее лидируют Майкл Адамс и Петер Леко  На шахматном турнире в Вейк-ан-Зее лидируют Майкл Адамс и Петер Леко
Англичанин Майкл Адамс и венгр Петер Леко, занимавшие две верхние строчки после пяти кругов, в пятницу сыграли вничью с представителями Голландии - соответственно с Люком ван Вели и Иваном Соколовым, в недавнем прошлом представлявшим Боснию.
22 января 2005 г., 12:35
НБА: "Сан-Антонио" и "Финикс" сыграли в результативный баскетбол НБА: "Сан-Антонио" и "Финикс" сыграли в результативный баскетбол
В субботу в рамках регулярного чемпионата НБА прошли 11 матчей. Ману Жинобили установил личный рекорд результативности, набрав 48 зачетных баллов в матче "Сан-Антонио" с "Финиксом". Перед началом заключительной четверти "Шпоры" проигрывали 17 очков, и, тем не менее, сумели перевести игру в овертайм и победить – 128:123.
22 января 2005 г., 12:11
Мыскина и Дементьева вышли в четвертый круг Australian Open Мыскина и Дементьева вышли в четвертый круг Australian Open
Первая ракетка России Анастасия Мыскина преодолела барьер третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису не выходя на корт. Ее ее соперница - американка Лиза Реймонд отказалась от участия в поединке, сославшись на травмы мышц брюшного пресса.
22 января 2005 г., 11:44
Кубок Содружества разыграют "Локомотив" и "Нефтчи" Кубок Содружества разыграют "Локомотив" и "Нефтчи"
В финале футбольного Кубка Содружества, который состоится в манеже "Динамо" в воскресенье, московский "Локомотив" сразится с бакинским "Нефтчи", выбившим из турнира киевское "Динамо".
21 января 2005 г., 21:18
Daily Express: "Челси" разорвал контракт со спонсором ради Бекхэма Daily Express: "Челси" разорвал контракт со спонсором ради Бекхэма
Британские СМИ в пятницу объяснили появившуюся накануне информацию о разрыве контракта между лондонским "Челси" и его техническим спонсором, компанией Umbro, желанием заключить соглашение с Бекхэмом.
21 января 2005 г., 20:16
Бьорндален выиграл спринтерскую гонку в Антерсельве Бьорндален выиграл спринтерскую гонку в Антерсельве
В пятницу в итальянской Антерсельве в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Золотую медаль завоевал легендарный норвежец, пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален.
21 января 2005 г., 18:53
Английские болельщики назвали футболистом года Фрэнка Лэмпарда Английские болельщики назвали футболистом года Фрэнка Лэмпарда
Футбольная ассоциация Англии объявила результаты интерактивного опроса болельщиков, в результате которых был определен лучший английский футболист прошедшего года. Им стал полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард.
21 января 2005 г., 17:52
Эммануэль Пети вынужден завершить карьеру из-за хронической травмы колена Эммануэль Пети вынужден завершить карьеру из-за хронической травмы колена
Бывший полузащитник сборной Франции по футболу прошлым летом покинул "Челси" и с тех пор нигде не выступал. "Все кончено, я уже никогда не смогу набрать необходимой формы и играть в футбол профессионально", - подвел грустный итог Пети.
21 января 2005 г., 16:25