NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Телеканал ARD покажет еще один фильм о допинге в России, в нем появится новый информатор Телеканал ARD покажет еще один фильм о допинге в России, в нем появится новый информатор
Ряд российских тренеров по легкой атлетике, отстраненных от деятельности из-за допингового скандала, продолжают готовить спортсменов. Об этом рассказывается в новом фильме немецкой общественно-правовой телекомпании ARD.
22 января 2017 г., 19:04
У футбольного "Локомотива" будет спортивный директор из Германии У футбольного "Локомотива" будет спортивный директор из Германии
Спортивным директором футбольного клуба "Локомотив" назначен немец Эрик Штоффельсхаус, который имеет тренерское и управленческое образование, обладает богатым опытом работы в сфере юношеского футбола и спортивного менеджмента.
22 января 2017 г., 18:39
Сборная дивизиона Чернышева победила в Матчe звезд КХЛ Сборная дивизиона Чернышева победила в Матчe звезд КХЛ
Сборная дивизиона Чернышева победила команду дивизиона Тарасова со счетом 3:2 в финале Матча звезд КХЛ, который состоялся в Уфе. В составе триумфаторов заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов (7'), Найджел Доус (16') и Андрей Алтыбармакян (17').
22 января 2017 г., 17:10
В Китае готовы платить Уэйну Руни один миллион фунтов в неделю В Китае готовы платить Уэйну Руни один миллион фунтов в неделю
Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, который в последнем матче Премьер-лиги превзошел достижение Бобби Чарльтона, может перейти в одну из китайских команд. Форварду готовы платить один миллион фунтов в неделю.
22 января 2017 г., 16:22
Плющенко-хоккеист забросил две шайбы в матче Ночной лиги Плющенко-хоккеист забросил две шайбы в матче Ночной лиги
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, защищая цвета клуба "Ледяные волки", забросил две шайбы в ворота "Хищник". Матч ночной хоккейной лиги закончился уверенной победой "волков" со счетом со счетом 8:1.
22 января 2017 г., 15:21
Биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу на этапе Кубка мира Биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин финишировал третьим в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первым стал норвежец Йоханнес Бё, второй в итоговом протоколе расположился француз Кентен Фийон Майе. Лидер общего зачета Мартен Фуркад оказался пятым.
22 января 2017 г., 14:46
Иркутянка в 20-градусный мороз протащила несколько метров два вагона (ВИДЕО) Иркутянка в 20-градусный мороз протащила несколько метров два вагона (ВИДЕО)
Мастер спорта по пауэрлифтингу, многократная победительница всероссийских соревнований по силовому многоборью иркутянка Оксана Кошелева в 20-градусный мороз сдвинула с места два трамвайных вагона и несколько метров протащила их по рельсам.
22 января 2017 г., 13:34
Уроженец Москвы победил лидера мирового рейтинга на Открытом чемпионате Австралии Уроженец Москвы победил лидера мирового рейтинга на Открытом чемпионате Австралии
Первая ракетка мира британец Энди Маррей уступил со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6 Мише Звереву из Германии в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису, призовой фонд которого составляет 37,5 млн долларов. В 2004 году подобный "подвиг" совершил россиянин Марат Сафин.
22 января 2017 г., 12:37
Во Франции футболист получил желтую карточку за нелепый пас вратарю (ВИДЕО) Во Франции футболист получил желтую карточку за нелепый пас вратарю (ВИДЕО)
Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти на 30-й минуте матча чемпионата Франции с "Нантом" опустился на колени и головой катнул мяч своему вратарю Кевину Траппу. Арбитр встречи остановил игру, наградил итальянца желтой карточкой и назначил штрафной удар.
22 января 2017 г., 11:38
Павлюченкова, победив Кузнецову, впервые в карьере пробилась в 1/4 Australian Open Павлюченкова, победив Кузнецову, впервые в карьере пробилась в 1/4 Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова со счетом 6:3, 6:3 обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии и вышла в следующую стадию турнира, где встретится с американкой Винус Уильямс.
22 января 2017 г., 10:22
Российские гандболисты не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира Российские гандболисты не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира
Гандболисты сборной России со счетом 26:32 (15:13) потерпели поражение от команды Словении в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит во Франции, и завершили выступление на турнире.
22 января 2017 г., 09:28
Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром "Манчестер Юнайтед"за всю историю Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром "Манчестер Юнайтед"за всю историю
Нападающий Уэйн Руни в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу со "Сток Сити" (1:1) забил свой 250-й мяч в составе "Манчестер Юнайтед" и единолично вышел на первое место в списке бомбардиров клуба за всю его историю.
22 января 2017 г., 08:52
IBU оправдал 22 российских биатлониста из доклада Макларена IBU оправдал 22 российских биатлониста из доклада Макларена
Еще семеро российских спортсменов остаются под расследованием - их судьба решится на заседании IBU 11 февраля. Что касается остальных биатлонистов из доклада, то они полностью оправданы.
21 января 2017 г., 23:45
На этапе Кубка мира российский квартет без Шипулина выиграл бронзу в эстафете На этапе Кубка мира российский квартет без Шипулина выиграл бронзу в эстафете
Российский квартет биатлонистов в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова стал третьим в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первой к финишу пришла команда Германии, на втором месте расположились представители Норвегии.
21 января 2017 г., 19:14
Горнолыжница Линдсей Вонн впервые победила после возвращения на склон Горнолыжница Линдсей Вонн впервые победила после возвращения на склон
Олимпийская чемпионка 2010 года горнолыжница Линдси Вонн одержала первую победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Германии после возвращения на склон. Американка в немецком Гармиш-Партенкирхене стала самой быстрой с результатом 1 минута 43,41 секунды.
21 января 2017 г., 17:18