NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сенсация на турнире в Китцбюэле случилась уже во второй день соревнований Сенсация на турнире в Китцбюэле случилась уже во второй день соревнований
Первая сенсация на теннисном турнире в австрийском Китцбюэле произошла уже на второй день соревнований. Испанец Алекс Корретха выбыл из турнира, проиграв австрийскому новичку Вернеру Эшауэру - 4:6, 4:6.
22 июля 2003 г., 20:45
Марат Сафин возвращается в теннис на следующей неделе Марат Сафин возвращается в теннис на следующей неделе
Россиянин Марат Сафин возвращается на корт на следующей неделе. Он примет участие в турнире Mercedes Benz Cup, который пройдет в Лос-Анджелесе. Напомним, что лучший теннисист России не играл с апреля этого года.
22 июля 2003 г., 20:07
"Детройт" подписывает Айзермана, и хочет заменить Федорова "Детройт" подписывает Айзермана, и хочет заменить Федорова
Капитан "Детройт Ред Уингз" Стив Айзерман заключил с командой новый контракт. Между тем, "Красные Крылья" уже начали поиск замены Сергею Федорову, ушедшему в "Анахайм".
22 июля 2003 г., 19:05
Капитан московского "Локомотива" может переехать в Англию Капитан московского "Локомотива" может переехать в Англию
Клуб английской премьер-лиги "Тоттенхэм Хотспурс" решил обратиться за помощью в усилении полузащиты на российский рынок. В связи с этим лондонская команда начала переговоры с московским "Локомотивом" по поводу перехода в "Хотспурс" капитана "Локо" Дмитрия Лоськова.
22 июля 2003 г., 17:57
Скамья, помнящая пятую точку Бекхэма, стоит 10 миллионов фунтов Скамья, помнящая пятую точку Бекхэма, стоит 10 миллионов фунтов
Скамья запасных, на которой когда-то сидел Дэвид Бекхэм, стоит 10 миллионов фунтов. Именно за такую цену скамью, запечатлевшую пятую точку этого игрока, продает скамью английский футбольный клуб "Престон".
22 июля 2003 г., 17:12
В Китае ждут Дэвида Бекхэма, несмотря на землетрясение В Китае ждут Дэвида Бекхэма, несмотря на землетрясение
В то время как "Манчестер Юнайтед" поехал на турне по США, другой европейский суперклуб - мадридский "Реал" приехал в Азию, где живет огромное количество фанатов новой звезды команды - Дэвида Бекхэма.
22 июля 2003 г., 15:15
Венгерское "Гран-при" "Формулы-1" пройдет без инцидентов Венгерское "Гран-при" "Формулы-1" пройдет без инцидентов
Организаторы "Гран-при Венгрии" не допустят инцидентов, подобных тому, который произошел на "Гран-при Великобритании". Отметим, что организация венгерского этапа чемпионата "Формулы-1" заслужила звания лучшей по итогам прошлого года.
22 июля 2003 г., 15:02
"Манчестер Юнайтед" взялся за пропаганду европейского футбола в США "Манчестер Юнайтед" взялся за пропаганду европейского футбола в США
Удивительно, но "Манчестер Юнайтед" встретили в США дружным пением в аэропорту, когда футболисты высаживались на американскую землю из самолета. Так началось турне одного из лучших футбольных клубов Европы по США, где "МЮ" проведет четыре встречи.
22 июля 2003 г., 14:20
Виталий Кличко выходит на ринг, а Леннокс Льюис хочет уйти с него Виталий Кличко выходит на ринг, а Леннокс Льюис хочет уйти с него
Украинскому боксеру Виталию Кличко дан зеленый свет для продолжения боев на профессиональном ринге. Таким образом, Кличко-старший уже оправился от травмы, которую нанес ему чемпион мира в супертяжелом весе, британец Леннокс Льюис.
22 июля 2003 г., 13:19
Роман Абрамович потратил на футболистов уже 37 миллионов фунтов Роман Абрамович потратил на футболистов уже 37 миллионов фунтов
Ирландский полузащитник Дамьен Дафф стал самым дорогим приобретением клуба российского бизнесмена Романа Абрамовича. Стоимость трансфера Даффа составила 27 миллионов долларов.
22 июля 2003 г., 12:52
Роналдинью получил в "Барселоне" номер "10" Роналдинью получил в "Барселоне" номер "10"
Бразилец Роналдинью, накануне впервые появился на публике в сине-гранатовой футболке "Барселоны". 23-летнему полузащитнику был отдан десятый номер, который ранее принадлежал аргентинцу Хуану-Роману Рикельме.
22 июля 2003 г., 12:24
Майк Тайсон проведет следующий бой в городе Луисвилль в ноябре Майк Тайсон проведет следующий бой в городе Луисвилль в ноябре
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон, видимо, определился с датой своего предстоящего боя. Накануне он прибыл в город Луисвилль, и несколько часов говорил о своем поединке, который должен состояться в ноябре.
22 июля 2003 г., 11:36
Человек в юбке ответит по всей строгости британских законов Человек в юбке ответит по всей строгости британских законов
Человек в юбке, который, в течении нескольких минут наводил ужас на зрителей и пилотов, находившихся на "Гран-при Великобритании", ответит по всей строгости закона этой страны. 56-летнему мужчине предъявлено обвинение.
22 июля 2003 г., 10:46
Филиппо Индзаги останется в "Милане" до 2008 года Филиппо Индзаги останется в "Милане" до 2008 года
Перед началом нового сезона действующий победитель Лиги чемпионов "Милан" продлил контракты с двумя ведущими игроками клуба - Филиппо Индзаги и Дженнаро Гаттузо.
21 июля 2003 г., 20:49
"Челси" приобрел защитника сборной Англии "Челси" приобрел защитника сборной Англии
23-летний Уэйн Бридж стал очередным новобранцем английского футбольного клуба. Он обошелся владельцу команды Роману Абрамовичу в 17 миллионов фунтов стерлингов.
21 июля 2003 г., 18:59