NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Констя Цзю не исключает повторного боя с Рикки Хаттоном

Констя Цзю не исключает повторного боя с Рикки Хаттоном
Знаменитый боксер Константин Цзю намерен провести повторный бой с Рикки Хаттоном, если решит продолжить спортивную карьеру. Об этом российский боксер, проживающий в Австралии, заявил на своем официальном сайте.
22 июля 2005 г., 20:03
Среди пяти кандидатов на проведение ЕВРО-2012 России нет
Среди пяти кандидатов на проведение ЕВРО-2012 России нет
УЕФА объявил о получении пяти досье-заявок на проведение финального этапа чемпионата Европы в 2012 году. Россия, которая рассматривала перспективу проведения континентального первенства, в них не упоминается.
22 июля 2005 г., 18:48
Джеймс Тони сможет размахивать кулаками уже в августе Джеймс Тони сможет размахивать кулаками уже в августе
Как сообщает издание Los Angeles Times, Джеймс Тони, наказанный за применение запрещенных препаратов отстранением от боев на 90 дней и штрафом в размере 10 000 долларов, сможет выйти на ринг уже в августе.
22 июля 2005 г., 17:29
РФС поддержал благотворительный фонд Даниэля Нивеля


РФС поддержал благотворительный фонд Даниэля Нивеля
Российский футбольный союз (РФС) в пятницу направил в благотворительный фонд Даниэля Нивеля комплекты формы сборной России по футболу для дальнейшей реализации её на аукционе.
22 июля 2005 г., 16:14
Новый тренер футбольного "Динамо" в Россию приехал ненадолго Новый тренер футбольного "Динамо" в Россию приехал ненадолго
В казино "Джаз Таун" состоялась пресс-конференция, посвященная презентации новичков команды ФК "Динамо". На ней был представлен и новый главный тренер "Динамо" Иво Вортманн.
22 июля 2005 г., 15:00
У Сочи в ближайшее время появится новый конкурент У Сочи в ближайшее время появится новый конкурент
Национальный Олимпийский комитет (НОК) Казахстана планирует выдвинуть бывшую столицу государства Алма-Ату кандидатом на проведение XXII зимних Олимпийских игр 2014 года.
22 июля 2005 г., 14:36
Александр Самедов стал железнодорожником Александр Самедов стал железнодорожником
Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов перешел в ряды другого столичного клуба "Локомотив". Причиной перехода стало желание футболиста получать больше игровой практики, с чем в последнее время у Александра возникли проблемы.
22 июля 2005 г., 14:18
"Скаволини" больше нет "Скаволини" больше нет
Знаменитый итальянский баскетбольный клуб "Скаволини" прекратил свое существование. В основе такого печального финала лежат финансовые проблемы, которые в последние годы постоянно преследовали команду.
22 июля 2005 г., 12:02
Профсоюз игроков НХЛ согласился с условиями нового коллективного трудового соглашения

Профсоюз игроков НХЛ согласился с условиями нового коллективного трудового соглашения
Профсоюз игроков Национальной хоккейной лиги подавляющим большинством голосов одобрил рамочное соглашение по условиям нового коллективного договора, заключенное лидерами неделю назад с владельцами команд.
22 июля 2005 г., 11:27
Наталья Ищенко выигрывает "серебро" в соло Наталья Ищенко выигрывает "серебро" в соло
На чемпионате мира по водным видам спорта в Монреале Наталья Ищенко стала второй в синхронном плавании, а лучше других сольную программу исполнила француженка Виржини Дидье.
22 июля 2005 г., 10:56
Три великих тенора споют для футбольных болельщиков Три великих тенора споют для футбольных болельщиков
Чемпионат мира по футболу в Германии летом будущего года объединит трех великих теноров современности - Лучано Паваротти, Хосе Каррераса и Пласидо Доминго. Они дадут совместный концерт в Гамбурге.
21 июля 2005 г., 20:28
В Мексике похищен тренер одного из самых известных футбольных клубов В Мексике похищен тренер одного из самых известных футбольных клубов
Тренер одного из самых известных в Мексике футбольных клубов "Крус Асуль", гражданин Аргентины Омар Романо, был похищен рядом с тренировочной площадкой своего клуба, которая находится в южной части Мехико.
21 июля 2005 г., 18:38
Нихат хочет остаться в "Реал Сосьедаде" Нихат хочет остаться в "Реал Сосьедаде"
Турецкий нападающий Нихат Кахведжи хочет продлить контракт с испанским футбольным клубом "Реал Сосьедад" после того, как его переход в московский ЦСКА сорвался из-за травмы колена.
21 июля 2005 г., 17:51
Совет директоров "Спартака" принял отставку Юрия Первака Совет директоров "Спартака" принял отставку Юрия Первака
Совет директоров ФК "Спартак" Москва удовлетворил просьбу об отставке генерального директора клуба Юрия Первака, который принял решение заняться реализацией собственных бизнес-проектов. Его место занял Сергей Шавло.
21 июля 2005 г., 16:34
УЕФА принял заявку Украины и Польши на проведение ЕВРО-2012 УЕФА принял заявку Украины и Польши на проведение ЕВРО-2012
В среду в штаб-квартире УЕФА в Ньоне зарегистрирована совместная досье-заявка от Украины и Польши на участие в тендере на право проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.
21 июля 2005 г., 15:52