NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Путин назвал достойной игру сборной России на хоккейном чемпионате Путин назвал достойной игру сборной России на хоккейном чемпионате
"Это еще не тот результат, на который Россия рассчитывала, но уже та игра, за которую не стыдно, - отметил президент России Владимир Путин, оценивая выступление национальной сборной на чемпионате мира по хоккею в Москве.
22 мая 2007 г., 19:30
Пеле: Теперь Ромарио осталось забить еще 282 гола Пеле: Теперь Ромарио осталось забить еще 282 гола
Король футбола в свойственной ему ироничной манере прокомментировал достижение своего соотечественника Ромарио, забившего тысячный мяч в карьере. Однако Пеле все же признался, что болел за Ромарио и рад его успеху.
22 мая 2007 г., 18:06
Виктор Понедельник принимает поздравления с юбилеем Виктор Понедельник принимает поздравления с юбилеем
Президент поздравил с 70-летием легендарного футболиста, принесшего нашей сборной первую и по сей день единственную победу на чемпионате Европы по футболу 1960 года. Вторник 22 мая в Ростове-на-Дону объявлен Днем Понедельника.
22 мая 2007 г., 16:13
The Sun: Абрамович отпускает Шевченко
The Sun: Абрамович отпускает Шевченко
Представители лондонского "Челси" и итальянского "Милана" перед финалом Лиги чемпионов в Афинах проведут переговоры о возвращении в миланский клуб лидера и капитана сборной Украины Андрея Шевченко.
22 мая 2007 г., 15:13
Султан Ибрагимов: Мы молимся за здоровье Бриггса Султан Ибрагимов: Мы молимся за здоровье Бриггса
2 июня в Атлантик-Сити, США российский супертяжеловес Султан Ибрагимов проведет самый важный поединок в своей карьере, встретившись с чемпионом мира по версии WBO американцем Шэнноном Бриггсом.
22 мая 2007 г., 14:39
Анастасия Мыскина решила выступить на Roland Garros Анастасия Мыскина решила выступить на Roland Garros
На следующей неделе в Париже стартует второй в этом году теннисный турнир серии "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции. На нем должна выступить победительница "Ролан Гаррос"-2004 Анастасия Мыскина.
22 мая 2007 г., 13:28
Скончался всемирно известный шахматный журналист Александр Рошаль Скончался всемирно известный шахматный журналист Александр Рошаль
На 71-м году жизни после тяжелой болезни скончался всемирно известный шахматный журналист, заслуженный тренер России Александр Рошаль - глава Комиссий по печати Российской и Международной шахматных федераций.
22 мая 2007 г., 11:52
Спортивные залы и фитнес-клубы посещают всего 6% россиян Спортивные залы и фитнес-клубы посещают всего 6% россиян
По данным социологического пороса, большинство жителей России имеют смутное представление о том, что такое физическая форма. Среди предложений по ее поддержанию - "по лесу лазить", "любить секс" и даже "вернуть Сталина".
22 мая 2007 г., 11:20
Ужесточение лимита на легионеров возмутило украинские суперклубы Ужесточение лимита на легионеров возмутило украинские суперклубы
С сезона 2007/2008 количество легионеров в составе одной команды Высшей лиги чемпионата Украины по футболу будет ограничено до семи человек. Такое решение принял Центральный совет Профессиональной футбольной лиги.
22 мая 2007 г., 10:47
"Золото" чемпионата России по баскетболу разыграют ЦСКА и УНИКС "Золото" чемпионата России по баскетболу разыграют ЦСКА и УНИКС
Это стало ясно после того, как армейцы одержали третью победу в полуфинальной серии над "Динамо", а казанцы добились аналогичного успеха в противостоянии с "Химками". Чемпион России определится в серии до трех побед.
22 мая 2007 г., 10:35
Андрей Шевченко хотел бы поиграть в США Андрей Шевченко хотел бы поиграть в США
Украинский форвард "Челси" Андрей Шевченко на определенной стадии своей карьеры хотел бы попробовать силы в Американской футбольной лиге (MLS), отметив, что возможный переезд в США вряд ли произойдет в ближайшем будущем.
21 мая 2007 г., 18:16
Буйных фанатов в Афинах полиция будет обстреливать из пейнтбольных ружей Буйных фанатов в Афинах полиция будет обстреливать из пейнтбольных ружей
Эта необычная тактика борьбы с футбольными хулиганами будет применена уже в среду, когда в столице Греции состоится финальный матч Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем". Полицейских вооружают ружьями-маркерами.
21 мая 2007 г., 17:10
Шотландия может выступить на Олимпиаде в Лондоне отдельной командой Шотландия может выступить на Олимпиаде в Лондоне отдельной командой
По мнению первого министра Шотландии Александра Сэлмонда, национальный спорт слишком долго находился в тени британского, и, например, шотландская футбольная сборная вполне заслуживает выступать на Играх самостоятельно.
21 мая 2007 г., 16:01
В финале Лиги чемпионов "Милану" достался "фартовый" арбитр В финале Лиги чемпионов "Милану" достался "фартовый" арбитр
Финальный матч Лиги чемпионов в Афинах между "Миланом" и "Ливерпулем" будет судить немецкий арбитр Херберт Фандель. Помогать ему будут линейные судьи Карстен Кадах и Фолькер Вецель, а также резервный рефери Флориан Майер.
21 мая 2007 г., 15:44
Светлана Кузнецова вышла на второе место в Чемпионской гонке WTA Светлана Кузнецова вышла на второе место в Чемпионской гонке WTA
Первое место в Чемпионской гонке продолжает удерживать Елена Янкович. Мария Шарапова, уже несколько недель не выступающая из-за травмы, продолжает свое падение. На прошлой неделе она занимала седьмое место, теперь - девятое.
21 мая 2007 г., 13:59