NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты обыграли французов в четвертьфинале ЧМ-2014 Российские хоккеисты обыграли французов в четвертьфинале ЧМ-2014
Сборная России в четверг уверенно переиграла команду Франции в рамках четвертьфинального раунда плей-офф чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал, где сыграет с сильнейшим в паре Белоруссия - Швеция.
22 мая 2014 г., 20:04
"Крылья Советов" и "Томь" уступили свои места в Премьер-лиге "Уфе" и "Торпедо" "Крылья Советов" и "Томь" уступили свои места в Премьер-лиге "Уфе" и "Торпедо"
В Томске состоялся второй стыковой матч, который завершился победой хозяев со счетом 3:1. У томского клуба отличились Евгений Башкиров, Павел Голышев и Игорь Портнягин. Единственный мяч гостей на счету Дмитрия Голубова.
22 мая 2014 г., 18:08
Фристайлистка Мария Комиссарова получила первую группу инвалидности Фристайлистка Мария Комиссарова получила первую группу инвалидности
"Мария полностью обеспечена, - подчеркнули в Федерации фристайла России. - Правительство Санкт-Петербурга готово ее встречать, подготовлены сразу несколько клиник, пансионат. Ей куплена специальная машина. Есть и предложения по работе".
22 мая 2014 г., 16:13
Глава Федерации фристайла России Андрей Бокарев переизбран на второй срок Глава Федерации фристайла России Андрей Бокарев переизбран на второй срок
47-летний предприниматель Андрей Бокарев оказался единственным кандидатом на пост президента Федерации фристайла России. Его полномочия были продлены по итогам голосования делегатов отчетно-выборной конференции ФФР.
22 мая 2014 г., 14:46
Фанаты "Томи" готовы сорвать матч с "Уфой" в случае безвольной игры команды Фанаты "Томи" готовы сорвать матч с "Уфой" в случае безвольной игры команды
"Если не будет чуда и шоу на поле, то мы можем устроить его на трибунах. У вас будет 45 минут, чтобы доказать, что вы будете бороться за победу", - заявили болельщики на встрече с игроками команды, которой грозит вылет из РФПЛ.
22 мая 2014 г., 12:30
Овечкин выведет сборную на лед в четвертьфинале ЧМ по хоккею Овечкин выведет сборную на лед в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Перед утренней раскаткой тренерский штаб сборной России назвал имя капитана команды на первый матч плей-офф чемпионата мира по хоккею, который состоится в четверг в Минске. Им вновь будет Александр Овечкин.
22 мая 2014 г., 11:52
Экс-игроки NFL обвинили лигу в использовании наркотиков Экс-игроки NFL обвинили лигу в использовании наркотиков
Игрокам в американский футбол нелегально и без предупреждения вводили наркотические вещества, не сообщая о возможных побочных эффектах, говорится в иске, поданном группой ветеранов. Многие из них пристрастились к обезболивающим.
22 мая 2014 г., 11:27
Евгений Плющенко мечтает о медали Олимпиады-2018 Евгений Плющенко мечтает о медали Олимпиады-2018
Двукратный олимпийский чемпион не собирается завершать карьеру. Он намерен стать первым фигуристом, завоевавшим медали на пяти Играх. Плющенко хочется сделать что-то по-настоящему невероятное, что невозможно повторить.
22 мая 2014 г., 11:12
Тренер Гаджи Гаджиев покинул махачкалинский "Анжи" Тренер Гаджи Гаджиев покинул махачкалинский "Анжи"
"Не знаю, кто смог бы сделать в этой ситуации для "Анжи" больше, чем старались сделать и делали мы. Жаль, что получилось далеко не все", - заявил Гаджи Гаджиев, подавший в отставку с поста главного тренера "Анжи".
22 мая 2014 г., 10:38
Капелло пропустит старт подготовки сборной к ЧМ-2014 из-за простуды Капелло пропустит старт подготовки сборной к ЧМ-2014 из-за простуды
"Во время моего отсутствия тренировочный процесс будут вести мои ассистенты, которым я полностью доверяю. Работа будет проходить по заранее намеченному тренерским штабом сборной плану", - подчеркнул итальянский специалист.
21 мая 2014 г., 17:58
Александр Овечкин тренировался вместе со сборной Александр Овечкин тренировался вместе со сборной
Всего в тренировочном занятии принимали участие шесть человек. Кроме Овечкина на лед вышли еще пятеро - вратари Андрей Василевский и Сергей Бобровский, защитники Никита Зайцев, Андрей Зубарев и форвард Илья Зубов.
21 мая 2014 г., 17:42
"Зенит" избежал жестких санкций УЕФА благодаря спонсорству "Газпрома" "Зенит" избежал жестких санкций УЕФА благодаря спонсорству "Газпрома"
Избежать серьезного штрафа "Зениту" удалось за счет компромисса с УЕФА, на который он пошел в отличие от "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Также было принято во внимание, что спонсором Лиги чемпионов является "Газпром".
21 мая 2014 г., 16:32
Елена Вяльбе переизбрана президентом Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе переизбрана президентом Федерации лыжных гонок России
Трехкратная олимпийская чемпионка была единственным кандидатом на выборах нового главы организации. По ее словам, ФЛГР постарается избежать ошибок, которые были допущены перед зимней Олимпиадой в Сочи.
21 мая 2014 г., 16:01
Российские гонщики "Формулы-1" сыграли в футбол с князем Монако Российские гонщики "Формулы-1" сыграли в футбол с князем Монако
Гонщики Виталий Петров и Даниил Квят приняли участие в благотворительном футбольном матче между сборной автогонщиков Nazionale Piloti и командой князя Монако Альбера II. Квяту удалось в этой встрече отметиться забитым мячом.
21 мая 2014 г., 15:36
Мексиканским футболистам запретили заниматься сексом во время мундиаля Мексиканским футболистам запретили заниматься сексом во время мундиаля
"Если футболист не в состоянии прожить 20 дней без секса, значит, он не профессионал, - заявил тренер мексиканцев Мигель Эррера. - Это чемпионат мира, а не компьютерная игра, здесь нельзя рисковать ради каких-то плотских утех".
21 мая 2014 г., 13:26