NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты разгромили команду Великобритании на ЧМ Российские хоккеисты разгромили команду Великобритании на ЧМ
В Риге сборная России со счетом 7:1 переиграла команду Великобритании в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею. В составе коллектива Валерия Брагина шайбы забросили Антон Бурдасов, Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев.
22 мая 2021 г., 18:18
Тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге (ВИДЕО) Тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге (ВИДЕО)
42-летний тренер по фигурному катанию Денис Егоров выстрелил из пистолета в голову девушке, забыв, что оружие заряжено. Две москвички приехали к нему домой, чтобы договориться о тренировках. Разговор проходил возле подъезда. Сейчас стрелок пытается объяснить мотивы своего загадочного поведения в полиции.
22 мая 2021 г., 16:36
Датские хоккеисты впервые одолели шведов в матче чемпионата мира (ВИДЕО) Датские хоккеисты впервые одолели шведов в матче чемпионата мира (ВИДЕО)
Сборная Дании со счетом 4:3 обыграла команду Швеции в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Героем встречи стал нападающий "Йокерита" Никлас Йенсен, забросивший три шайбы. Обе команды выступают в группе А, позднее им предстоит встретиться с российской сборной.
22 мая 2021 г., 15:49
World Athletics одобрила еще 23 заявки россиян на нейтральный статус в 2021 году World Athletics одобрила еще 23 заявки россиян на нейтральный статус в 2021 году
Международная ассоциация легкоатлетических федераций одобрила 23 заявки российских легкоатлетов на получение нейтрального статуса в 2021 году. При этом на участие в токийской Олимпиаде по решению совета организации может претендовать только группа из десяти российских атлетов.
22 мая 2021 г., 13:53
"Вашингтон" уступил "Бостону" и оказался в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Стэнли "Вашингтон" уступил "Бостону" и оказался в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Стэнли
Хоккеисты "Бостона" на своей площадке со счетом 4:1 переиграли "Вашингтон" в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли. У гостей единственную шайбу в третьем периоде забросил капитан клуба Александр Овечкин. Пятая встреча серии до четырех побед состоится в Вашингтоне.
22 мая 2021 г., 12:13
Дзюба, защищая свой выбор костюма Дэдпула, назвал русских скупердяями Дзюба, защищая свой выбор костюма Дэдпула, назвал русских скупердяями
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба, ставший лучшим бомбардиром завершившегося первенства России по футболу, рассказал о реакции болельщиков на костюм Дэдпула, в котором он вышел на празднование чемпионства после победного матча с "Локомотивом".
22 мая 2021 г., 11:00
Канадские хоккеисты сенсационно уступили сборной Латвии на чемпионате мира (ВИДЕО) Канадские хоккеисты сенсационно уступили сборной Латвии на чемпионате мира (ВИДЕО)
Канадские хоккеисты со счетом 0:2 проиграли сборной Латвии в первом матче предварительного этапа чемпионата мира, который стартовал накануне в Риге. Ворота победителей блестяще защищал голкипер "Коламбуса" Матисс Кивлениекс, отразивший 38 бросков.
22 мая 2021 г., 10:04
Мария Ласицкене впервые за шесть лет не попала в тройку призеров Мария Ласицкене впервые за шесть лет не попала в тройку призеров
Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене, показав результат 1,80 метра, разделила седьмое место с немкой Кристиной Хонсель на соревнованиях в Германии. Последний раз Мария оказывалась вне тройки призеров 1 августа 2015 года на турнире в Эберштадте, где оказалась четвертой.
22 мая 2021 г., 09:14
Пловец Малютин стал трехкратным чемпионом Европы Пловец Малютин стал трехкратным чемпионом Европы
В Будапеште российский пловец Мартин Малютин выиграл золотую медаль в финальном заплыве на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта. "Я не подводился к этим соревнованиям, делал работу, потому что главный старт - Олимпиада", - сказал Мартин после финиша.
22 мая 2021 г., 08:34
Сборная России обыграла чехов на старте чемпионата мира по хоккею Сборная России обыграла чехов на старте чемпионата мира по хоккею
Сборная России в пятницу одержала непростую победу над командой Чехии в своем стартовом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Григоренко забросил победную шайбу за 19 секунд до окончания третьего периода.
21 мая 2021 г., 18:50
От Дзюбы ждут публичных извинений за реплику об угнетающей атмосфере в Грозном От Дзюбы ждут публичных извинений за реплику об угнетающей атмосфере в Грозном
Капитан сборной России и питерского "Зенита" Артем Дзюба должен принести публичные извинения чеченской диаспоре за свои слова о неприятной атмосфере на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном. Такое мнение выразил экс-тренер "Ахмата" Вячеслав Грозный.
21 мая 2021 г., 17:44
Губернатор, отказавшийся финансировать "Тамбов", велел создать в регионе новый клуб Губернатор, отказавшийся финансировать "Тамбов", велел создать в регионе новый клуб
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин приказал в ближайшее время создать в Тамбове профессиональный футбольный клуб. Команду велено собрать из воспитанников местной академии футбола и добросовестного руководства.
21 мая 2021 г., 17:22
Немецкий футболист Безушков готовится получить российский паспорт для перехода в РПЛ Немецкий футболист Безушков готовится получить российский паспорт для перехода в РПЛ
Полузащитник немецкого футбольного клуба "Ян Регенсбург" Макс Безушков в скором времени должен получить российский паспорт. Спортсмена заинтересовала возможность выступления в Российской Премьер-лиге (РПЛ).
21 мая 2021 г., 13:48
Льюис Хэмилтон назвал "Формулу-1" клубом сыновей миллиардеров Льюис Хэмилтон назвал "Формулу-1" клубом сыновей миллиардеров
Нынешний безоговорочный лидер гонок "Формулы-1" - британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон - высказался о современных тенденциях в "королевских гонках" и финансовых сложностях, стоящих перед начинающими спортсменами.
21 мая 2021 г., 12:30
Ассоциация маленьких людей России осудила поединки между 20-килограммовыми бойцами Ассоциация маленьких людей России осудила поединки между 20-килограммовыми бойцами
Глава спортивной ассоциации маленьких людей России Ульяна Подпальная раскритиковала идею потешного поединка между российским блогером Хасбуллой Магомедовым и певцом Абдурозиком из Таджикистана, где на кону стоит 1 млн рублей.
21 мая 2021 г., 11:37