NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Глава "Баварии" призвал к реформам в футболе и пригрозил ФИФА судом Глава "Баварии" призвал к реформам в футболе и пригрозил ФИФА судом
Карл Хайнц Румменигге хочет изменить календарь игр, ввести обязательное страхование игроков и дать клубам больше власти. Однако важнейшим требованием босса баварцев является изменение условий вызова игроков в национальные сборные.
22 ноября 2010 г., 19:33
Карпин: Матч с "Марселем" будет для "Спартака" главным в нынешнем сезоне
Карпин: Матч с "Марселем" будет для "Спартака" главным в нынешнем сезоне
Московский "Спартак", по словам тренера, не будет играть на ничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против французского "Марселя", который состоится во вторник на столичном стадионе "Лужники".
22 ноября 2010 г., 17:32
Российские лыжники открыли счет завоеванным наградам в новом сезоне
Российские лыжники открыли счет завоеванным наградам в новом сезоне
В четырех дисциплинах, разыгранных в Галливаре на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, призовые места заняли спортсмены пяти стран. Лучшие результаты показали шведы и норвежцы, а россияне и швейцарцы разделили третью позицию.
22 ноября 2010 г., 15:05
Близкие покойного Бадри Патаркацишвили выставили на продажу "Динамо" (Тбилиси) Близкие покойного Бадри Патаркацишвили выставили на продажу "Динамо" (Тбилиси)
Близкие покойного бизнесмена больше не могут поддерживать один из ведущих клубов Грузии по причине необходимости защиты активов, ранее принадлежавших Бадри Патаркацишвили, от "разных сил, которые пытаются ими овладеть".
22 ноября 2010 г., 14:49
Дмитрий Булыкин попросился в сборную России по футболу
Дмитрий Булыкин попросился в сборную России по футболу
Российский форвард голландского клуба "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин, ставший автором очередного гола в нидерландском первенстве, заявил, что принял бы вызов в сборную, если бы поступило предложение от тренерского штаба.
22 ноября 2010 г., 13:09
Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в чемпионате России Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в чемпионате России
Подопечные Душко Вуйошевича на своей площадке уступили со счетом 69:71 казанскому УНИКСу, который в этом сезоне возглавил бывший наставник красно-синих Евгений Пашутин. Лучшим в этом матче стал его младший брат Захар.
22 ноября 2010 г., 12:13
Казначея Игр Содружества - 2010 обвиняют в хищении 1,8 млрд долларов Казначея Игр Содружества - 2010 обвиняют в хищении 1,8 млрд долларов
Игры Стран Содружества, прошедшие в Дели с небывалым размахом, опустошили казну на $10 млрд и стали самыми дорогими за всю историю их проведения. Сообщения о хищениях начали поступать еще в ходе строительных работ.
22 ноября 2010 г., 11:44
Роджер Федерер уверенно стартовал на итоговом турнире АТР Роджер Федерер уверенно стартовал на итоговом турнире АТР
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер одержал уверенную победу в стартовом поединке на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне. Он не испытал особых проблем в поединке против Давида Феррера.
22 ноября 2010 г., 11:35
Футболист убил беременную женщину и мать с двумя детьми, устроив гонку на BMW Футболист убил беременную женщину и мать с двумя детьми, устроив гонку на BMW
Накануне в Севастополе по вине известного украинского футболиста Владислава Пискуна произошла чудовищная авария, повлекшая смерть пяти человек. Автомобиль BMW-320 вылетел на тротуар и насмерть сбил женщину с двумя детьми.
22 ноября 2010 г., 10:58
Лучшими легкоатлетами года стали кениец Дэвид Рудиша и Бланка Власич из Хорватии Лучшими легкоатлетами года стали кениец Дэвид Рудиша и Бланка Власич из Хорватии
В Монте-Карло на торжественной церемонии World Athletics Gala были объявлены лучшие легкоатлеты года. Победителями стали хорватская прыгунья в высоту Бланка Власич и кенийский бегун на 800 метров Давид Рудиша.
22 ноября 2010 г., 10:37
Оглашен состав сборных России по биатлону на этапы Кубка Мира Оглашен состав сборных России по биатлону на этапы Кубка Мира
По итогам контрольных стартов определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира, которые пройдут в шведском Эстерсунде, австрийском Хохфильцене и словенской Поклюке. В составе команды вновь можно будет увидеть Екатерину Юрьеву.
21 ноября 2010 г., 19:22
Фергюсон: "Матч против "Рейнджерс" подойдет для настоящего камбэка Руни" Фергюсон: "Матч против "Рейнджерс" подойдет для настоящего камбэка Руни"
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что восстановившемуся недавно после травмы Уэйну Руни было вполне достаточно отыграть полчаса, проведенных на поле в матче 14-го тура против "Уигана".
21 ноября 2010 г., 18:05
"Салават Юлаев" стал самым пропускающим клубом КХЛ "Салават Юлаев" стал самым пропускающим клубом КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" уступил на своем льду московскому ЦСКА со счетом 4:5 (по буллитам), став после этого матча не только самой забивающей, но самой пропускающей командой Континентальной хоккейной лиги.
21 ноября 2010 г., 17:36
Коробов продолжает успешно выступать на профессиональном ринге Коробов продолжает успешно выступать на профессиональном ринге
Российский боксер-профессионал Матвей Коробов выиграл очередной бой в среднем весе, в котором его соперником был американец Деррик Финдли. Отныне в активе Матвея 13 побед на профессиональном ринге.
21 ноября 2010 г., 16:32
"Манчестер Юнайтед" не торопится отправлять Гиггза и Скоулза на пенсию "Манчестер Юнайтед" не торопится отправлять Гиггза и Скоулза на пенсию
Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить новые контракты ветеранам клуба, полузащитникам Райану Гиггзу и Полу Скоулзу. Ожидается, что в следующем месяце боссы "красных дьяволов" обсудят с игроками варианты продления договоров еще на один год.
21 ноября 2010 г., 15:05