NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бразильский вратарь ФК "Локомотив" Гильерме получил российский паспорт Бразильский вратарь ФК "Локомотив" Гильерме получил российский паспорт
Голкипер ФК "Локомотив" живет в РФ уже семь лет и свободно говорит по-русски. По мнению президента клуба Ольги Смородской, стране нужно гордиться тем, что спортсмены такого уровня хотят стать россиянами. Ранее Мутко отмечал, что РФС может натурализовать игрока в интересах сборной.
22 ноября 2015 г., 23:29
Болельщикам "Гента" запретили посещать матч Лиги чемпионов с "Лионом" Болельщикам "Гента" запретили посещать матч Лиги чемпионов с "Лионом"
Болельщики бельгийского футбольного клуба "Гент" не смогут выехать во французский Лион на гостевой матч Лиги чемпионов с "Лионом", говорится в указе МИД Франции. Обе команды выступают в группе Н, являясь соперниками питерского "Зенита".
22 ноября 2015 г., 18:23
В сборную США включили двух погибших горнолыжников В сборную США включили двух погибших горнолыжников
Тренеры сборной США по горнолыжному спорту включили в состав команды на следующий сезон 20-летнего Ронни Берлака и 19-летнего Брюса Эстла, погибших 5 января 2015 года в Австрии в результате схода лавины.
22 ноября 2015 г., 17:13
Тренера "Ливерпуля" сделали владельцем стадиона "Манчестер Сити" Тренера "Ливерпуля" сделали владельцем стадиона "Манчестер Сити"
Статья в англоязычной "Википедии" о стадионе "Манчестер Сити" после поражения "горожан" от "Ливерпуля" со счетом 1:4 в матче 13-го тура чемпионата Англии была отредактирована. Владельцем объявили ливерпульского наставника Юргена Клоппа.
22 ноября 2015 г., 16:03
Первые три победы олимпийского сезона пловчиха Ефимова посвятила Лобинцеву Первые три победы олимпийского сезона пловчиха Ефимова посвятила Лобинцеву
Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала три победы на первом для себя в сезоне турнире, который состоялся в Лос-Анджелесе (США). Спортсменка быстрее всех брассом преодолела дистанции 50, 100 и 200 метров.
22 ноября 2015 г., 15:08
Жозе Моуринью, рассуждая о защите титула, намекнул, что он не Том Круз Жозе Моуринью, рассуждая о защите титула, намекнул, что он не Том Круз
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что считает невыполнимой задачу по защите чемпионского титула Премьер-Лиги, однако заметил, что попасть в первую четверку "аристократам" по силам.
22 ноября 2015 г., 14:26
Ковалев через год встретится с Уордом, который не знает поражений на ринге Ковалев через год встретится с Уордом, который не знает поражений на ринге
Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев в последнем квартале 2016 года проведет бой с американцем Андре Уордом, заявила промоутер российского боксера Кэти Дува.
22 ноября 2015 г., 13:26
Буре убежден, что Овечкин не сможет побить рекорд Гретцки Буре убежден, что Овечкин не сможет побить рекорд Гретцки
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин не сможет забросить за свою карьеру больше 900 шайб и побить рекорд Уэйна Гретцки, заявил другой именитый российский форвард, президент Лиги легенд мирового хоккея Павел Буре.
22 ноября 2015 г., 12:25
Мексиканский боксер Альварес, победив Котто, стал чемпионом по версии WBC Мексиканский боксер Альварес, победив Котто, стал чемпионом по версии WBC
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 35-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем Альваресом.
22 ноября 2015 г., 11:03
Российское трио "Вашингтона" растерзало защиту "Колорадо" Российское трио "Вашингтона" растерзало защиту "Колорадо"
Результативная игра российских хоккеистов Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова помогла "Вашингтону" со счетом 7:3 разгромить "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
22 ноября 2015 г., 10:24
"Барселона" забила в Мадриде четыре безответных мяча в ворота "Реала" "Барселона" забила в Мадриде четыре безответных мяча в ворота "Реала"
В матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" со счетом 4:0 разгромила "Реал", увеличив отрыв от столичного клуба до шести очков. Два мяча забил нападающий Луис Суарес.
22 ноября 2015 г., 09:21
Российские фигуристы прекрасно выступили на московском Гран-при Российские фигуристы прекрасно выступили на московском Гран-при
Российская фигуристка Елена Радионова победила на пятом этапе серии Гран-при в Москве, второй и третьей стали другие представительницы нашей страны - Евгения Медведева и Аделина Сотникова соответственно.
22 ноября 2015 г., 08:50
Мутко: права России в IAAF могут восстановить уже в январе Мутко: права России в IAAF могут восстановить уже в январе
По мнению министра спорта РФ Виталия Мутко, если России удастся выполнить все критерии IAAF, то уже в ближайшие три месяца ВФЛА может быть полностью восстановлена в правах. Результаты же проверки WADA он предлагает забыть: "Решения уже приняты".
21 ноября 2015 г., 23:22
Артем Дзюба высказался против натурализации футболистов для сборной России  Артем Дзюба высказался против натурализации футболистов для сборной России
Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба заявил, что негативно относится к идее натурализации футболистов для сборной России. Об этом форвард заявилжурналистам после матча "Зенит" - "Урал" (3:0), в котором отметился точным ударом.
21 ноября 2015 г., 20:35
Капитан "Уотфорда" на глазах бывших сокамерников забил дважды в матче против "Манчестер Юнайтед" Капитан "Уотфорда" на глазах бывших сокамерников забил дважды в матче против "Манчестер Юнайтед"
Капитан клуба "Уотфорд" Трой Дини был осужден в 2012 году за драку в Бирмингеме, в ходе которой пострадали четыре студента. Футболист получил срок на десять месяцев, но был освобожден спустя 90 дней.
21 ноября 2015 г., 18:14