NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Девятая партия матча на Первенство Мира завершилась вничью Девятая партия матча на Первенство Мира завершилась вничью
Владимир Крамник ведет в счете 5 на 4 очка.
22 октября 2000 г., 22:16
Халид Ханноучи, получивший шесть месяцев назад американское гражданство, выиграл чикагский марафон Халид Ханноучи, получивший шесть месяцев назад американское гражданство, выиграл чикагский марафон
Попутно он установил новый американский рекорд √ 2 часа 7 мин. 1 сек.
22 октября 2000 г., 21:03
 Состоялись матчи третьего тура чемпионата Италии по футболу Состоялись матчи третьего тура чемпионата Италии по футболу
"Рома", обыгравшая у себя дома "Виченцу" со счетом 3:1 возглавила турнирную таблицу.
22 октября 2000 г., 20:36
Пермский "Урал-Грейт" выиграл матч Североевропейской баскетбольной Лиги Пермский "Урал-Грейт" выиграл матч Североевропейской баскетбольной Лиги
У себя дома в Перми "Урал-Грейт" с перевесом в 30 очков победил латвийский клуб "Броцени ЛМТ" - 122:92.
22 октября 2000 г., 20:06
Московское "Торпедо" выиграло матч чемпионата России по футболу Московское "Торпедо" выиграло матч чемпионата России по футболу
У себя дома торпедовцы не оставили шансов воронежскому "Факелу" - 2:0.
22 октября 2000 г., 19:48
Испанец Алекс Корретха выиграл теннисный турнир Adidas Open с призовым фондом 400 тыс. долларов Испанец Алекс Корретха выиграл теннисный турнир Adidas Open с призовым фондом 400 тыс. долларов
В финале в Тулузе Корретха легко победил своего соотечественника Карлоса Мойю.
22 октября 2000 г., 19:44
Московские армейцы выиграли отложенный матч 28-го тура чемпионата России по футболу Московские армейцы выиграли отложенный матч 28-го тура чемпионата России по футболу
В Элисте ЦСКА разгромил местный "Уралан" - 5:1.
22 октября 2000 г., 19:39
Американка Линдсей Дэвенпорт выиграла теннисный турнир Generali Open в Линце

В финале она в трех сетах победила свою соотечественницу Винус Уильямс.
22 октября 2000 г., 18:00
Двукратная олимпийская чемпионка на дистанции 10000 м. Дерарту Тулу из Эфиопии выиграла полумарафон Двукратная олимпийская чемпионка на дистанции 10000 м. Дерарту Тулу из Эфиопии выиграла полумарафон
Тулу не было равных на соревнованиях в Португалии.
22 октября 2000 г., 17:38
Еще две медали завоевали российские паралимпийцы в Сиднее

В четвертый день Игр россияне получили два "серебра".
22 октября 2000 г., 16:21
 Американка Меган Шонесси стала победительницей турнира Heineken Open Американка Меган Шонесси стала победительницей турнира Heineken Open
В финале шанхайских соревнований Шонесси выиграла у узбекской теннисистки Ироды Тулягановой.
22 октября 2000 г., 16:17
Француз Жиль Паницци, выступающий на "Пежо", выиграл "Ралли Сан-Ремо" √ 12-ый этап чемпионата мира Француз Жиль Паницци, выступающий на "Пежо", выиграл "Ралли Сан-Ремо" √ 12-ый этап чемпионата мира
В общем зачете мирового первенства продолжает лидировать товарищ Паницци по команде "Пежо" - финн Маркус Гронхольм.
22 октября 2000 г., 14:30
В третий день Паралимпийских Игр российские спорстмены завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали В третий день Паралимпийских Игр российские спорстмены завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали
"Золото" на счету Тамары Подпольной, Ольги Семеновой и Риммы Баталовой.
22 октября 2000 г., 14:23
Россиянка Анна Ильина выиграла "золото" чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров Россиянка Анна Ильина выиграла "золото" чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров
Она первенствовала в секторе для тройного прыжка.
22 октября 2000 г., 13:04
Михаэль Шумахер выиграл последнюю гонку чемпионата мира-2000 по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер выиграл последнюю гонку чемпионата мира-2000 по автогонкам в классе "Формула-1"
Победа на Гран-При Малайзии принесла команде Шумахера "Феррари" победу в Кубке конструкторов.
22 октября 2000 г., 13:03
Испанец Франсиско Хавьер Кастильехо защитил звание чемпиона мира по версии Всемирного Боксерского Совета в полусреднем весе (WBC) Испанец Франсиско Хавьер Кастильехо защитил звание чемпиона мира по версии Всемирного Боксерского Совета в полусреднем весе (WBC)
В Мехико он техническим нокаутом победил своего соотечественника Хавьера Мартинеса.
22 октября 2000 г., 11:27
Стали известны результаты матчей чемпионата  Национальной Хоккейной Лиги  Стали известны результаты матчей чемпионата Национальной Хоккейной Лиги
Результаты игрового дня.
22 октября 2000 г., 09:13
Сыграны матчи 12-го тура чемпионата Франции Сыграны матчи 12-го тура чемпионата Франции
Больше половины встреч завершились с ничейным результатом.
22 октября 2000 г., 05:58
В премьер-дивизионе футбольного чемпионата Испании сыграны три встречи В премьер-дивизионе футбольного чемпионата Испании сыграны три встречи
Центральная встреча тура: "Барселона" - "Реал" - 2:0.
22 октября 2000 г., 05:13
Поляк Анджей Голота, после вчерашнего боя с Майком Тайсоном оказавшийся в госпитале, сегодня неожиданно исчез  Поляк Анджей Голота, после вчерашнего боя с Майком Тайсоном оказавшийся в госпитале, сегодня неожиданно исчез
Никто, ни тренеры польского боксера, ни даже его жена, не знают, где он находится в настоящее время.
22 октября 2000 г., 04:51
В германском чемпионате завершился матч между "Леверкузеном" и  дортмундской "Боруссией" В германском чемпионате завершился матч между "Леверкузеном" и дортмундской "Боруссией"
Со счетом 2:0 победили футболисты "Леверкузена".
22 октября 2000 г., 03:14
В финале теннисного турнира Adidas Open во французской Тулузе встретятся испанцы Корретха и Мойя В финале теннисного турнира Adidas Open во французской Тулузе встретятся испанцы Корретха и Мойя
Испанский финал состоится сегодня.
22 октября 2000 г., 02:27
После второго дня 12 этапа Чемпионата мира по классическому ралли в Сан-Ремо продолжает лидировать француз Жиль Паницци на "Пежо" После второго дня 12 этапа Чемпионата мира по классическому ралли в Сан-Ремо продолжает лидировать француз Жиль Паницци на "Пежо"
Основная борьба в гонке вновь разгорелась между Паницци и ставшим вторым Франсуа Делекуром, также выступающем на Пежо.
22 октября 2000 г., 01:08
На теннисном турнире в австрийском Линце сыграны полуфинальные матчи На теннисном турнире в австрийском Линце сыграны полуфинальные матчи
В финале встретятся американки Винус Уильямс и Линдсей Девенпорт.
22 октября 2000 г., 00:50