NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В финале "Кубка Кремля" сыграет российская теннисистка В финале "Кубка Кремля" сыграет российская теннисистка
Это стало возможным благодаря победе в 1/4 финала московского международного турнира шестой сеяной на домашних кортах С/К "Олимпийский" Марии Кириленко, которая продолжает налево и направо громить оппоненток.
22 октября 2010 г., 17:54
Уэйн Руни останется в "Манчестер Юнайтед"
Уэйн Руни останется в "Манчестер Юнайтед"
Звездный форвард сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" положил конец многочисленным слухам относительно своего перехода в другую команду, согласившись продлить действующий контракт с манкунианцами еще на пять лет.
22 октября 2010 г., 16:21
Россия хочет присоединиться к конвенции УЕФА по судейству
Россия хочет присоединиться к конвенции УЕФА по судейству
Российский футбольный союз в начале следующего года подаст заявку на присоединение к "Конвенции УЕФА по судейскому образованию и организации судейской деятельности". Целью конвенции служит улучшение качества судейства.
22 октября 2010 г., 15:34
Фанаты софийского ЦСКА устроили погром в центре болгарской столицы (ВИДЕО) Фанаты софийского ЦСКА устроили погром в центре болгарской столицы (ВИДЕО)
Болельщики софийского ЦСКА отреагировали на третье подряд поражение своих футболистов в рамках группового этапа розыгрыша Лиги Европы массовыми беспорядками. В ночь на пятницу сотни разъяренных фанатов набросились на полицию.
22 октября 2010 г., 14:48
Белорусские баскетболистки могут отказаться играть за сборную Белорусские баскетболистки могут отказаться играть за сборную
Причиной демарша стало невнимание спортивных функционеров к команде, плохое материальное обеспечение сборной и ее игроков. Как утверждают баскетболистки, у команды нет нормальной базы, не платят премиальные.
22 октября 2010 г., 13:17
Баскетболисты ЦСКА провально стартовали в розыгрыше Евролиги Баскетболисты ЦСКА провально стартовали в розыгрыше Евролиги
Московские армейцы неудачно стартовали в очередном розыгрыше баскетбольной Евролиги сезона-2010/11, уступив в матче первого тура на своем паркете итальянскому "Милану" со счетом 73:88 (17:26, 12:26, 25:20, 19:16).
22 октября 2010 г., 12:24
Баскетболист НБА объявил о своей помолвке с Марией Шараповой Баскетболист НБА объявил о своей помолвке с Марией Шараповой
Игрок Национальной баскетбольной ассоциации Саша Вуячич объявил о помолвке с российской теннисисткой Марией Шараповой. Словенский баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" и экс-первая ракетка мира встречаются около года.
22 октября 2010 г., 11:37
Милиция проверяет сообщение о нападении Алексея Ягудина на журналистов Милиция проверяет сообщение о нападении Алексея Ягудина на журналистов
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по обращению журналистов, заявивших, что фигурист Алексей Ягудин напал на них и разбил фотоаппаратуру. Инцидент произошел на Ленинградском проспекте столицы.
22 октября 2010 г., 11:18
Россия предлагает включить в программу Игр в Сочи командное фигурное катание Россия предлагает включить в программу Игр в Сочи командное фигурное катание
Россия надеется, что на заседании исполкома МОК в рамках проходящей в Мексике Генеральной ассамблеи Ассоциации национальных олимпийских комитетов будет принято решение о включении новых видов спорта в программу Олимпиады в Сочи.
22 октября 2010 г., 10:55
"Зенит" и ЦСКА одержали третьи подряд победы в Лиге Европы УЕФА "Зенит" и ЦСКА одержали третьи подряд победы в Лиге Европы УЕФА
В четверг питерцы на своем поле переиграли хорватский "Хайдук" со счетом 2:0 и с 9-ю очками продолжают уверенно лидировать в группе G. У хозяев "Петровского" отличились Бухаров и Данни.
21 октября 2010 г., 22:57
В деле о подкупе голосов в ФИФА появились новые подозреваемые В деле о подкупе голосов в ФИФА появились новые подозреваемые
Скандал в Международной федерации футбола набирает обороты. Уже отстранены от работы двое разоблаченных чиновников-коррупционеров. Не исключено, что в число фигурантов нового дела попадут Испания, Португалия и Катар.
21 октября 2010 г., 18:40
Вера Душевина и Мария Кириленко вышли в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Вера Душевина и Мария Кириленко вышли в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Россиянки Мария Кириленко и Вера Душевина вышли в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) "Кубок Кремля", который проходит в эти дни на кортах московского спорткомплекса "Олимпийский".
21 октября 2010 г., 17:50
Путин распорядился подать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею Путин распорядился подать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею
Россия подаст заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства. "Заявка должна быть подана до мая следующего года", - заявил премьер.
21 октября 2010 г., 15:49
На Гуса Хиддинка завели дело в парламенте Турции На Гуса Хиддинка завели дело в парламенте Турции
Турецкий парламент займется расследованием неудач Гуса Хиддинка на посту главного тренера национальной сборной по футболу, а также выяснит обоснованность размера его зарплаты. Расследования потребовали целый ряд фракций.
21 октября 2010 г., 14:48
"Зенит" и ЦСКА могут досрочно оформить путевки в плей-офф Лиги Европы "Зенит" и ЦСКА могут досрочно оформить путевки в плей-офф Лиги Европы
Питерский "Зенит" и московский ЦСКА в четверг проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы и в случае побед могут досрочно оформить путевки в 1/16 финала второго по значимости футбольного еврокубка.
21 октября 2010 г., 14:19