NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" впервые выиграл за последние три месяца "Терек" впервые выиграл за последние три месяца
В 28-м туре футбольного чемпионата России "Терек" при своих болельщиках с минимальным перевесом переиграл пермский "Амкар". Судьбу матча решил единственный мяч, который на 70-й минуте забил Антонио Феррейра.
22 октября 2011 г., 19:15
На доме Льва Яшина появилась мемориальная доска На доме Льва Яшина появилась мемориальная доска
Мемориальная доска в память о легендарном футбольном вратаре Льве Яшине торжественно открыта в Москве в Чапаевском переулке на доме 18/1, в котором с 1964 по 1990 год жил прославленный советский голкипер.
22 октября 2011 г., 17:37
Мечты Елены Весниной разбились в полуфинале "Кубка Кремля" Мечты Елены Весниной разбились в полуфинале "Кубка Кремля"
Последняя представительница России в женской части "Кубка Кремля" Елена Веснина завершила выступление на полуфинальной стадии, уступив в двух партиях 20-й ракетке мира Доминике Цибулковой из Словакии - 0:6, 2:6.
22 октября 2011 г., 17:09
ФИФА намерена упразднить институт футбольных агентов ФИФА намерена упразднить институт футбольных агентов
Руководство ФИФА рассматривает вопрос об отмене существующего ныне института агентов - их лицензирования международной футбольной ассоциацией, а также последующего разбора споров и конфликтных ситуаций.
22 октября 2011 г., 16:31
Футболистов "Црвены Звезды" оштрафовали после победы в товарищеском матче Футболистов "Црвены Звезды" оштрафовали после победы в товарищеском матче
Президент "Црвены Звезды" Владан Лукич принял решение оштрафовать девять игроков белградской команды после товарищеской игры против клуба "Единство", выступающего в шестом по силе сербском дивизионе.
22 октября 2011 г., 15:22
Пихлер желает знать, что делали с российскими битлонистками его предшественники Пихлер желает знать, что делали с российскими битлонистками его предшественники
Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер поведал о завершении тренировочного процесса в преддверии старта нового сезона, а также высказал свое мнение относительно работы прежнего тренерского штаба.
22 октября 2011 г., 14:54
СМИ нашли замену главному тренеру казанского "Рубина" СМИ нашли замену главному тренеру казанского "Рубина"
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев может покинуть свой пост уже в декабре 2011 года. Новое руководство клуба всерьез подумывает о смене рулевого. Толчком к этому решению может стать невыход "Рубина" в плей-офф Лиги Европы.
22 октября 2011 г., 13:55
Яшин будет делать все возможное и невозможное, чтобы снова попасть в сборную России Яшин будет делать все возможное и невозможное, чтобы снова попасть в сборную России
Звездный новобранец столичного ЦСКА Алексей Яшин рассказал, что с удовольствием передает свой опыт молодым армейским хоккеистам, а также заявил, что у него до сих пор не пропало желание выступать за национальную команду.
22 октября 2011 г., 12:25
Моуринью не собирается менять ДНК Криштиану Роналду Моуринью не собирается менять ДНК Криштиану Роналду
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью поддержал нападающего Криштиану Роналду, который не может поразить ворота соперников с 27 сентября. За это время португалец отметился пятью голевыми передачами.
22 октября 2011 г., 11:03
Чемпионами мира по домино стали доминиканцы Чемпионами мира по домино стали доминиканцы
Доминиканская Республика стала победителем чемпионата мира по домино, который завершился в столице Абхазии. В Сухуми доминиканцы были лучшими как в индивидуальном, так и командном первенстве. Российские доминошники расположились на девятом месте.
22 октября 2011 г., 10:00
Аршавин со второго захода сдал на права в Англии Аршавин со второго захода сдал на права в Англии
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин через свой твиттер предупредил всех автовладельцев Англии, что теперь они могут встретиться с ним на дороге - россиянин получил водительские права.
22 октября 2011 г., 09:34
Блаттер планирует бороться с коррупцией в структуре ФИФА Блаттер планирует бороться с коррупцией в структуре ФИФА
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер сообщил о намерении создать в ФИФА комитет по борьбе с коррупцией, в который войдут представители футбольных клубов, лиг, а также сами футболисты и судьи.
22 октября 2011 г., 08:56
Звонарева не сумела пробиться в полуфинал "Кубка Кремля" Звонарева не сумела пробиться в полуфинал "Кубка Кремля"
В пятницу в спорткомплексе "Олимпийский" фаворитка соревнований, посеянная в Москве под первым номером, не справилась со словачкой Доминикой Цибулковой, которая теперь сыграет в полуфинале с другой россиянкой - Еленой Весниной.
21 октября 2011 г., 17:17
Нижегородские футболисты грозят забастовкой из-за долгов по зарплате Нижегородские футболисты грозят забастовкой из-за долгов по зарплате
Игроки клуба "Нижний Новгород", выступающего в Футбольной национальной лиге, потребовали от руководства выплаты всех долгов по заработной плате и премиальным до 1 ноября. В противном случае они откажутся выходить на поле.
21 октября 2011 г., 16:05
Женскую сборную России по волейболу возглавил Сергей Овчинников Женскую сборную России по волейболу возглавил Сергей Овчинников
Наставник краснодарского "Динамо" Сергей Овчинников назначен исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России по волейболу, сообщил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.
21 октября 2011 г., 14:40