NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Феттель выиграл седьмую гонку в сезоне "Формулы-1" Феттель выиграл седьмую гонку в сезоне "Формулы-1"
Гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Сингапура, одержав третью подряд победу в сезоне "Формулы-1". Немецкий пилот, стартовавший с первой позиции, полностью контролировал ход гонки и уверенно финишировал в одиночестве.
22 сентября 2013 г., 19:22
Владелец "Спартака": "Победой над ЦСКА Карпин не отмазался за поражение от "Санкт-Галлена" Владелец "Спартака": "Победой над ЦСКА Карпин не отмазался за поражение от "Санкт-Галлена"
Убедительная победа над ЦСКА в девятом туре чемпионата России по футболу не может полностью компенсировать провал московского "Спартака" в Лиге Европы, заявил владелец столичного клуба Леонид Федун.
22 сентября 2013 г., 18:30
"Авангард" в первом матче под руководством Ржиги пропустил шесть шайб "Авангард" в первом матче под руководством Ржиги пропустил шесть шайб
Омский "Авангард" уступил на своем льду ханты-мансийской "Югре" со счетом 2:6. Ключевым стал второй отрезок встречи, в котором гости забросили четыре шайбы. Для "Авангарда" это поражение стало четвертым подряд.
22 сентября 2013 г., 17:36
"Спартак" разгромил ЦСКА и стал лидером чемпионата России "Спартак" разгромил ЦСКА и стал лидером чемпионата России
В центральном матче девятого тура футбольного чемпионата страны на московском стадионе "Локомотив" столичный "Спартак" разгромил ЦСКА со счетом 3:0. В составе победителей точными ударами отметились Араз Озбилис, Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк.
22 сентября 2013 г., 15:27
Виктория Азаренко: "В мужском теннисе криков не меньше" Виктория Азаренко: "В мужском теннисе криков не меньше"
Вторая ракетка мира Виктория Азаренко, говоря о предложении руководства WTA запретить громкие выкрики теннисисток во время матчей, назвала его крайне странным. По мнению белоруски, в мужском теннисе криков никак не меньше.
22 сентября 2013 г., 14:55
Велогонщица Забелинская будет крутить педали до Олимпиады в Рио-де-Жанейро Велогонщица Забелинская будет крутить педали до Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Российская велогонщица Ольга Забелинская, родившая в апреле третьего ребенка, намерена готовиться к Олимпиаде 2016 года, которая пройдет в Рио-де-Жанейро. Призер лондонских Игр сегодня стартует на чемпионате мира в составе "Русвело".
22 сентября 2013 г., 13:17
Радимов: "Колобку-Панову, который вернулся в "Зенит" благодаря откату, могут башку снести" Радимов: "Колобку-Панову, который вернулся в "Зенит" благодаря откату, могут башку снести"
Экс-капитан "Зенита", а ныне тренер "Зенита-2" Владислав Радимов обрушился с критикой на бывшего одноклубника Александра Панова, который в СМИ нередко критикует "Зенит" и порой признается в симпатиях к московскому "Спартаку".
22 сентября 2013 г., 12:06
ЦСКА домашний матч Лиги чемпионов может провести за пределами России ЦСКА домашний матч Лиги чемпионов может провести за пределами России
Столичный ЦСКА рассматривает возможность сыграть домашнюю встречу Лиги чемпионов с чешской "Викторией" не на российском стадионе. Вероятность того, что матч второго тура группового этапа состоится не в Химках и не в Краснодаре, весьма высока.
22 сентября 2013 г., 11:39
Скандалист Чисора выиграл титул чемпиона Европы по версии EBU Скандалист Чисора выиграл титул чемпиона Европы по версии EBU
В Лондоне состоялся боксерский поединок, в котором бывший претендент на титул чемпиона мира британец Дерек Чисора завоевал титул чемпиона Европы в супертяжелом весе по версии EBU, одержав победу техническим нокаутом над немцем Эдмундом Гербером.
22 сентября 2013 г., 10:37
Никита Мельников впервые стал чемпионом мира по греко-римской борьбе Никита Мельников впервые стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе в Венгрии российский атлет Никита Мельников заслужил золотую медаль в категории до 96 кг, победив в финальной схватке двукратного чемпиона Европы, призера Олимпиады-2012 Артура Алексаняна из Армении.
22 сентября 2013 г., 10:05
Феттель будет стартовать первым на Гран-при Сингапура Феттель будет стартовать первым на Гран-при Сингапура
Немецкий пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель завоевал поул в квалификации Гран-при Сингапура. Второе время показал его соотечественник Нико Росберг из команды "Мерседеса", третьим стал гонщик "Лотуса" Роман Грожан.
22 сентября 2013 г., 09:26
Волейболисты сборной России досрочно пробились в плей-офф на чемпионате Европы Волейболисты сборной России досрочно пробились в плей-офф на чемпионате Европы
Российские волейболисты России выиграли матч второго тура группового этапа чемпионата Европы у сборной Чехии в польском городе Гдыня со счетом 3:0. Лучшим игроком встречи признали Дмитрия Мусерского, который принес нашей команде 16 очков.
22 сентября 2013 г., 08:58
Самый популярный снукерист современности озадачил чиновников, написав о договорняках Самый популярный снукерист современности озадачил чиновников, написав о договорняках
Слова пятикратного чемпиона мира англичанина Ронни О’Салливана о том, что договорные матчи в снукере являются распространенным явлением, вызвали беспокойство среди многочисленных спонсоров и функционеров.
21 сентября 2013 г., 18:47
Виталий Кличко считает, что его брату в бою с Поветкиным поддержка зрителей обеспечена  Виталий Кличко считает, что его брату в бою с Поветкиным поддержка зрителей обеспечена
Украинский боксер Владимир Кличко дал понять, что в бою против россиянина Александра Поветкина, который состоится 5 октября в Москве, он планирует победить досрочно. А его брат Виталий уверен, что в "Олимпийском" минимум половина зала будет с украинскими флагами.
21 сентября 2013 г., 17:19
"Локомотив" победил "Динамо" и вплотную приблизился к лидирующему ЦСКА "Локомотив" победил "Динамо" и вплотную приблизился к лидирующему ЦСКА
В стартовом матче девятого тура футбольного чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" обыграл на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" со счетом 3:1. Решающий мяч забил Александр Самедов с 11-метровой отметки в концовке второго тайма.
21 сентября 2013 г., 16:12