NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Обе сборные России по волейболу лишились главных тренеров Обе сборные России по волейболу лишились главных тренеров
Главные тренеры мужской и женской сборных России по волейболу Владимир Алекно и Юрий Маричев не будут работать с командами, на их место придут новые специалисты. Об этом объявил глава Всероссийской федерации волейбола.
22 сентября 2016 г., 18:36
"Зенит" разгромил "Тамбов" в Кубке России по футболу "Зенит" разгромил "Тамбов" в Кубке России по футболу
Ранее в пятницу казанский "Рубин" в гостевом матче 1/16 финала благодаря единственному голу Марко Девича с минимальным счетом одолел "Читу". В следующем раунде команда сыграет с обидчиками московского "Спартака" - хабаровским СКА.
22 сентября 2016 г., 16:42
Еще четырех российских штангистов дисквалифицировали за допинг Еще четырех российских штангистов дисквалифицировали за допинг
Это далеко не первая дисквалификация российских тяжелоатлетов, уличенных в применении запрещенных препаратов. Череда допинговых разоблачений привела к тому, что сборная РФ в полном составе пропустила Олимпиаду.
22 сентября 2016 г., 14:44
УЕФА арестовал средства на счетах московского "Спартака" УЕФА арестовал средства на счетах московского "Спартака"
Союз европейских футбольных ассоциаций арестовал средства на счетах московского "Спартака" на основе документов 1996 года, сообщил вице-президент красно-белых Наиль Измайлов. С последними играми команды в Лиге Европы это не связано.
22 сентября 2016 г., 12:35
Виталий Мутко не боится конкуренции в борьбе за пост президента РФС Виталий Мутко не боится конкуренции в борьбе за пост президента РФС
"Мутко вне конкуренции на предстоящих выборах. Его поддерживает президент России Путин, который и разрешил ему совмещение постов. Не надо иллюзий - сейчас преуспевают те структуры, которые поддерживает государство", - заявил Анохин.
22 сентября 2016 г., 12:08
Лионель Месси получил травму в матче чемпионата Испании Лионель Месси получил травму в матче чемпионата Испании
Лидер футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси пропустит три недели из-за травмы паха, полученной накануне в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании против мадридского "Атлетико". Он покинул поле на 55-й минуте матча.
22 сентября 2016 г., 11:49
Баскетбольный клуб ЦСКА заключил контракт с чемпионом НБА Баскетбольный клуб ЦСКА заключил контракт с чемпионом НБА
Отмечается, что 29-летний центровой Джефф Эйрс в настоящее время находится в США, где занимается оформлением российской и китайской виз. Соглашение с Эйрсом вступит в силу после прохождения медосмотра в Москве.
22 сентября 2016 г., 11:34
Победа над финнами выведет Россию в плей-офф Кубка мира по хоккею Победа над финнами выведет Россию в плей-офф Кубка мира по хоккею
Запутанная турнирная ситуация в группе В прояснилась после матча Швеции и молодых звезд Северной Америки. Теперь в случае победы над финнами россияне обойдут североамериканцев по результату личной встречи.
22 сентября 2016 г., 10:41
Рим отказался от претензий на проведение Олимпиады-2024 Рим отказался от претензий на проведение Олимпиады-2024
Мэр Рима Вирджиния Раджи объявила о снятии кандидатуры города на проведение летних Олимпийских игр в 2024 году. Дорогостоящее мероприятие не является приоритетом для города, где не решены коммунальные проблемы.
21 сентября 2016 г., 18:52
ЦСКА вслед за "Спартаком" вылетел из Кубка России по футболу ЦСКА вслед за "Спартаком" вылетел из Кубка России по футболу
Действующий чемпион страны по футболу московский ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России в 1/16 финала, проиграв на выезде красноярскому "Енисею" со счетом 1:2. В прошлом сезоне армейцы дошли до финала турнира.
21 сентября 2016 г., 17:13
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут ребенка Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут ребенка
Тренер прославленных спортсменов Нина Мозер сообщила, что ее подопечные пропустят весь сезон, но планируют выступить на Играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Ранее сообщалось, что пара не выступит на этапах Гран-при сезона-2016/2017.
21 сентября 2016 г., 15:21
Гольфистке Марии Верченовой вручили миллион рублей за 16-е место на Олимпиаде Гольфистке Марии Верченовой вручили миллион рублей за 16-е место на Олимпиаде
Российская гольфистка Мария Верченова получила премию в размере одного миллиона рублей за выступление на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Награду вручил глава Ассоциации гольфа России (АГР) Виктор Христенко.
21 сентября 2016 г., 15:05
"Спартак" проиграл в Кубке России по футболу первому же сопернику "Спартак" проиграл в Кубке России по футболу первому же сопернику
Московский "Спартак" на выезде уступил хабаровскому СКА в стартовом матче Кубка России по футболу и не смог выйти в следующую стадию турнира. Это поражение стало первым при новом главном тренере итальянце Массимо Каррере.
21 сентября 2016 г., 14:04
WADA грозит расформирование за антироссийские призывы WADA грозит расформирование за антироссийские призывы
Всемирное антидопинговое агентство может утратить влияние и вовсе исчезнуть в своем нынешнем виде, утверждает The Guardian. Его могут заменить другой структурой за призывы запретить атлетам РФ участвовать в Олимпиаде 2016 года.
21 сентября 2016 г., 13:07
В Екатеринбурге футбольный арбитр укусил за ногу полицейского В Екатеринбурге футбольный арбитр укусил за ногу полицейского
Правоохранительные органы Екатеринбурга задержали футбольного арбитра, который прокусил полицейскому ногу из-за того, что его не пустили на матч регулярного чемпионата КХЛ между "Автомобилистом" и питерским СКА.
21 сентября 2016 г., 12:03