NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Себастьян Феттель впервые победил в гонке текущего сезона "Формулы-1" Себастьян Феттель впервые победил в гонке текущего сезона "Формулы-1"
32-летний немецкий пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель победил в гонке 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Сингапура. В последний раз четырехкратный чемпион мира побеждал в августе 2018 года на этапе в Бельгии.
22 сентября 2019 г., 18:51
Чемпионат мира по художественной гимнастике завершился триумфом России Чемпионат мира по художественной гимнастике завершился триумфом России
Сборная России стала обладательницей 13 медалей на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершился в Баку. В активе нашей команды восемь золотых, две серебряные и три бронзовые награды. Лишь в групповых упражнениях с пятью мячами представительницы России остались без первого места.
22 сентября 2019 г., 16:57
Подольски готов вернуться в сборную Германии ради участия в Олимпиаде-2020 Подольски готов вернуться в сборную Германии ради участия в Олимпиаде-2020
34-летний форвард японского клуба "Виссел Кобе" Лукас Подольски может поехать на Олимпиаду-2020 в Токио, возобновив выступления за национальную команду. В Федерации футбола Германии уже состоялись консультации по поводу привлечения игрока к игре за сборную на олимпийском футбольном турнире.
22 сентября 2019 г., 15:24
"Локомотив" победил в гостевом матче "Оренбург" "Локомотив" победил в гостевом матче "Оренбург"
Московский "Локомотив" в гостевом матче десятого тура чемпионата России по футболу победил "Оренбург" со счетом 3:2. В составе "железнодорожников" мячи забили Дмитрий Баринов, Федор Смолов и Эдер. "Локомотив" отстает от лидирующего "Зенита" на три очка.
22 сентября 2019 г., 14:50
Россия может остаться без Олимпиады в Токио, ОКР ситуацию не комментирует Россия может остаться без Олимпиады в Токио, ОКР ситуацию не комментирует
Россию могут отстранить от летних Олимпийских игр-2020 в Токио. Это связано с нарушениями Московской антидопинговой лаборатории и подделанными данными, которые получили из России специалисты WADA. Ясность наступит уже в понедельник, когда будет представлен отчет экспертов WADA.
22 сентября 2019 г., 13:17
"Барселона" выдала худший старт в чемпионате Испании за четверть века "Барселона" выдала худший старт в чемпионате Испании за четверть века
В пятом туре чемпионата Испании по футболу "Барселона" уступила со счетом 0:2 в гостях "Гранаде". "Я зол, и мы действительно не заслуживали победы", - сказал после матча наставник каталонцев Эрнесто Вальверде. Клуб набрал всего семь очков на старте сезона и занимает сейчас седьмое место в турнирной таблице национального первенства.
22 сентября 2019 г., 12:57
Российские волейболисты уверенно шагнули в четвертьфинал чемпионата Европы Российские волейболисты уверенно шагнули в четвертьфинал чемпионата Европы
В Любляне сборная России по волейболу со счетом 25:16, 25:15, 25:16 победила команду Греции в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Волков, набравший 18 очков. За путевку в полуфинал россияне поспорят со словенцами.
22 сентября 2019 г., 11:11
Анастасия Павлюченкова проиграла финал в Осаке четвертой ракетке мира Анастасия Павлюченкова проиграла финал в Осаке четвертой ракетке мира
В японской Осаке российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила со счетом 2:6, 3:6 японке Наоми Осаке в финале турнира WTA, призовой фонд которого составляет 823 тысяч долларов. В понедельник Анастасия улучшит свое положение в рейтинге WTA и станет первой ракеткой России.
22 сентября 2019 г., 10:22
Боксеры России стали вторыми на домашнем чемпионате мира, призерам подарят автомобили Боксеры России стали вторыми на домашнем чемпионате мира, призерам подарят автомобили
Российские боксеры заняли второе место в медальном зачете чемпионата мира, который завершился в Екатеринбурге. В активе российской сборной три золотые и одна бронзовая медали. Победителями стали Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов.
22 сентября 2019 г., 09:38
Игрок "Зенита", стоивший дешевле своей картонной копии, забил два мяча "Рубину" Игрок "Зенита", стоивший дешевле своей картонной копии, забил два мяча "Рубину"
Футболисты "Зенита" в Санкт-Петербурге со счетом 5:0 разгромили казанский "Рубин" в матче десятого тура чемпионата России. Лучшим героем встречи признали полузащитника Алексея Сутормина, который отправил два мяча в ворота своей бывшей команды. Летом "Рубин" продал его "Зениту" за 50 тысяч рублей.
22 сентября 2019 г., 08:47
"Спартак" нанес первое поражение "Автомобилисту" в чемпионате КХЛ "Спартак" нанес первое поражение "Автомобилисту" в чемпионате КХЛ
Екатеринбургский "Автомобилист" на своем льду со счетом 2:4 уступил столичному "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Переломным моментом встречи стал отрезок в самом начале второго периода, когда москвичи забросили три шайбы за 40 секунд.
21 сентября 2019 г., 19:34
15-летняя Александра Трусова побила мировые рекорды Алины Загитовой 15-летняя Александра Трусова побила мировые рекорды Алины Загитовой
На предсезонном турнире "Ондрей Непела Трофи" в Словакии российская фигуристка Александра Трусова установила новые мировые рекорды - в произвольной программе (163,78) и по сумме баллов (238,69). Предыдущие рекорды принадлежали олимпийской чемпионке россиянке Алине Загитовой.
21 сентября 2019 г., 17:03
Болт приз лучшему игроку года по версии ФИФА отдал бы Роналду Болт приз лучшему игроку года по версии ФИФА отдал бы Роналду
Неподражаемый ямайский спринтер и многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт, который неравнодушен к футболу, сказал, что, как болельщик "Манчестер Юнайтед", назвал бы португальца Криштиану Роналду лучшим футболистом года по версии ФИФА.
21 сентября 2019 г., 16:21
Мадонна готова была заплатить 20 млн долларов Родману за свою беременность Мадонна готова была заплатить 20 млн долларов Родману за свою беременность
Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман раскрыл новые подробности своего романа с певицей Мадонной, с которой состоял в отношениях в середине 1990-х годов. По словам спортсмена, певица предложила ему гонорар, если она забеременеет от него, а точнее - если родит ребенка.
21 сентября 2019 г., 14:29
Бразильская чемпионка Олимпиады-2016 провалила допинг-тест Бразильская чемпионка Олимпиады-2016 провалила допинг-тест
Олимпийская чемпионка 2016 года бразильская дзюдоистка Рафаэла Силва, принесшая своей стране первое золото на домашних Играх, подозревается в нарушении антидопинговых правил. Спортсменка заявила, что запрещенное вещество могло попасть в ее организм после контакта с ребенком на одной из тренировок.
21 сентября 2019 г., 13:16