NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Афганистане погиб известный американский футболист Пэт Тиллмэн В Афганистане погиб известный американский футболист Пэт Тиллмэн
Он отказался от успешной карьеры в американском футболе ради армейской. После терактов 11 сентября Тиллмэн в патриотическом порыве расторг трехмиллионный контракт с командой "Аризона Кардиналз", чтобы вступить в ряды вооруженных сил.
23 апреля 2004 г., 20:49
Вячеслав Колосков сохранил посты в Исполкомах УЕФА и ФИФА Вячеслав Колосков сохранил посты в Исполкомах УЕФА и ФИФА
В пятницу на 28-м очередном Конгрессе УЕФА на Кипре состоялись выборы в Исполнительный комитет. Свои кандидатуры на вакантные места выдвинул целый ряд крупных футбольных чиновников.
23 апреля 2004 г., 19:20
На Триумфальной площади выставят гигантский мяч На Триумфальной площади выставят гигантский мяч
В субботу на Триумфальной площади города Москвы будет выставлен гигантский мяч диаметром четыре метра, на котором каждый желающий сможет написать напутствие сборной России. Мяч отправят в Португалию на ЕВРО-2004.
23 апреля 2004 г., 17:42
Сафин вышел в полуфинал Monte Carlo Masters Сафин вышел в полуфинал Monte Carlo Masters
После поражения Николая Давыденко в четвертьфинальном матче против испанца Карлоса Мойи, Марат стал единственным представителем России на престижном теннисном турнире в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 425 тысяч евро.
23 апреля 2004 г., 16:20
19-летняя кубинка ждет ребенка от Марадоны 19-летняя кубинка ждет ребенка от Марадоны
У знаменитого аргентинского футболиста Диего Марадоны, который в прошлое воскресенье был госпитализирован в одну из больниц аргентинской столицы с сердечным приступом и проблемами с дыханием, будет внебрачный ребенок.
23 апреля 2004 г., 15:21
Матч Россия - Австралия начнут Мыскина и Стосур Матч Россия - Австралия начнут Мыскина и Стосур
Первая ракетка российской команды Анастасия Мыскина и второй номер австралийской сборной Саманта Стосур начнут матч 1/8 финала Мировой группы Кубка Федерации между сборными России и Австралии. Таковы результаты жеребьевки турнира.
23 апреля 2004 г., 14:24
Карпов назначен советником председателя Совета Федерации РФ Карпов назначен советником председателя Совета Федерации РФ
По данным радиостанции "Эхо Москвы", 12-ый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов назначен советником председателя Совета Федерации РФ Сергея Миронова. На этой должности Карпов будет работать на общественных началах.
23 апреля 2004 г., 14:00
Бывший наставник "МЮ" уволен с телевидения за оскорбительные комментарии Бывший наставник "МЮ" уволен с телевидения за оскорбительные комментарии
Во втором тайме полуфинального матча Лиги чемпионов "Монако" - "Челси" известный английский футбольный специалист Рон Аткинсон, не выбирая выражений, разразился гневной тирадой в адрес ударившего локтем в лицо Морьентеса Марселя Десайи и всей линии обороны лондонского клуба.
23 апреля 2004 г., 13:33
Оба полуфинальных матча Кубка УЕФА закончились нулевыми ничьими Оба полуфинальных матча Кубка УЕФА закончились нулевыми ничьими
В четверг поздно вечером были сыграны первые полуфинальные матчи Кубка УЕФА, и обе встречи завершились нулевыми ничьими. "Ньюкасл" принимал на своем поле "Олимпик", а "Вильяреал" - "Валенсию". Ответные встречи состоятся шестого мая.
23 апреля 2004 г., 12:54
Греческая полиция не располагает данными о подготовке терактов в Афинах Греческая полиция не располагает данными о подготовке терактов в Афинах
"Если "Аль-Каида" планирует ударить во время Олимпийских игр, то они уже здесь", - предупредил начальник греческой полиции генерал-лейтенант Фотис Насиакос. Однако пока у полиции нет данных о том, что террористы готовят вылазки.
23 апреля 2004 г., 12:39
"Сан-Антонио" в шаге от четвертьфинала плей-офф "Сан-Антонио" в шаге от четвертьфинала плей-офф
Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Спэрз" вплотную приблизился к выходу в следующий раунд плей-офф. Накануне техасцы выиграли на выезде третий матч 1/8 финала у "Мемфис Гриззлиз" со счетом 95:93.
23 апреля 2004 г., 11:58
"Детройт" уступил "Калгари" в первом матче серии "Детройт" уступил "Калгари" в первом матче серии
В других матчах четверга "Сан-Хосе" благодаря хет-трику своего капитана Патрика Марло разгромил "Колорадо" со счетом 5:2, а "Филадельфия" ожидаемо была сильнее измотанного в очередной "Битве при Онтарио" "Торонто" - 3:1.
23 апреля 2004 г., 11:48
Зинедин Зидан - лучший игрок мира по версии УЕФА Зинедин Зидан - лучший игрок мира по версии УЕФА
Французский полузащитник Зинедин Зидан признан лучшим футболистом Европы за последние 50 лет. По итогам юбилейного опроса, проведенного УЕФА среди болельщиков, за Зидана, выигравшего чемпионаты мира и Европы в составе сборной Франции и Лигу чемпионов с мадридским "Реалом".
22 апреля 2004 г., 21:30
Виктор Тихонов соскучился по успехам сборной России на ЧМ Виктор Тихонов соскучился по успехам сборной России на ЧМ
Чехия должна воспользоваться преимуществом своего льда, чтобы выиграть титул чемпиона мира по хоккею на первенстве, которое начинается в ближайшие выходные. Именно эта команда, считается фаворитом турнира. Прошлый мировой титул получила команда Канады.
22 апреля 2004 г., 21:17
"Спартак" перенес свой матч с питерским "Зенитом" в чемпионате России "Спартак" перенес свой матч с питерским "Зенитом" в чемпионате России
Московский "Спартак" сыграет первого мая домашний матч чемпионата России по футболу против питерского "Зенита" на стадионе "Локомотив". Необходимость поиска нового стадиона специально для матча с "Зенитом" была вызвана возражениями ГУВД Москвы против проведения встречи на домашней арене "Спартака".
22 апреля 2004 г., 20:11