NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бельгийские теннисистки оказались сильнее российских

Бельгийские теннисистки оказались сильнее российских
Сборная России уступила теннисисткам Бельгии в первом раунде Кубка Федерации. После субботнего игрового дня счет был ничейным -1:1, однако воскресные поражения Марии Кириленко и Елены Дементьевой добавили прошлогодним чемпионкам данного турнира приставку "экс".
23 апреля 2006 г., 21:14
Шумахер снова вне конкуренции Шумахер снова вне конкуренции
Немецкий пилот “Феррари” Михаэль Шумахер разбавил гегемонию “Рено”, которое выиграло первые три гонки в текущем сезоне, и порадовал своих тиффози победой на Гран-при Сан-Марино.
23 апреля 2006 г., 20:47
Встреча "Локомотива" с "Рубином" завершилась ничьей Встреча "Локомотива" с "Рубином" завершилась ничьей
Избежать поражения москвичам помог пенальти, который исполнил Лоськов, оформивший хет-трик в этой игре. Теперь в активе "Локомотива" 7 очков, а у "Рубина" - 11. Столичное "Динамо" вновь проигрывает в чемпионате России по футболу.
23 апреля 2006 г., 19:18
Людмила Петрова лондонский марафон завершила второй Людмила Петрова лондонский марафон завершила второй
Россиянка Людмила Петрова заняла второе место в состоявшемся в Лондоне ежегодном марафоне. Чуть менее двух минут она уступила 33-летней Дине Кастор из штата Массачусетс, ставшей первой американкой, когда-либо побеждавшей в этом забеге.
23 апреля 2006 г., 17:49
"Спартак" упускает победу в матче с ФК "Москва"


"Спартак" упускает победу в матче с ФК "Москва"
В шестом туре российского футбольного чемпионата столичный "Спартак" на зеленом газоне стадиона "Лужники" упустил победу в матче с ФК "Москва". Спартаковцы, выигрывая после первого тайма со счетом 3:0, умудрились к финальному свистку растранжирить добытое преимущество.
23 апреля 2006 г., 15:53
Оскар Де Ла Хойя: Майорга не услышит финального гонга Оскар Де Ла Хойя: Майорга не услышит финального гонга
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя уверен в том, что его противник в предстоящем 6 мая поединке, чемпион WBC в первом среднем весе Рикардо Майорга, не сможет продержаться против него все двенадцать раундов.
23 апреля 2006 г., 14:44
Михаэль Шумахер думает только о победе Михаэль Шумахер думает только о победе
Обладатель поул-позишн в сегодняшней гонке в Имоле Михаэль Шумахер, побивший рекорд Айртона Сенны по числу побед в квалификациях на этапах чемпионата мира, заявил, что рад своему достижению, но пока думает прежде всего о победе в гонке.
23 апреля 2006 г., 12:07
Хоккеисты "Нью-Джерси Девилз" уничтожили "Нью-Йорк Рейнджерс"

Хоккеисты "Нью-Джерси Девилз" уничтожили "Нью-Йорк Рейнджерс"
В ночь с субботы на воскресенье в НХЛ стартовали серии плей-офф ещё в четырёх парах. "Нью-Джерси Девилз" разгромил на своём льду "Нью-Йорк Рейнджерс" - 6:1. У победителей две шайбы и четыре результативные передачи на свой счет записал Патрик Элиаш.
23 апреля 2006 г., 11:24
Премия "Слава" нашла своих героев

Премия "Слава" нашла своих героев
В Москве состоялась церемония вручения ежегодной Национальной спортивной премии "Слава". Торжественная часть программы началась с видеоролика, напоминающего о победах российских олимпийцев на Играх в Турине.
23 апреля 2006 г., 10:44
"Ливерпуль" не пустил "Челси" в финал Кубка Англии "Ливерпуль" не пустил "Челси" в финал Кубка Англии
На полуфинальной стадии Кубка Англии "Ливерпуль", ведомый испанским тренером Рафаэлем Бенитесом, выиграл у лондонского "Челси" со счетом 2:1 и стал первым участником главного матча Кубка Англии-2006.
23 апреля 2006 г., 10:15
Союз Ирины Слуцкой и любительского спорта пока еще не развалился

Союз Ирины Слуцкой и любительского спорта пока еще не развалился
Российская фигуристка Ирина Слуцкая пока еще не приняла окончательного решения, покинет ли она любительский спорт. Эту информацию сообщила тренер спортсменки Жанна Громова.
23 апреля 2006 г., 09:53
Владимир Кличко побил Криса Берда и стал чемпионом мира по версии IBF Владимир Кличко побил Криса Берда и стал чемпионом мира по версии IBF
Весь бой проходил под диктовку украинского боксера, который послал своего соперника в нокдаун в пятом раунде. После того, как это повторилось и в седьмом раунде, а у Берда открылось кровотечение под глазом, рефери в ринге Уэйн Келли остановил бой.
23 апреля 2006 г., 09:10
Кубок Федерации: Дементьева выигрывает, а Петрова уступает



Кубок Федерации: Дементьева выигрывает, а Петрова уступает
В четвертьфинальном матче Кубка Федерации по теннису, который проходит в городе Льеж, между сборными Бельгии и России после первого дня ничья – 1:1. В стартовой встрече Елена Дементьева победила Ким Клийстерс, а Надежда Петрова уступила Жюстин Энен-Арден.
22 апреля 2006 г., 21:35
В этом году Кириленко в баскетбольной сборной России мы не увидим В этом году Кириленко в баскетбольной сборной России мы не увидим
Андрей Кириленко принял решение в 2006 году не выступать за сборную России по баскетболу. Напомним, что национальной команде предстоит отборочный турнир к чемпионату Европы-2007.
22 апреля 2006 г., 19:27
Михаэль Шумахер побил рекорд Айртона Сенны 

Михаэль Шумахер побил рекорд Айртона Сенны
Состоялась квалификационная сессия перед Гран-при Сан-Марино на автодроме в Имоле. Первым в воскресной гонке "Формулы-1" будет стартовать Михаэль Шумахер на "Феррари", для которого это уже 66-ой поул в карьере.
22 апреля 2006 г., 18:58