NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские юниоры остались без медалей чемпионата мира по хоккею
Российские юниоры остались без медалей чемпионата мира по хоккею
Cборная России осталась без медалей юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Белоруссии. В утешительном финале за бронзовые медали подопечные Михаила Васильева уступили сборной Финляндии со счетом 1:5.
23 апреля 2010 г., 18:31
Футбол в рунете будет бесплатным до середины мая Футбол в рунете будет бесплатным до середины мая
Портал MSN и компания "НТВ-плюс" пришли к компромиссу по вопросу трансляций матчей российской футбольной премьер-лиги в рунете. После перерыва в чемпионате страны просмотр одного матча обойдется болельщику в 40 рублей.
23 апреля 2010 г., 18:17
Forbes вновь назвал Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом Forbes вновь назвал Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом
Вторым в рейтинге Forbes с 30 миллионами расположился португалец Криштиану Роналду из мадридского "Реала". На третьей - его одноклубник бразилец Кака, счета которого пополнились за минувший год на 25 миллионов.
23 апреля 2010 г., 16:36
Чемпионка Ванкувера отказалась от матери, которая нашла ее спустя 20 лет Чемпионка Ванкувера отказалась от матери, которая нашла ее спустя 20 лет
Мать паралимпийской чемпионки Маши Иовлевой вспомнила о дочери, отданной в детдом 20 лет назад, после того как спортсменке удалось добиться спортивных высот и получить заслуженное вознаграждение за золото Ванкувера.
23 апреля 2010 г., 14:40
Хоккеисты сборной России сыграют с итальянцами при полных трибунах Хоккеисты сборной России сыграют с итальянцами при полных трибунах
Хоккеисты сборной России благополучно добрались до городка Асьяго, где в пятницу проведут товарищеский матч с национальной командой Италии. Билеты на игры раскуплены, матчи будут транслироваться на телевидении.
23 апреля 2010 г., 13:55
Тренер сборной России по художественной гимнастике погибла в ДТП Тренер сборной России по художественной гимнастике погибла в ДТП
Тренер российского центра олимпийской подготовки и сборной России по художественной гимнастике, двукратная олимпийская чемпионка Наталья Лаврова погибла в автоаварии в Пензенской области.
23 апреля 2010 г., 12:27
Прохоров выдвигает Кущенко на пост вице-президента IBU Прохоров выдвигает Кущенко на пост вице-президента IBU
Союз биатлонистов России по инициативе своего президента Михаила Прохорова выдвинет на Конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU) на пост первого вице-президента этой организации директора СБР Сергея Кущенко.
23 апреля 2010 г., 12:06
"Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в полуфинале Лиги Европы "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в полуфинале Лиги Европы
Мадридский "Атлетико" одержал победу над английским "Ливерпулем" с минимальным счетом в первом матче полуфинальной стадии футбольной Лиги Европы. В другой паре немецкий "Гамбург" дома сыграл вничью с лондонским "Фулхэмом".
23 апреля 2010 г., 11:32
Президиум Федерации лыжных гонок принял отставку президента Логинова Президиум Федерации лыжных гонок принял отставку президента Логинова
Президиум федерации удовлетворил заявление Владимира Логинова о добровольной отставке, однако он продолжит исполнять обязанности президента до отчетно-выборной конференции, которая состоится 17 июня в Москве.
23 апреля 2010 г., 10:27
Проститься с Хуаном Антонио Самаранчем пришли тысячи испанцев Проститься с Хуаном Антонио Самаранчем пришли тысячи испанцев
Весь день ведущие телеканалы страны показывают прямые трансляции и сюжеты с церемонии прощания и заупокойной службы, которая прошла в Барселоне в зале Сант Жорди в здании Женералитата (правительства) Каталонии.
22 апреля 2010 г., 19:54
Капитан сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира
Капитан сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира
Капитан сборной России по хоккею и казанского "Ак Барса" Алексей Морозов не поедет в составе команды на чемпионат мира в Германию из-за полученной недавно травмы в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ против ХК МВД.
22 апреля 2010 г., 17:57
Россиянкам не придется обыгрывать сестер Уильямс в полуфинале Fed Cup Россиянкам не придется обыгрывать сестер Уильямс в полуфинале Fed Cup
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс из-за травм не примут участие в полуфинальном матче розыгрыша Кубка Федерации против российской сборной, который состоится в ближайшие выходные на BJCC Arena в Бирмингеме.
22 апреля 2010 г., 16:15
Forbes: "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим футбольным клубом мира Forbes: "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим футбольным клубом мира
В то время как болельщики и инвесторы стараются приобрести погрязший в долгах "МЮ" ради его спасения, американский деловой журнал Forbes вновь, в шестой раз подряд, назвал его "самым ценным" футбольным клубом мира.
22 апреля 2010 г., 14:36
Карпов выступил против Илюмжинова под флагом борьбы с коррупцией в шахматах Карпов выступил против Илюмжинова под флагом борьбы с коррупцией в шахматах
"Шахматы переживают сегодня тяжелейший кризис, выходом из которого может стать только полная смена нынешнего руководства ФИДЕ и отказ от скомпрометировавших себя методов работы", - говорится в заявлении 12-го чемпиона мира.
22 апреля 2010 г., 13:55
Депутаты Госдумы потребовали срочно вернуть футбол на телеэкраны
Депутаты Госдумы потребовали срочно вернуть футбол на телеэкраны
Депутаты призывают обеспечить гражданам возможность смотреть матчи отечественной премьер-лиги уже начиная с мая этого года и предлагают в дальнейшем разделить права на трансляцию матчей на более чем два пакета.
22 апреля 2010 г., 13:45