NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Франк де Бур стал главным тренером клуба "Атланта Юнайтед" Франк де Бур стал главным тренером клуба "Атланта Юнайтед"
Клуб МЛС "Атланта Юнайтед" объявил о назначении нового главного тренера. Им стал голландский специалист Франк де Бур. Срок контракта с известным в прошлом футболистом пока не разглашается, но известно, что соглашение между сторонами рассчитано на несколько лет.
23 декабря 2018 г., 19:39
Кокорин и Мамаев усилят команду заключенных в матче против охранников "Бутырки" Кокорин и Мамаев усилят команду заключенных в матче против охранников "Бутырки"
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев сыграют в составе команды заключенных в футбольном матче с командой охранников СИЗО "Бутырка". Экс-игрокам сборной России будут сшиты толстовки с их действующими игровыми номерами.
23 декабря 2018 г., 17:04
Евгений Гараничев выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону Евгений Гараничев выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призером в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Выиграл воскресную гонку норвежец Йоханнес Бё, который после финиша сказал, что это был лучший старт в его карьере.
23 декабря 2018 г., 15:24
Еще пятерых тяжелоатлетов уличили в употреблении допинга на Олимпиаде-2012 Еще пятерых тяжелоатлетов уличили в употреблении допинга на Олимпиаде-2012
Допинг-пробы пятерых тяжелоатлетов с летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне дали положительный результат после перепроверки, проведенной Международным олимпийским комитетом. Российских спортсменов в этом списке нет.
23 декабря 2018 г., 14:42
Кучеров впервые набрал пять очков за матч, сейчас нападающий второй бомбардир сезона в НХЛ Кучеров впервые набрал пять очков за матч, сейчас нападающий второй бомбардир сезона в НХЛ
Хоккеисты "Тампы" со счетом 6:3 победили "Эдмонтон" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий Никита Кучеров забросил одну шайбу, отдал четыре результативные передачи и позднее был признан первой звездой дня в НХЛ.
23 декабря 2018 г., 12:37
Матвей Коробов потерпел второе поражение на профессиональном ринге Матвей Коробов потерпел второе поражение на профессиональном ринге
Российский боксер Матвей Коробов не сумел завоевать титул временного чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он уступил американцу Джермаллу Чарло по очкам (119:108, 116:112, 116:112).
23 декабря 2018 г., 11:31
"Реал" в третий раз подряд выиграл клубный чемпионат мира (ВИДЕО) "Реал" в третий раз подряд выиграл клубный чемпионат мира (ВИДЕО)
Мадридский "Реал" со счетом 4:1 разгромил клуб "Аль-Айн" из ОАЭ в финале клубного чемпионате мира по футболу, который прошел в Объединенных Арабских Эмиратах. Лучшим игроком турнира организаторы признали валлийца Гарета Бэйла, который с тремя голами стал лучшим бомбардиром соревнования.
23 декабря 2018 г., 10:06
ЦСКА в четвертый раз за два месяца победил СКА, матч состоялся при рекордной посещаемости КХЛ ЦСКА в четвертый раз за два месяца победил СКА, матч состоялся при рекордной посещаемости КХЛ
Хоккеисты ЦСКА переиграли со счетом 4:1 СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге. За встречей лидеров Западной конференции наблюдали 67 770 зрителей. Московские армейцы в четвертый раз за два месяца оказались сильнее одноклубников.
23 декабря 2018 г., 09:30
Примы мирового фигурного катания остались без медалей чемпионата России Примы мирового фигурного катания остались без медалей чемпионата России
14-летняя Анна Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию среди женщин в Саранске. Серебро у Александры Трусовой, бронза досталась Алене Косторной. Все призеры первенства страны юниорского возраста. Алина Загитова лишь пятая, Евгения Медведева - седьмая.
23 декабря 2018 г., 08:39
Биатлонист Логинов в четвертый раз стал призером Кубка мира нынешнего сезона Биатлонист Логинов в четвертый раз стал призером Кубка мира нынешнего сезона
Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Логинов на дистанцию 12,5 км уступил победителю норвежцу Йоханнесу Бё 6,2 секунды, допустив на четырех огневых рубежах четыре промаха.
22 декабря 2018 г., 18:37
Слуцкий перестал считать себя перспективным тренером Слуцкий перестал считать себя перспективным тренером
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий, который сейчас возглавляет голландский клуб "Витесс", признался, что больше не считает себя молодым и перспективным специалистом. "Какой я уже молодой? 47 лет. Гвардиола - моего возраста", - сказал Слуцкий.
22 декабря 2018 г., 17:41
Канадский тренер Медведевой признался, что не может гарантировать фигуристке победы Канадский тренер Медведевой признался, что не может гарантировать фигуристке победы
Канадский тренер Брайан Орсер не может гарантировать, что под его руководством российская фигуристка Евгения Медведева вновь начнет побеждать, но он делает со своей стороны все возможное. Я хочу, чтобы она продолжала любить фигурное катание, чтобы она продолжала вносить свой вклад в этот вид спорта", - сказал специалист.
22 декабря 2018 г., 15:29
Криштиану Роналду выпустил свою мобильную игру Криштиану Роналду выпустил свою мобильную игру
Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду объявил о выходе собственной мобильной игры. Пользователь игрушки получает возможность создать уникального персонажа, который будет наносить удары по воротам из различных положений.
22 декабря 2018 г., 14:16
Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS
Шведский нападающий американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым игроком в истории MLS. Знаменитый форвард подписал новый контракт с "Гэлакси", соглашение рассчитано до конца сезона 2019 года.
22 декабря 2018 г., 12:35
Футболисты клуба "Рязань" избили и ограбили женщину (ВИДЕО) Футболисты клуба "Рязань" избили и ограбили женщину (ВИДЕО)
В Рязани футболисты Дмитрий Митин и Артем Надеев избили и ограбили женщину. Спортсмены напали на предпринимательницу в ночь на 18 декабря. Молодые люди избили 41-летнюю женщину, отобрали у нее телефон и 36 тысяч рублей. Суд уже избрал для футболистов меру пресечения.
22 декабря 2018 г., 11:39