NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболиста "Атлетико" и сборной Англии Кирана Триппьера дисквалифицировали за ставки Футболиста "Атлетико" и сборной Англии Кирана Триппьера дисквалифицировали за ставки
Защитник мадридского "Атлетико" и сборной Англии по футболу Киран Триппьер отстранен на 10 недель за нарушение правил игры на тотализаторе. Он также оштрафован на 70 тысяч фунтов. Санкции к игроку применила Футбольная ассоциация Англии.
23 декабря 2020 г., 18:29
Мазепин сохранил место пилота "Формулы-1", несмотря на протесты болельщиков Мазепин сохранил место пилота "Формулы-1", несмотря на протесты болельщиков
Никита Мазепин сохранит за собой место боевого пилота в команде "Формулы-1" "Хаас", несмотря на громкий скандал в соцсетях с участием 21-летнего сына российского миллиардера. Об этом говорится в официальном заявлении конюшни.
23 декабря 2020 г., 18:01
Датский фридайвер проплыл под водой 202 метра, установив мировой рекорд (ВИДЕО) Датский фридайвер проплыл под водой 202 метра, установив мировой рекорд (ВИДЕО)
Помимо занятия спортом, датчанин Стиг Северинсен имеет докторскую степень по медицине и степень магистра в области биологии, написал несколько книг, в том числе о дыхании. Во фридайвинге он использует свои знания физиологии.
23 декабря 2020 г., 13:59
Вратарю Игорю Акинфееву предложили стать депутатом от "Единой России" Вратарю Игорю Акинфееву предложили стать депутатом от "Единой России"
В рамках стратегии выборов в Госдуму 2021 года по Москве партия намерена провести переговоры с Акинфеевым, чтобы он мог избираться в столице. Среди других кандидатов значатся телеведущий Павел Воля, певицы Алла Пугачева и Валерия.
23 декабря 2020 г., 12:53
Действующие чемпионы НБА проиграли на старте нового сезона Действующие чемпионы НБА проиграли на старте нового сезона
Во вторник игрой в Нью-Йорке стартовал сезон-2020/21 Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В матче открытия сезона "Бруклин" разгромил на своей площадке "Голден Стэйт", а "Лейкерс" потерпел поражение от "Клипперс".
23 декабря 2020 г., 11:14
Лионель Месси обновил рекорд Пеле по числу голов за один клуб Лионель Месси обновил рекорд Пеле по числу голов за один клуб
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отличился во втором тайме гостевого матча 15-го тура чемпионата Испании по футболу против "Вальядолида" и побил мировой рекорд легендарного бразильца Пеле по количеству голов за один клуб.
23 декабря 2020 г., 10:51
Баскетболисты ЦСКА одержали 11 победу подряд в баскетбольной Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали 11 победу подряд в баскетбольной Евролиге
В другом матче тура питерский "Зенит" на своем паркете разгромил сербскую "Црвену Звезду" со счетом 98:69 (30:12, 18:25, 21:17, 29:15). Самым результативным у хозяев стал форвард Кей Си Риверс, набравший 23 очка.
23 декабря 2020 г., 10:34
Питерские армейцы одолели московских в чемпионате КХЛ Питерские армейцы одолели московских в чемпионате КХЛ
Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча фаворитов лиги в Санкт-Петербурге завершилась победой питерских армейцев в серии послематчевых буллитов.
23 декабря 2020 г., 10:25
Губернатор Ленобласти мечтает о проведении гонок "Формулы-1" Губернатор Ленобласти мечтает о проведении гонок "Формулы-1"
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что регион планирует принять гонки "Формулы-1" и создать для этого необходимую инфраструктуру. Он этом госчиновник заявил на пресс-конференции во вторник.
22 декабря 2020 г., 18:50
Дюков заручился поддержкой клубов Премьер-лиги перед выборам главы РФС Дюков заручился поддержкой клубов Премьер-лиги перед выборам главы РФС
Клубы Российской Премьер-лиги (РПЛ) на общем собрании поддержали кандидатуру Александра Дюкова в качестве кандидата на пост президента Российского футбольного союза (РФС), выборы которого намечены на 4 февраля.
22 декабря 2020 г., 16:25
Фигуристка Алена Косторная снялась с чемпионата России в Челябинске Фигуристка Алена Косторная снялась с чемпионата России в Челябинске
Чемпионка Европы Алена Косторная пропустит чемпионат России по фигурному катанию, который стартует 24 декабря в Челябинске. Об этом заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.
22 декабря 2020 г., 14:31
ВЦИОМ назвал пятерку самых популярных спортсменов РФ в уходящем году ВЦИОМ назвал пятерку самых популярных спортсменов РФ в уходящем году
Большинство опрошенных назвали спортсменом 2020 года обладателя титула UFC Хабиба Нурмагомедова. Второе место занял футболист "Зенита" и сборной России Артем Дзюба (8%). В первую пятерку также вошли Медведев, Овечкин и Загитова.
22 декабря 2020 г., 13:16
Лучший спортсмен России Павел Кулижников заразился коронавирусом Лучший спортсмен России Павел Кулижников заразился коронавирусом
"Рассказал, что готовил яичницу и не заметил даже, что она уже подгорает, так и понял, что запахи не чувствует. Потерял обоняние, вкусы тоже стал хуже чувствовать, но не температурит", - сообщил отец спортсмена Александр Кулижников.
22 декабря 2020 г., 11:54
РФС заинтересовался бригадой арбитров РПЛ, пьющих перед матчем водку РФС заинтересовался бригадой арбитров РПЛ, пьющих перед матчем водку
Российский футбольный союз изучит застолье бригады арбитров под предводительством Сергея Иванова перед матчем 19-го тура РПЛ "Тамбов" - "Урал" (1:1). Служителей футбольной Фемиды сняли на камеру в одном из ресторанов Саранска, где они пили водку.
22 декабря 2020 г., 11:10
Андрей Рублев признан самым прогрессирующим теннисистом мира в 2020 году Андрей Рублев признан самым прогрессирующим теннисистом мира в 2020 году
В завершившемся сезоне Андрей выиграл пять турниров ATP, отобрался на Итоговый турнир и впервые вошел в десятку лучших мирового рейтинга. Он завершил год в ранге восьмой ракетки мира, стартовав с 23-й позиции.
22 декабря 2020 г., 10:49