NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские мастера хоккея с мячом поиздевались над американцами, забив им 17 раз  Российские мастера хоккея с мячом поиздевались над американцами, забив им 17 раз
Сборная России по хоккею с мячом с убедительной победы стартовала на чемпионате мира в Казани, разгромив команду США со счетом 17:0. Первая половина встречи прошла с подавляющим преимуществом команды Сергея Фирсова, которая не могла забить до 17-й минуты игры.
23 января 2011 г., 19:25
Украинского арбитра "соблазняли", предлагая 50 тысяч долларов  Украинского арбитра "соблазняли", предлагая 50 тысяч долларов
Арбитру Олегу Орехову за обеспечение нужного результата матча Лиги Европы "Базель" - ЦСКА (София) предлагали примерно 50 тысяч евро, об этом сообщается в пресс-релизе САС, отклонившего жалобу рефери и утвердившего решение Апелляционного комитета УЕФА о пожизненной дисквалификации украинца.
23 января 2011 г., 17:52
Биатлонистки России не смогли выиграть медалей в масс-старте Биатлонистки России не смогли выиграть медалей в масс-старте
Российские биатлонистки остались за чертой призеров в гонке с масс-старта на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, где победу праздновала норвежка Тора Бергер, допустила два промаха и финишировавшая с результатом 33 минуты 56,3 секунды.
23 января 2011 г., 16:49
Гвардьола, разоткровенничавшись, назвал Моуринью лучшим тренером в мире Гвардьола, разоткровенничавшись, назвал Моуринью лучшим тренером в мире
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола после победы в матче 20-го тура примеры с "Расингом", который каталонцы выиграли со счетом 3:0, назвал тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью лучшим наставников в мире.
23 января 2011 г., 15:42
Блаттер не сожалеет о выборе места для ЧМ-2018 Блаттер не сожалеет о выборе места для ЧМ-2018
Президент исполкома ФИФА Йозеф Блаттер уверен в правильности решения о проведении в 2018 году в России чемпионата мира по футболу и считает, что это станет знаковым событием. "Ведь футбол - это не просто "пинание мячика", но и социально-культурное мероприятие", - заявил функционер.
23 января 2011 г., 14:15
Кузнецова, "подарив" шесть матчболов, проиграла самый продолжительный матч в истории турниров "Большого шлема", Шарапова уступила быстрее Кузнецова, "подарив" шесть матчболов, проиграла самый продолжительный матч в истории турниров "Большого шлема", Шарапова уступила быстрее
Светлана Кузнецова не смогла выйти в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису, проиграв итальянке Франческе Скьявоне матч-марафон со счетом 4:6, 6:1, 14:16. Поединок продолжался 4 часа 43 минуты.
23 января 2011 г., 13:15
Бой Холифилда и Вильямса объявлен несостоявшимся Бой Холифилда и Вильямса объявлен несостоявшимся
В американском Уайт-Сульфур-Спрингс состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого должен был стать поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом и Шерманном Вильямсом, однако бой завершился очень быстро.
23 января 2011 г., 12:05
Александр Овечкин впервые в сезоне забросил три шайбы Александр Овечкин впервые в сезоне забросил три шайбы
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, отметившийся хет-триком в победном матче с "Торонто", который завершился со счетом 4:1, подчеркнул, что ему нравится, когда "столичные" демонстрируют такую атакующую игру.
23 января 2011 г., 11:33
Московское "Динамо" прервало 11-матчевую серию поражений Московское "Динамо" прервало 11-матчевую серию поражений
Московское "Динамо" победой в домашнем матче над минскими одноклубниками прервало 11-матчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ. Игра на Малой спортивной арене "Лужники" завершилась победой команды Олега Знарка со счетом 3:1.
23 января 2011 г., 10:19
Первая ракетка мира пострадала от лап кенгуру Первая ракетка мира пострадала от лап кенгуру
Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки после матча 1/8 финала на Australian Open, в котором она обыграла латвийку Анастасию Севастову, рассказала о том, как общение с австралийской фауной привело ее в медицинский пункт.
23 января 2011 г., 09:58
Погребняк забрал очки у лидера немецкого чемпионата Погребняк забрал очки у лидера немецкого чемпионата
Один из аутсайдеров чемпионата Германии по футболу "Штутгарт", за который выступает нападающий сборной России Павел Погребняк, сумел сыграть вничью в гостевом матче с лидером Бундеслиги дортмундской "Боруссией".
23 января 2011 г., 09:32
Евгений Набоков отказался защищать цвета  "Айлендерс"  Евгений Набоков отказался защищать цвета "Айлендерс"
Вратарь российской хоккейной сборной Евгений Набоков, которого "Айлендерс" забрал с драфта отказов в субботу 22 января, заявил, что не будет играть за команду из Нью-Йорка. Вероятнее всего, нынешний сезон для голкипера уже завершен.
23 января 2011 г., 08:51
Экс-министр стал четырехкратным чемпионом Европы Экс-министр стал четырехкратным чемпионом Европы
Российские бобслеисты Алексей Воевода и Александр Зубков, выступая в соревнованиях двоек, стали победителями чемпионата Европы, который проходит в рамках шестого этапа Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге.
22 января 2011 г., 18:20
Российские биатлонистки впервые в сезоне выиграли эстафету Российские биатлонистки впервые в сезоне выиграли эстафету
Женская сборная России победила в эстафетной гонке шестого этапа Кубка мира по биатлону, проходящего в итальянской Антерсельве. Россиянки почти на минуту опередили шведский квартет, ставший в итоге вторым.
22 января 2011 г., 17:06
Петер Форсберг снова вернулся в "Колорадо" Петер Форсберг снова вернулся в "Колорадо"
Бывший нападающий "Колорадо Эвеланш" Петер Форсберг, недавно объявивший о завершении спортивной карьеры, все же решил приступить к тренировкам в составе "лавин", с которыми у него связаны лучшие годы проведенные в хоккее.
22 января 2011 г., 16:34