NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Швейцарец Станислас Вавринка стал первым финалистом Australian Open Швейцарец Станислас Вавринка стал первым финалистом Australian Open
Восьмая ракетка мира Станислас Вавринка вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. В полуфинале 28-летний швейцарец нанес поражение седьмому номеру рейтинга АТР чеху Томашу Бердыху.
23 января 2014 г., 17:47
Утвержден состав олимпийской сборной России, самой большой в ее истории Утвержден состав олимпийской сборной России, самой большой в ее истории
На совместном заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии Минспорта РФ был утвержден состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи, в который вошли 223 человека, представляющие все 15 олимпийских дисциплин.
23 января 2014 г., 16:34
"Реал" девятый год подряд остается самым богатым футбольным клубом мира "Реал" девятый год подряд остается самым богатым футбольным клубом мира
В 2012/2013 финансовом году "сливочные" заработали 519 миллионов евро и обошли своего конкурента по чемпионату Испании "Барселону" с показателем 483 миллиона. Замкнули первую тройку победители Лиги чемпионов - "Бавария".
23 января 2014 г., 15:55
Всемирный боксерский совет возглавил сын покойного Хосе Сулеймана Всемирный боксерский совет возглавил сын покойного Хосе Сулеймана
Маурисио Сулейман назначен на должность исполняющего обязанности главы Всемирного боксерского совета сроком на 90 дней. В феврале пройдет заседание совета директоров WBC, на котором обсудят кандидатуру президента.
23 января 2014 г., 14:12
Жириновский пригрозил разогнать Федерацию фигурного катания в случае провала Плющенко Жириновский пригрозил разогнать Федерацию фигурного катания в случае провала Плющенко
"Почему-то Федерация решила направить Плющенко. А я считаю, надо было Максима Ковтуна направить, - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на "Открытой трибуне" в Госдуме. - Он чемпион России, а Плющенко - чемпион чего?".
23 января 2014 г., 13:36
Лебедев и Джонс в апреле проведут бой в России Лебедев и Джонс в апреле проведут бой в России
Регулярный чемпион мира WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев встретится в матче-реванше с бывшим обладателем пояса панамцем Гильермо Джонсом, ныне чемпионом "в отпуске". Дату и место поединка объявят позже.
23 января 2014 г., 12:39
Forbes назвал имя самого высокооплачиваемого игрока НБА Forbes назвал имя самого высокооплачиваемого игрока НБА
Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант признан самым высокооплачиваемым игроком Национальной баскетбольной ассоциации, а "Нью-Йорк Никс" - самым дорогим клубом лиги. Доход Брайанта издание оценило в 64,5 млн долларов.
23 января 2014 г., 11:46
Российским биатлонисткам перед Олимпиадой поменяли тренера Российским биатлонисткам перед Олимпиадой поменяли тренера
Обязанности старшего тренера женской сборной России по биатлону на Олимпийских играх в Сочи будет исполнять Владимир Королькевич. Сезон в этой роли начинал Александр Селифонов. До января команда была разделена на две группы.
23 января 2014 г., 11:09
В финале Australian Open сыграют Ли На и Доминика Цибулкова В финале Australian Open сыграют Ли На и Доминика Цибулкова
В полуфиналах Цибулкова нанесла поражение польке Агнешке Радваньской в двух сетах со счетом 6:1, 6:2. Для победы словацкой теннисистке понадобился 1 час 10 минут. Ли На за полтора часа победила канадку Эжени Бушар.
23 января 2014 г., 10:48
Плющенко включен в олимпийскую сборную России по фигурному катанию Плющенко включен в олимпийскую сборную России по фигурному катанию
Бюро исполкома Федерации фигурного катания рассмотрело и утвердило состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи. Единственную российскую квоту на участие в соревнованиях мужчин в одиночном катании отдали Плющенко.
22 января 2014 г., 17:37
Сочинские олимпионики получат медали с фрагментами челябинского метеорита Сочинские олимпионики получат медали с фрагментами челябинского метеорита
Ювелиры города Златоуст готовят необычный подарок для участников Олимпиады-2014 - сувенирные медали с фрагментами метеорита. Подарок предназначен для олимпйицев, которые завоюют золото в день падения метеорита.
22 января 2014 г., 16:57
Федерация фристайла России обнародовала состав олимпийской сборной Федерация фристайла России обнародовала состав олимпийской сборной
Международная федерация лыжного спорта выделила России 25 олимпийских лицензий во фристайле при максимальной национальной квоте в этом виде спорта в 26 человек. На предыдущей Олимпиаде в Ванкувере выступало 12 россиян.
22 января 2014 г., 15:47
На Олимпиаде в Сочи болельщикам запрещено скрывать свои лица На Олимпиаде в Сочи болельщикам запрещено скрывать свои лица
На сайте Игр-2014 появилась информация о правилах поведения на соревнованиях. Зрителям рекомендуется не только заранее позаботиться о билетах и номерах, но и ознакомиться с порядком пребывания на спортивных объектах.
22 января 2014 г., 14:04
"Анжи" арендовал у "Зенита" Александра Бухарова "Анжи" арендовал у "Зенита" Александра Бухарова
Нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Александр Бухаров продолжит карьеру в "Анжи" на правах аренды до конца текущего сезона. Форвард уже прибыл в Турцию, где пройдет тренировочный сбор махачкалинского клуба.
22 января 2014 г., 13:38
Полиция дала ход уголовному делу в отношении Александра Емельяненко Полиция дала ход уголовному делу в отношении Александра Емельяненко
Уголовное дело в отношении известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко о драке в кафе направят в суд в ближайшие дни. В настоящее время дознаватель знакомит гражданина Емельяненко с материалами дела.
22 января 2014 г., 12:45