NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
РФС: контракт с Хиддинком выполняется РФС: контракт с Хиддинком выполняется
Никаких проблем с зарплатой у главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка нет. Просто раньше труды голландца оплачивала Национальная академия футбола (НАФ), главой которой является Роман Абрамович, а теперь это делается из средств РФС.
23 ноября 2008 г., 18:33
Акинфеев снова признан лучшим вратарем России Акинфеев снова признан лучшим вратарем России
Голкипер столичного ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признан лучшим вратарем футбольного сезона в стране. Игорю в четвертый раз будет вручен приз "Вратарь года" имени Льва Яшина.
23 ноября 2008 г., 17:34
Марк Уэббер не пропустит старт сезона из-за травм Марк Уэббер не пропустит старт сезона из-за травм
В команде "Формулы-1" Red Bull не сомневаются, что Марк Уэббер, угодивший в аварию на соревнованиях по триатлону, выйдет на старт первой гонки следующего сезона - об этом говорится в заявлении, сделанном пресс-службой команды.
23 ноября 2008 г., 16:35
Курье стал первой ракеткой мира среди ветеранов Курье стал первой ракеткой мира среди ветеранов
Американец Джим Курье стал первой ракеткой планеты среди ветеранов по итогам сезона 2008 года. Накануне он выиграл теннисный турнир серии Outback Champions, который проходил в Дубае. В финальном поединке Джим обыграл шведа Стефана Эдберга.
23 ноября 2008 г., 15:49
Чарльтон считает, что c Гиггзом надо продлить контракт Чарльтон считает, что c Гиггзом надо продлить контракт
Легенда "Манчестер Юнайтед" и всего английского футбола сэр Бобби Чарльтон считает, что валлийский хавбек "красных дьяволов" Райан Гиггз заслуживает того, чтобы ему предложили продлить контракт с клубом еще на год.
23 ноября 2008 г., 14:21
Льюис готов  спасти бокс за 100 миллионов долларов Льюис готов спасти бокс за 100 миллионов долларов
Бывший абсолютный чемпион британец Леннокс Льюис готов вернуться на ринг, но за сумму не менее 100 миллионов долларов. Боксер считает, что сейчас супертяжелый вес стал слишком скучным, в нем нет ни одного выдающегося спортсмена.
23 ноября 2008 г., 13:16
Абрамович не отпустил Бриджа в "Манчестер Сити" Абрамович не отпустил Бриджа в "Манчестер Сити"
Владелец "Челси" Роман Абрамович заблокировал возможный переход защитника Уэйна Бриджа в "Манчестер Сити". Абрамович до сих пор не может простить "горожанам" тот факт, что они летом увели из-под носа его клуба бразильца Робиньо.
23 ноября 2008 г., 11:53
Исинбаева для вечеринки в Монте-Карло приготовила платье с драгоценными камнями Исинбаева для вечеринки в Монте-Карло приготовила платье с драгоценными камнями
В Монте-Карло в понедельник состоится торжественный вечер награждения лучших легкоатлетов года World Athletics Gala. Одной из претенденток на звание лучшей спортсменки является многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева.
23 ноября 2008 г., 10:36
Виталий Мутко: нынешний сезон был позитивный Виталий Мутко: нынешний сезон был позитивный
Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги завершившегося в субботу чемпионата России и всего сезона в целом, выделив в нем массу позитивных моментов. По мнению функционера, мы медленно, но верно движемся по пути развития футбола в стране.
23 ноября 2008 г., 09:43
"Челси" переписал один из рекордов английской истории "Челси" переписал один из рекордов английской истории
Не сумев одолеть на своем поле в рамках чемпионата Англии "Ньюкасл"(0:0), лондонский "Челси" скрасил горечь потери очков на "Стэмфорд Бридж" радостью от нового рекорда. В 14 матчах Премьер-Лиги коллектив Луиса Фелипе Сколари пропустил всего 4 мяча.
23 ноября 2008 г., 09:23
Хаттон заставил тренера Малиньягги выбросить полотенце Хаттон заставил тренера Малиньягги выбросить полотенце
В американском Лас-Вегасе состоялся зрелищный боксерский поединок между двумя экс-чемпионами мира среди профессионалов в первом полусреднем весе - британцем Рикки Хаттоном и американцем Полом Малиньягги.
23 ноября 2008 г., 08:44
Джимми Коннорсу пришлось провести ночь на тюремной койке Джимми Коннорсу пришлось провести ночь на тюремной койке
Знаменитый американский теннисист Джимми Коннорс был задержан в студенческом кампусе в Санта-Барбаре (штат Калифорния) во время баскетбольного матча университетских команд Санта Барбары и Северной Каролины.
23 ноября 2008 г., 07:52
Аршавин в детстве не хотел быть космонавтом Аршавин в детстве не хотел быть космонавтом
В субботнем приложении к спортивному изданию La Gazzetta dello Sport опубликовано обширное интервью с лидером питерского "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным. До сих пор ни один игрок российской премьер-лиги не удостаивался подобной чести.
22 ноября 2008 г., 18:33
Лаудруп готовит спартаковских болельщиков к переменам Лаудруп готовит спартаковских болельщиков к переменам
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Микаэль Лаудруп после поражения от "Зенита" со счетом 1:3 заявил, что намерен провести кардинальные перемены в команде в межсезонье и вернуть ей чемпионскую игру.
22 ноября 2008 г., 17:57
"Зенит" выиграл у "Спартака" и попал в зону УЕФА "Зенит" выиграл у "Спартака" и попал в зону УЕФА
В заключительном туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" со счетом 3:1 выиграл в Москве у столичного "Спартака" и, заняв пятое место в чемпионате России, получил право на участие в следующем розыгрыше Кубка УЕФА.
22 ноября 2008 г., 16:06