NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Спартак" в главном матче 17-го тура ЦСКА победил "Спартак" в главном матче 17-го тура
В 17-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 победил "Спартак". Единственный мяч на восьмой минуте встречи забил армеец Сейду Думбия. Теперь обе столичные команды отстают от лидирующего "Зенита" на три очка.
23 ноября 2013 г., 18:54
Фигуристка Липницкая недовольна победным выступлением на московском Гран-при  Фигуристка Липницкая недовольна победным выступлением на московском Гран-при
Россиянка Юлия Липницкая стала победительницей российского этапа Гран-при по фигурному катанию, опередив в Москве экс-чемпионку мира Каролину Костнер из Италии и американку Мираи Нагасу, которые расположились следом.
23 ноября 2013 г., 17:12
Американец пробежал 160 километров в шлепках, которые стоят два доллара Американец пробежал 160 километров в шлепках, которые стоят два доллара
Энтузиаст-новатор Эндрю Фифта-Ламб пробежал ультрамарафон на 160 километров в шлепках, которые стоили всего два доллара. Спортсмен приобрел необычную для занятия легкой атлетикой обувь непосредственно перед стартом забега.
23 ноября 2013 г., 16:11
Трехкратный чемпион Сибири по боксу убит в Омске Трехкратный чемпион Сибири по боксу убит в Омске
Убийство 24-летнего Ивана Климова произошло в субботу около 12 часов дня. Тело победителя международных соревнований "Золотая перчатка" было обнаружено во дворе одного из домов. В марте этого года в боксера стреляли из охотничьего карабина.
23 ноября 2013 г., 15:13
Моуринью призывает установить видеокамеры в подтрибунных помещениях Моуринью призывает установить видеокамеры в подтрибунных помещениях
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью призвал английских футбольных чиновников подумать об установке видеокамер в подтрибунных помещениях. По мнению специалиста, это поможет разбираться в конфликтных ситуациях, которые иногда там возникают.
23 ноября 2013 г., 14:50
Российские волейболисты победили бразильцев в матче Кубка чемпионов Российские волейболисты победили бразильцев в матче Кубка чемпионов
Мужская сборная России по волейболу со счетом 3:2 одержала волевую победу над командой Бразилии в матче Всемирного Кубка чемпионов, розыгрыш которого завершается в Японии. В нашем коллективе самым результативными стал Дмитрий Ильиных, набравший 21 очко.
23 ноября 2013 г., 13:51
Боксеру Абдусаламову, вновь введенного в кому, помогут оплатить лечение Боксеру Абдусаламову, вновь введенного в кому, помогут оплатить лечение
Бизнесмен и вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский принял решение покрыть значительную часть расходов на лечение супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова, получившего 2 ноября тяжелую травму в ходе боя с кубинцем Майком Пересом.
23 ноября 2013 г., 12:40
Из первой чемпионской сборной СССР в живых остался только один хоккеист 
Из первой чемпионской сборной СССР в живых остался только один хоккеист
Первый советский чемпион мира по хоккею с шайбой Александр Комаров ушел из жизни в возрасте 90 лет. Ветеран Великой Отечественной войны скончался 22 ноября в Самаре. Из сборной СССР, что выиграла золотые медали на ЧМ-1954 года в Швеции, в живых остался только Виктор Шувалов.
23 ноября 2013 г., 12:05
Овечкин единолично возглавил список лучших снайперов сезона в НХЛ Овечкин единолично возглавил список лучших снайперов сезона в НХЛ
Две шайбы российского нападающего Александра Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения домашнем в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем". Гости выиграли со счетом 3:2, а капитан "столичных" единолично возглавил список снайперов Лиги.
23 ноября 2013 г., 11:42
Российские чемпионы сочинской Олимпиады получат четыре миллиона рублей от правительства Российские чемпионы сочинской Олимпиады получат четыре миллиона рублей от правительства
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому за золотую медаль на сочинских олимпийских играх нашим спортсменам выплатят четыре миллиона рублей. Аналогичные "премиальные" у российских атлетов были на летней Олимпиаде в Лондоне.
23 ноября 2013 г., 10:24
Российские фигуристы прекрасно выступают на московском льду Российские фигуристы прекрасно выступают на московском льду
Российский фигурист Максим Ковтун занимает первое место после исполнения короткой программы на московском Гран-при, а нашей паре Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев удалось захватить лидерство после стартового выступления в танцах на льду.
23 ноября 2013 г., 09:29
Голкиперу Семену Варламову грозит двухлетний тюремный срок Голкиперу Семену Варламову грозит двухлетний тюремный срок
Прокуратура Денвера предъявила вратарю клуба НХЛ "Колорадо" Семену Варламову официальные обвинения в бытовом насилии. Если российский голкипер будет признан виновным, то ему грозит до двух лет тюремного заключения.
23 ноября 2013 г., 08:51
"Ростов" обыграл "Зенит" в чемпионате России по футболу "Ростов" обыграл "Зенит" в чемпионате России по футболу
Футболисты "Ростова" нанесли поражение "Зениту" из Санкт-Петербурга в выездном матче, открывающем 17-й тур чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу визитеров.
22 ноября 2013 г., 21:24
Магнус Карлсен отобрал у Ананда титул чемпиона мира по шахматам Магнус Карлсен отобрал у Ананда титул чемпиона мира по шахматам
В десятой партии, в которой Карлсен играл белыми, на 65-м ходу была зафиксирована ничья. После этого Ананд лишился шанса защитить титул чемпиона мира, поскольку счет в матче из 12 партий стал 6,5-3,5 в пользу претендента.
22 ноября 2013 г., 19:13
Фигуристка Липницкая выиграла короткую программу московского этапа Гран-при Фигуристка Липницкая выиграла короткую программу московского этапа Гран-при
Россиянка Юлия Липницкая выиграла короткую программу стартовавшего в пятницу в Москве шестого, заключительного этапа Гран-при по фигурному катанию. Победительница показала свой лучший результат в сезоне - 72,24 балла.
22 ноября 2013 г., 17:03