NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Легионеры из НХЛ во главе с Овечкиным отправились со cборной в Германию Легионеры из НХЛ во главе с Овечкиным отправились со cборной в Германию
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и еще шесть представителей НХЛ включены в состав сборной России, которая отправилась в Германию на матчи Еврочелленджа. В среду россияне провели последнюю тренировку в Новогорске.
23 апреля 2014 г., 17:44
ЦСКА наказан матчем без зрителей за появление в судейской президента клуба ЦСКА наказан матчем без зрителей за появление в судейской президента клуба
РФС наказал московский ЦСКА проведением следующего домашнего матча в Кубке России без зрителей и штрафом в размере 100 тысяч рублей за необеспечение безопасности на полуфинальном матче этого турнира против "Краснодара" (0:1).
23 апреля 2014 г., 16:17
ФИФА приостановила действие санкций в отношении "Барселоны" ФИФА приостановила действие санкций в отношении "Барселоны"
Испанская "Барселона" подала апелляцию в Международную федерацию футбольных ассоциаций на запрет клубу регистрировать новых футболистов до лета 2015 года. Санкции приостановлены на время рассмотрения протеста.
23 апреля 2014 г., 15:16
Курбану Бердыеву предложили возглавить киевское "Динамо" Курбану Бердыеву предложили возглавить киевское "Динамо"
"Продолжит ли Бердыев тренерскую карьеру? Продолжит, - заявил агент. - Он покатался по стажировкам по Европе и готов в любой момент вернуться. Что касается "Динамо", то он действительно получил предложение возглавить киевский клуб".
23 апреля 2014 г., 14:20
Владимир Лукин переизбран главой Паралимпийского комитета России Владимир Лукин переизбран главой Паралимпийского комитета России
После триумфального выступления сборной России на XI зимних Паралимпийских играх, проходивших в марте в Сочи, президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин переизбран на новый четырехлетний срок.
23 апреля 2014 г., 13:26
Владимир Кличко сравнил своего соперника с Рокки Бальбоа Владимир Кличко сравнил своего соперника с Рокки Бальбоа
Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко считает, что его соперник - обязательный претендент на титул WBO австралиец Алекс Леапаи - необычайно мотивирован и будет сражаться за титул до последнего.
23 апреля 2014 г., 11:55
Юниорская сборная России победила канадцев на чемпионате мира по хоккею Юниорская сборная России победила канадцев на чемпионате мира по хоккею
Встреча группового этапа юниорского чемпионата мира завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Павла Баулина, которые сравняли счет за 35 секунд до окончания основного времени матча и были точнее в серии буллитов.
23 апреля 2014 г., 11:12
"Атлетико" и "Челси" сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов "Атлетико" и "Челси" сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов
Попавший в полуфинал самого престижного турнира Европы впервые за 40 лет "Атлетико" владел преимуществом, однако не смог взломать оборону гостей, избравших на этот матч крайне осторожную тактику. Ответная игра - 30 апреля.
23 апреля 2014 г., 10:40
Пражский "Лев" вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина Пражский "Лев" вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина
К радости рекордной аудитории, "Лев" победил на своем льду, гарантировав возвращение Кубка Гагарина в Прагу. Главный трофей КХЛ вновь прибудет в чешскую столицу через несколько дней - либо на шестую игру серии, либо на целый год.
23 апреля 2014 г., 10:34
Бриггс вновь бросил вызов Владимиру Кличко, ворвавшись на пресс-конференцию Бриггс вновь бросил вызов Владимиру Кличко, ворвавшись на пресс-конференцию
Американский боксер-супертяжеловес Шеннон Бриггс ворвался на пресс-конференцию Владимира Кличко потребовал предоставить ему шанс провести бой с украинцем. Он прорвался сквозь журналистов и бросив в чемпиона свою футболку.
22 апреля 2014 г., 18:14
Фабио Капелло: Российские футболисты на поле думают о личных интересах Фабио Капелло: Российские футболисты на поле думают о личных интересах
"Очень важно было перестроить сознание игроков на более коллективное - при этом чтобы люди не потеряли себя как личности. И сейчас я вижу, что в сборной у нас есть командный дух", - заявил главный тренер сборной РФ Фабио Капелло.
22 апреля 2014 г., 16:33
КДК изучит нецензурную речь Гинера в адрес судей после матча с "Краснодаром" КДК изучит нецензурную речь Гинера в адрес судей после матча с "Краснодаром"
После окончания полуфинального матча Кубка России с "Краснодаром" президент московского ЦСКА Евгений Гинер заходил в судейскую и в нецензурной и оскорбительной форме выражал свое недовольство работой арбитров.
22 апреля 2014 г., 14:41
Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию
"Мы обратились в Международный союз конькобежцев с заявкой на проведение чемпионата мира по фигурному катанию 2017 года. Мы хотим провести этот турнир в Сочи", - объявил глава Федерации фигурного катания России.
22 апреля 2014 г., 14:07
"Манчестер Юнайтед" отправил в отставку Дэвида Мойеса "Манчестер Юнайтед" отправил в отставку Дэвида Мойеса
Последней каплей, переполнившей чашу терпения владельцев клуба, стало воскресное поражение "МЮ" от "Эвертона" в Премьер-лиге. Уступив бывшей команде Мойеса, "красные дьяволы" потеряли шансы на путевку в Лигу чемпионов.
22 апреля 2014 г., 12:07
"Панатинаикос" сократил отставание от ЦСКА в плей-офф баскетбольной Евролиги "Панатинаикос" сократил отставание от ЦСКА в плей-офф баскетбольной Евролиги
"Поздравления "Панатинаикосу", команда заслужила победу, - заявил после матча наставник ЦСКА Этторе Мессина. - С нашей стороны игра была старательной, но ее качество было недостаточным для претензий на победу".
22 апреля 2014 г., 10:57