NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты в матче Евротура уверенно победили шведов Российские хоккеисты в матче Евротура уверенно победили шведов
Сборная России по хоккею уверенно переиграла команду Швеции в матче Евротура со счетом 4:0. В составе победителей меткими бросками отметились нападающие Степан Санников, Вадим Шипачев (дважды) и Даниил Апальков.
23 апреля 2016 г., 19:20
Футболисты "Спартака" не смогли на своем поле обыграть "Мордовию" Футболисты "Спартака" не смогли на своем поле обыграть "Мордовию"
В матче 25-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем стадионе "Открытие Арена" сыграл вничью с "Мордовией" из Саранска. Столичный клуб теряет очки уже в четвертом матче подряд. Попасть в еврокубковую зону с таким графиком будет очень сложно.
23 апреля 2016 г., 18:57
МОК не собирается в 2018 году оплачивать страховку игрокам НХЛ МОК не собирается в 2018 году оплачивать страховку игрокам НХЛ
Достичь договоренности по участию игроков из НХЛ в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане будет труднее, поскольку Международный олимпийский комитет (МОК) не собирается оплачивать расходы на страховку и транспорт для хоккеистов североамериканской лиги.
23 апреля 2016 г., 16:24
Поветкину к чемпионскому бою помогает готовиться двухметровый спарринг-партнер Поветкину к чемпионскому бою помогает готовиться двухметровый спарринг-партнер
Российскому боксеру Александру Поветкину к поединку за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC против американца Деонтея Уайлдера помогает готовиться Адриан Гранат из Швеции.
23 апреля 2016 г., 15:29
Сирийская пловчиха квалифицировалась на Олимпиаду на чемпионате России Сирийская пловчиха квалифицировалась на Олимпиаду на чемпионате России
22-летняя пловчиха Байан Джумах, которая уже выступала на Играх-2012 в Лондоне, где стала 40-й на дистанции 100 м вольным стилем, квалифицировалась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Сирийка сделала это во время чемпионата России.
23 апреля 2016 г., 13:27
Полузащитник сборной России по хоккею с мячом подписал контракт с клубом из Швеции Полузащитник сборной России по хоккею с мячом подписал контракт с клубом из Швеции
Четырехкратный чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Алан Джусоев стал игроком "Сандвикена". За шведский клуб полузащитник, защищавший в последние годы цвета красноярского "Енисея", будет выступать два ближайших сезона.
23 апреля 2016 г., 12:18
Нападающий "Спартака" заявил, что с удовольствием бы выкинул из самолета Дзюбу Нападающий "Спартака" заявил, что с удовольствием бы выкинул из самолета Дзюбу
Один из лучших бомбардиров Премьер-лиги Квинси Промес прокомментировал ситуацию, которая возмутила многих фанатов "Спартака": когда Дзюба возвращался в столицу из Петербурга в самолете москвичей.
23 апреля 2016 г., 11:55
Женщина впервые в истории футбола привела мужской клуб к чемпионскому титулу Женщина впервые в истории футбола привела мужской клуб к чемпионскому титулу
Мужской футбольный клуб "Истерн", в котором пост главного тренера занимает женщина, стал чемпионом Гонконга. 27-летняя Чан Юн-тин стала первой женщиной в истории футбола, кому удалось привести мужскую профессиональную команду к чемпионскому титулу.
23 апреля 2016 г., 10:41
Руни возглавил рейтинг самых богатых молодых спортсменов Великобритании Руни возглавил рейтинг самых богатых молодых спортсменов Великобритании
Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни возглавил рейтинг богатейших молодых спортсменов Великобритании с состоянием в 82 миллиона фунтов. Следом располагаются братья-теннисисты Энди и Джейми Марреи, а также гольфист Рори Макилрой.
23 апреля 2016 г., 09:29
Джордж Веа со второго раза постарается стать президентом Либерии Джордж Веа со второго раза постарается стать президентом Либерии
Лучший футболист мира 1995 года Джордж Веа будет снова баллотироваться на пост президента Либерии. В 2005 году он уже участвовал в выборах. Во втором туре он уступил Элен Джонсон-Серлиф, ставшей первой в истории Африки женщиной-президентом.
23 апреля 2016 г., 08:51
Болгарин Пеев ушел из "Амкара", прилюдно разругавшись с главным тренером Болгарин Пеев ушел из "Амкара", прилюдно разругавшись с главным тренером
Болгарский полузащитник Георгий Пеев, выступавший в пермском "Амкаре" на протяжении девяти лет, разорвал контракт с клубом из-за конфликта с тренером команды Гаджи Гаджиевым. Ссора вспыхнула после матча с "Зенитом".
22 апреля 2016 г., 18:10
Путин обсудил с Ротенбергом проблемы российского хоккея Путин обсудил с Ротенбергом проблемы российского хоккея
В пятницу в Казани состоялось заседание совета по развитию физической культуры и спорта под руководством президента РФ Владимира Путина, посвященное развитию хоккея и подготовке к чемпионату мира и Олимпийским играм.
22 апреля 2016 г., 16:40
В Рио-де-Жанейро произошло обрушение олимпийской велодороги В Рио-де-Жанейро произошло обрушение олимпийской велодороги
По свидетельству очевидцев, несколько человек упали с олимпийского объекта вниз, на прибрежные скалы, и их смыло в море. Троих пострадавших спасателям удалось вытащить из-под завалов живыми и отправить в больницу.
22 апреля 2016 г., 15:03
С ватерполистов Бугайчука и Шепелева сняли обвинения в приеме мельдония С ватерполистов Бугайчука и Шепелева сняли обвинения в приеме мельдония
Отстранение было снято ввиду допустимой по заявлению Всемирного антидопингового агентства (WADA) концентрации данного вещества и отсутствия доказательств того, что спортсмен применял препарат после его запрета.
22 апреля 2016 г., 13:54
Российского теннисиста сняли с турнира в США за проявление расизма (ВИДЕО) Российского теннисиста сняли с турнира в США за проявление расизма (ВИДЕО)
Супервайзер теннисного турнира в американской Саванне дисквалифицировал россиянина Даниила Медведева за неспортивное поведение после перепалки с темнокожим арбитром на вышке. Он усмотрел в его действиях признаки расизма.
22 апреля 2016 г., 11:53