NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Московский "Локомотив" проиграл во второй раз "Бешикташу" и не попал в Лигу Чемпионов

После поражения в гостях со счетом 0:3 железнодорожники уступили дома - 1:3.
23 августа 2000 г., 21:59
Александр Попов считает, что нынешняя Олимпиада станет самым жестоким соревнованием в его жизни Александр Попов считает, что нынешняя Олимпиада станет самым жестоким соревнованием в его жизни
Российский пловец едет в Сидней за очередным золотым дублем на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.
23 августа 2000 г., 20:57
Лучший спортсмен России 1999 года Макисм Опалев награжден медалью "За воинскую доблесть"

Гребец на каноэ-одиночке из Волгограда является главным претендентом на победу в Сиднее на дистанциях 500 и 1000 метров.
23 августа 2000 г., 20:48
"Салават Юлаев" выиграл второй матч подряд "Салават Юлаев" выиграл второй матч подряд
На продолжающемся в Перми традиционном хоккейном турнире "Кубок Прикамья" завершился второй игровой день.
23 августа 2000 г., 19:36
Снижены цены на олимпийские билеты Снижены цены на олимпийские билеты
75 тысяч билетов на олимпийские состязания поступят в свободную продажу по обычным ценам. Ранее предполагалось продавать их в комплектах "для очень богатых людей".
23 августа 2000 г., 17:54
Андре Агасси и Мартина Хингис возглавляют список участников Открытого чемпионата США Андре Агасси и Мартина Хингис возглавляют список участников Открытого чемпионата США
Объявлены списки теннисистов и теннисисток, которые будут посеяны при жеребьевке US Open.
23 августа 2000 г., 17:45
Анатолий Карпов открывает шахматную школу в сибирском поселке Пойковский
Этому событию посвящен международный турнир, который стартует 25 августа.
23 августа 2000 г., 17:03
Олег Романцев назвал состав сборной России Олег Романцев назвал состав сборной России
19 футболистов будут готовиться в составе сборной России к первому отборочному матчу чемпионата мира против швейцарцев, который состоится 2 сентября в Цюрихе.
23 августа 2000 г., 16:59
"Прожорливость" Майка Тайсона наказана "Прожорливость" Майка Тайсона наказана
За дискредитацию бокса американскому боксеру предстоит выложить 125 тысяч фунтов стерлингов.
23 августа 2000 г., 14:54
В Сиднее заботятся об органах обоняния В Сиднее заботятся об органах обоняния
Одна из принятых мер - закрытие на все время проведения олимпийских Игр самой большой мусорной свалки.
23 августа 2000 г., 14:18
На международном турнире в Италии кубинского прыгуна подвела судорога На международном турнире в Италии кубинского прыгуна подвела судорога
Хавьер Сотомайор оставался лежать возле сектора для прыжков 20 минут.
23 августа 2000 г., 12:13
В Сан-Марино наши пляжники заняли третье место В Сан-Марино наши пляжники заняли третье место
"Бронзу" чемпионата Европы для игроков не старше 23 лет завоевала российская пара Тарантин-Барсук.
23 августа 2000 г., 11:17
Елена Лиховцева проиграла в Нью-Хевене Елена Лиховцева проиграла в Нью-Хевене
Венус Уильямс была сильней во втором круге - 6:3, 7:5.
23 августа 2000 г., 08:57
"Зенит" сдал практически выигранный матч "Зенит" сдал практически выигранный матч
На последней минуте матча испанская "Сельта" смогла отвоевать у "Зенита" путевку на Кубок УЕФА.
22 августа 2000 г., 21:54
Кохи Ито намерен пробежать стометровку меньше чем за 10 секунд Кохи Ито намерен пробежать стометровку меньше чем за 10 секунд
Быстрейший бегун азиатского континента, готовится оказать в Сиднее серьезную конкуренцию темнокожим спринтерам.
22 августа 2000 г., 21:19