NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Старейший футболист мира продлил контракт со своим клубом еще на один сезон Старейший футболист мира продлил контракт со своим клубом еще на один сезон
47-летний нападающий "Иокогамы" Казуеси Миура, признанный самым старым среди профессиональных футболистов планеты, пока не думает вешать бутсы на гвоздь. Он продолжит выступление за клуб второго японского дивизиона.
23 декабря 2014 г., 19:10
Непобедимому Мэйвезеру предлагают 120 млн долларов за бой против Пакьяо Непобедимому Мэйвезеру предлагают 120 млн долларов за бой против Пакьяо
Инвестиционная группа из ОАЭ подтвердила увеличение и без того рекордного в истории бокса гонорара для непобедимого чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера за бой с Мэнни Пакьяо до 120 миллионов долларов.
23 декабря 2014 г., 17:29
На новом стадионе "Зенита" зимой будет 20 градусов тепла На новом стадионе "Зенита" зимой будет 20 градусов тепла
На новой арене "Зенита", которая возводится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, во время футбольных матчей в любое время года можно будет обеспечить комфортную для болельщиков температуру до +20-22 градусов даже зимой.
23 декабря 2014 г., 15:35
Министерство спорта не согласно с принятым лимитом на легионеров в РФПЛ Министерство спорта не согласно с принятым лимитом на легионеров в РФПЛ
"Нам надо соблюдать интерес национальной команды, нравится это кому-то или нет. Мы пойдем по этому пути, но добавим пару строк. Усилим, допустим, по заявке на матч. Мы не пойдем по пути свободы, как хочется некоторым клубам", - заявил Мутко.
23 декабря 2014 г., 14:40
Пранкер Вован помог решить проблему с задержкой зарплаты Капелло Пранкер Вован помог решить проблему с задержкой зарплаты Капелло
Как утверждает пранкер по имени Вован, именно он, представляясь сотрудниками спорящих организаций, в день дедлайна за три звонка продлил исполнение предписания о выплате задолженности Фабио Капелло еще на один месяц.
23 декабря 2014 г., 14:07
Мутко: Россия может занести уходящий спортивный год себе в актив Мутко: Россия может занести уходящий спортивный год себе в актив
"Мы можем занести этот год себе в актив, - заявил министр спорта Виталий Мутко на заседании коллегии ведомства. - Олимпиада в Сочи стала символом качества организации и проведения и показала силу нашего спортивного оружия".
23 декабря 2014 г., 13:34
Sports Illustrated признал Сергея Ковалева лучшим боксером года Sports Illustrated признал Сергея Ковалева лучшим боксером года
В уходящем году Ковалев провел три поединка и во всех одержал победы. В марте он одолел Седрика Агнью, августе нокаутировал Блэйка Капарелло, а в ноябре единогласным решением судей победил легендарного Бернарда Хопкинса.
23 декабря 2014 г., 12:01
Болельщики "Ростова" требуют вернуть клубу название "Ростсельмаш" Болельщики "Ростова" требуют вернуть клубу название "Ростсельмаш"
Более семи тысяч болельщиков "Ростова" приняли участие в опросе, организованном сайтом фанатов донской команды, по поводу возможного возвращения футбольному клубу исторического названия. Этого просят 87% проголосовавших.
23 декабря 2014 г., 11:44
Гус Хиддинк признался, что скучает по жизни в России Гус Хиддинк признался, что скучает по жизни в России
Бывший тренер сборной России по футболу и махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк признался, что скучает по жизни в России и до сих пор болезненно реагирует на несправедливые и голословные суждения в адрес страны.
23 декабря 2014 г., 11:03
Мадридский "Реал" оценил своего футболиста в миллиард фунтов Мадридский "Реал" оценил своего футболиста в миллиард фунтов
"Реал" установил сумму отступных за 25-летнего полузащитника сборной Уэльса по футболу Гарета Бейла в размере 1 миллиарда фунтов стерлингов. Таким образом мадридцы отреагировали на интерес к нему со стороны "Манчестер Юнайтед".
23 декабря 2014 г., 10:32
Новаку Джоковичу предлагали 100 тысяч долларов за договорной матч Новаку Джоковичу предлагали 100 тысяч долларов за договорной матч
"Я понимаю, о чем говорю, потому что лично столкнулся с такой ситуацией в 2006 году. Мне предложили 100 тысяч долларов за то, что проведу матч так, как мне скажет заказчик", - заявил лучший теннисист мира серб Новак Джокович.
22 декабря 2014 г., 18:28
Тренер "Спартака" выпрашивает у владельца клуба подарок на Рождество Тренер "Спартака" выпрашивает у владельца клуба подарок на Рождество
Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин заявил, что у футбольного клуба существует предметный интерес к нападающему английского "Челси" Мохаммеду Салаху и форварду швейцарского "Базеля" Фабиану Фраю.
22 декабря 2014 г., 16:54
Египтянам впервые с 2012 года разрешили посещать футбольные матчи Египтянам впервые с 2012 года разрешили посещать футбольные матчи
Федерация футбола Египта частично сняла запрет на посещение матчей чемпионата страны. Он был наложен после того, как во время матча между "Аль-Масри" и "Аль-Ахли" произошла массовая драка, жертвой которой стали 74 человека.
22 декабря 2014 г., 16:09
Страдающая анорексией фигуристка Антипова поправилась в Израиле до 34 кг Страдающая анорексией фигуристка Антипова поправилась в Израиле до 34 кг
Российская фигуристка Юлия Антипова, продолжающая курс лечения от анорексии в Международном детском центре Шнайдера в Израиле, отметила 17-летие. Девушка получила много цветов, игрушек и памятных подарков.
22 декабря 2014 г., 14:48
Модель предложила Ройсу услуги водителя в случае его перехода в "Баварию" Модель предложила Ройсу услуги водителя в случае его перехода в "Баварию"
Американская модель германского происхождения Джордан Карвер предложила полузащитнику дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Марко Ройсу стать его водителем, если он согласится перейти в мюнхенскую "Баварию".
22 декабря 2014 г., 13:41