NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
За российскими биатлонистами на ЧЕ никто угнаться не смог За российскими биатлонистами на ЧЕ никто угнаться не смог
Представители сборной России заняли весь пьедестал почета в мужской гонке преследования на проходящем в Чехии чемпионате Европы. Сергей Коновалов финишировал первым, Артем Гусев - вторым, а Максим Максимов - третьим.
23 february 2008 г., 18:55
В Мурманске стартовала "Экспедиция-Трофи-2008" В Мурманске стартовала "Экспедиция-Трофи-2008"
В автопробег из Мурманска во Владивосток отправились сегодня участники ставшей традиционной трансконтинентальной гонки "Экспедиция-Трофи". Это самая протяженная в мире гонка, победитель которой получит 10 килограммов золота.
23 february 2008 г., 17:53
За немецкими футбольными хулиганами будет следить "летающий глаз" За немецкими футбольными хулиганами будет следить "летающий глаз"
Летающий аппарат SensoCopter завтра впервые будет задействован германской полицией для слежения за болельщиками. Случится это на матче команд пятой лиги "Локомотив" (Лейпциг) - "Кикерс" (Маркклеерберг).
23 february 2008 г., 16:25
Президент "Интера" заявил, что его футболисты в состоянии забить "Ливерпулю" 15 мячей Президент "Интера" заявил, что его футболисты в состоянии забить "Ливерпулю" 15 мячей
Президент миланского "Интера" Массимо Моратти считает, что его команда может забить "Ливерпулю" 15 голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Владельца "Нерадзурри" нисколько не смутило поражение его клуба в поединке с англичанами на "Энфилде" со счетом 0:2.
23 february 2008 г., 15:27
Яхта Конюхова "висит" на хвосте у шторма Яхта Конюхова "висит" на хвосте у шторма
Яхта Федора Конюхова, участвующая в гонке вокруг Антарктиды, успешно справляется с поставленной задачей, несмотря на капризы природы. До мыса Горн осталось около 2500 миль, скоро начнутся регулярные встречи с айсбергами.
23 february 2008 г., 14:21
Тренер Сабитовой считает, что смерть Елены не была связана с боксом Тренер Сабитовой считает, что смерть Елены не была связана с боксом
Тренер двукратной чемпионки мира, чемпионки Европы по боксу Елены Сабитовой, скончавшейся в минувший понедельник от панкреонекроза, Алексей Пронькин считает, что ее смерть не была связана со спортивной карьерой.
23 february 2008 г., 13:01
Ролналдо будет отдыхать от футбола восемь месяцев Ролналдо будет отдыхать от футбола восемь месяцев
Бразильского нападающего выписали из парижской клиники, в которой ему была сделана операция на крестообразных связках колена. Двукратному чемпиону мира придется набраться терпения и 8 месяцев провести вне футбола.
23 february 2008 г., 12:09
Виталий Кличко: политика мне не мешает Виталий Кличко: политика мне не мешает
Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил, что продолжает заниматься политической деятельностью и намерен вновь участвовать в выборах мэра Киева, однако это совершенно не мешает ему готовиться к своему возвращению на ринг.
23 february 2008 г., 11:11
Михаэль Шуммахер снова сядет за руль "Феррари" Михаэль Шуммахер снова сядет за руль "Феррари"
Команда "Ферарри" сообщила, что на следующей неделе Михаэль Шумахер примет участие в последних предсезонных тестах в Барселоне. Семикратный чемпион мира, завершивший свою выдающуюся карьеру в 2006 году, впервые сядет за руль нового болида "Феррари" 2008 года.
23 february 2008 г., 10:19
Александр Кержаков стал московским динамовцем Александр Кержаков стал московским динамовцем
Нападающий сборной России Александр Кержаков подписал контракт с московским "Динамо" на три года. Держать на скамейке запасных игрока такого уровня в "Севильи" посчитали слишком большой роскошью, особенно имея ряд интересных предложений по Александру от других клубов.
23 february 2008 г., 09:53
Геретс: "Зенит" в два раза сильнее "Спартака" Геретс: "Зенит" в два раза сильнее "Спартака"
Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс не скрывает восхищения перед соперником по 1/8 финала Кубка УЕФА. Напомним, что после победы по итогам двух матчей над московским "Спартаком" французскому клубу достался в соперники "Зенит".
23 february 2008 г., 09:24
Ибрагимов: надо побеждать лучших, чтобы быть лучшим Ибрагимов: надо побеждать лучших, чтобы быть лучшим
В Нью-Йорке в ночь с 23 на 24 февраля по московскому времени состоится объединительный бой, в котором российский боксер-супертяжеловес Султан Ибрагимов и украинец Владимир Кличко выйдут на ринг, чтобы определить чемпиона мира сразу по двум версиям - WBO и IBF.
23 february 2008 г., 08:52
Шарапова продлила свою беспроигрышную серию до 12-ти матчей Шарапова продлила свою беспроигрышную серию до 12-ти матчей
Мария не испытала проблем в четвертьфинале представительного теннисного турнира WTA Qatar Total Open, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона долларов, и теперь ждет встречи с полячкой Агнешкой Радванской.
22 february 2008 г., 20:45
РФС обратил внимание УЕФА на судейство в матче "Вильярреал" - "Зенит" РФС обратил внимание УЕФА на судейство в матче "Вильярреал" - "Зенит"
В пятницу Российский футбольный союз направил письмо на имя президента УЕФА Мишеля Платини, в котором обратил внимание на неквалифицированное судейство австрийской бригады арбитров в матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Вильярреал" - "Зенит".
22 february 2008 г., 19:45
Вратарь сборной Египта намерен тайно выступить за иностранный клуб Вратарь сборной Египта намерен тайно выступить за иностранный клуб
Вратарь сборной Египта Исам аль-Ходари неожиданно покинул страну, отправившись в Европу, чтобы присоединиться к одному из швейцарских клубов. Отъезд героя последнего Кубка Африки стал сюрпризом даже для его клуба.
22 february 2008 г., 17:56