NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Дальнейшую судьбу Тайсона будет решать специальная комиссия Дальнейшую судьбу Тайсона будет решать специальная комиссия
Спортивная комиссия штата Невада в составе пяти человек в следующий вторник должна решить судьбу американского боксера Майка Тайсона, который затеял драку на пресс-конференции с Ленноксом Льюисом.
23 января 2002 г., 21:07
Футболиста оштрафовали за отказ войти в церковь Футболиста оштрафовали за отказ войти в церковь
Игрок испанского футбольного клуба "Алавес" Оскар Тельес оштрафован руководством команды на 750 евро. Причиной штрафа стало то, что во время отпевания почетного президента "Алавеса" Тельес не вошел в церковь, а остался ждать у дверей окончания церемонии.
23 января 2002 г., 19:54
Тренер сборной Дании скучает на Кубке Африканских Наций Тренер сборной Дании скучает на Кубке Африканских Наций
Главный тренер футбольной сборной Дании Мортен Ольсен назвал Кубок Африканских Наций "смертельно скучным" после того, как в восьми матчах первого тура было забито лишь пять мячей.
23 января 2002 г., 18:33
В субботу в Москве состоятся проводы российских олимпийцев В субботу в Москве состоятся проводы российских олимпийцев
В субботу, 26 января в Москве на поклонной горе состоится церемония проводов Олимпийской команды России на XIX зимние Олимпийские Игры в Солт-Лейк Сити.
23 января 2002 г., 17:46
Руслан Пономарев - новый чемпион мира ФИДЕ Руслан Пономарев - новый чемпион мира ФИДЕ
Сегодня в конференц-зале столичной гостиницы "Метрополь" вничью уже на 22-м ходу завершилась седьмая партия матча за звание чемпиона мира ФИДЕ между украинцами Василем Иванчуком и Русланом Пономаревым.
23 января 2002 г., 17:25
Немец Томми Хаас будет соперником Марата Сафина в полуфинале Australian Open Немец Томми Хаас будет соперником Марата Сафина в полуфинале Australian Open
В четвертьфинальном поединке серебряный призер Олимпиады в Сиднее переиграл экс-первую "ракетку" мира чилийца Марсело Риоса - 7:6 (7:2), 6:4, 6:7 (2:7), 7:6 (7:5).
23 января 2002 г., 16:32
Российский экипаж примет участие в юбилейной гонке 24-hours at Daytona Российский экипаж примет участие в юбилейной гонке 24-hours at Daytona
2-3 февраля на старейшей трассе США Daytona Speedway пройдет юбилейная 40-я гонка Rolex 24-hours at Daytona - самая престижная гонка, открывающая спортивный сезон. Впервые в США отправляется российский экипаж.
23 января 2002 г., 15:57
"Локомотив" едет в Италию без Игоря Черевченко "Локомотив" едет в Италию без Игоря Черевченко
24 января футболисты московского "Локомотива" отправляются на второй предсезонный сбор в Италию. Команда вылетает в Чокко трансфером через Милан.
23 января 2002 г., 15:24
Мозес установил три мировых рекорда за пять дней, а Слуднов √ два европейских Мозес установил три мировых рекорда за пять дней, а Слуднов √ два европейских
Российский и американский пловцы Роман Слуднов и Эд Мозес установили в общей сложности три рекорда в первый день состязаний на этапе Кубка мира, проходящем в столице Швеции. Мозес побил два мировых рекорда, Слуднов - один европейский.
23 января 2002 г., 14:35
Анна Курникова в паре с Мартиной Хингис вышла в полуфинал Australian Open Анна Курникова в паре с Мартиной Хингис вышла в полуфинал Australian Open
В четвертьфинальном матче российско-швейцарская пара, посеянная на турнире под 8-м номером, без особого труда переиграла японский дуэт Шинобу Асаге - Рика Фудживара в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.
23 января 2002 г., 13:23
"Ливерпуль" прервал победную серию "Манчестер Юнайтед" "Ливерпуль" прервал победную серию "Манчестер Юнайтед"
Судьба единственного вчерашнего матча 24-го тура английской футбольной премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал "Ливерпуль", решилась за 5 минут до окончания основного времени.
23 января 2002 г., 12:30
Тайсон и Льюис подрались на пресс-конференции Тайсон и Льюис подрались на пресс-конференции
Пресс-конференция двух знаменитых боксеров Майка Тайсона и Леннокса Льюиса в Нью-Йорке, где предполагалось объявить точную дату их боя, завершилась, по сути, не начавшись.
23 января 2002 г., 11:31
Марат Сафин вышел в полуфинал Australian Open Марат Сафин вышел в полуфинал Australian Open
Четвертьфинальный поединок завершился на 28-й минуте первого сета при счете 5:2 в пользу Сафина: его соперник отказался продолжать борьбу из-за боли в области живота.
23 января 2002 г., 11:14
Наставник испанского футбольного клуба "Сарагоса" Чечу Роха покинул свой пост Наставник испанского футбольного клуба "Сарагоса" Чечу Роха покинул свой пост
Главный тренер испанского футбольного клуба "Сарагоса" Чечу Рохо должен покинуть клуб по взаимному согласию с его руководством, говорится в официальном заявлении, опубликованном во вторник.
22 января 2002 г., 21:02
Руслан Пономарев сделал еще полшага к шахматной короне ФИДЕ Руслан Пономарев сделал еще полшага к шахматной короне ФИДЕ
После всего двухчасовой борьбы в конференц-зале столичной гостиницы "Метрополь", шестая партия матча за мировую шахматную корону ФИДЕ между украинцами Василем Иванчуком и Русланом Пономаревым завершилась вничью уже на 27-м ходу.
22 января 2002 г., 19:37