NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Македонии могут снять с чемпионата Европы по футболу Сборную Македонии могут снять с чемпионата Европы по футболу
Скандал в македонском футболе был вызван нарушениями в заключении контрактов с игроками, отсутствии страховых выплат и неуплатой налогов. Он может привести к отстранению сборной от участия в турнирах под эгидой ФИФА.
23 января 2007 г., 19:54
Лондонская Олимпиада обещает стать самой "зеленой" в истории Лондонская Олимпиада обещает стать самой "зеленой" в истории
Летние Олимпийские игры 2012 года в Лондоне обещают стать самыми экологичными за всю историю проведения современных Олимпиад. Об этом говорится в докладе Комитета по строительству олимпийских объектов.
23 января 2007 г., 16:19
Россия возглавила общекомандный зачет зимней Универсиады Россия возглавила общекомандный зачет зимней Универсиады
В пятый день XXIII зимней Универсиады в Турине, подведший черту под ее первой половиной, сборная России выступила блестяще. Наши спортсмены завоевали 8 медалей и уверенно возглавили таблицу общекомандного зачета.
23 января 2007 г., 15:14
Смертин улетел в Лондон на переговоры с "Фулхэмом" Смертин улетел в Лондон на переговоры с "Фулхэмом"
Накануне вечером полузащитник "Динамо" Алексей Смертин улетел из Москвы в Лондон на медицинское освидетельствование. Бывший капитан сборной России ведет переговоры с английским клубом "Фулхэм".
23 января 2007 г., 13:49
Ван Нистелрой не сыграет против сборной России Ван Нистелрой не сыграет против сборной России
Нападающий мадридского "Реала" Руд ван Нистелрой не будет играть в составе сборной Нидерландов в товарищеском матче против сборной России из-за разногласий с тренером голландской сборной Марко ван Бастеном.
23 января 2007 г., 13:01
Обидчик Сафина стал первым полуфиналистом Australian Open Обидчик Сафина стал первым полуфиналистом Australian Open
На первом в нынешнем сезоне турнире серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате Австралии по теннису - пришла пора определять полуфиналистов. В мужском турнире первым обладателем заветной путевки стал Энди Роддик.
23 января 2007 г., 12:29
"Спартак" продал Фернандо Кавенаги во французский "Бордо" "Спартак" продал Фернандо Кавенаги во французский "Бордо"
Подробности трансферной сделки по взаимной договоренности сторон не разглашаются. Однако в сообщении "Спартака" говорится, что он выручил от этой сделки значительно больше, чем потратил на приобретение футболиста в 2004 году.
23 января 2007 г., 11:58
Гандболисты сборной России вышли во второй этап чемпионата мира Гандболисты сборной России вышли во второй этап чемпионата мира
Гандболисты сборной России вышли во второй групповой этап чемпионата мира, несмотря на поражение в заключительном матче первого группового этапа в немецком Штутгарте от команды Хорватии со счетом 27:32.
23 января 2007 г., 11:32
Тайсон не пошел на сделку с правосудием Тайсон не пошел на сделку с правосудием
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон не признал себя виновным в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения.
22 января 2007 г., 20:04
Московское хоккейное дерби может не состояться из-за отключения отопления Московское хоккейное дерби может не состояться из-за отключения отопления
Руководство московского хоккейного клуба "Крылья Советов" в понедельник разместило на официальном сайте команды информацию о том, что 22 января ОАО "МОЭК" в связи с задолженностью отключило тепловую энергию во дворце спорта.
22 января 2007 г., 18:32
Фигуристов беспокоят нестандартные размеры ледовой арены в Варшаве Фигуристов беспокоят нестандартные размеры ледовой арены в Варшаве
Участникам стартующего в Польше чемпионата Европы по фигурному катанию приходится дополнительно тренироваться, чтобы удачно вписаться в нестандартный размер ледовой арены, которая оказалась на два метра уже и короче.
22 января 2007 г., 17:13
Хиддинк объявил состав сборной на матч с голландцами Хиддинк объявил состав сборной на матч с голландцами
Тренерский штаб сборной России по футболу в понедельник объявил список кандидатов в команду на товарищеский матч со сборной Нидерландов, который пройдет 7 февраля в Амстердаме. В этот список вошли 19 игроков.
22 января 2007 г., 15:06
Давыденко не сыграет за сборную в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса Давыденко не сыграет за сборную в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса
Лучший российский теннисист Николай Давыденко не собирается играть за сборную России в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса против чилийской команды. Игры пройдут в Чили 9-11 февраля на грунтовом покрытии.
22 января 2007 г., 14:59
Эксперты о бое Валуева: Профессионал не мог так упасть Эксперты о бое Валуева: Профессионал не мог так упасть
Легендарный советский боксер-тяжеловес Игорь Высоцкий прокомментировал результаты поединка в Базеле, в котором россиянину Николаю Валуеву хватило трех неполных раундов, чтобы защитить титул чемпиона мира по версии WBA.
22 января 2007 г., 13:12
Гандболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате мира Гандболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате мира
Гандболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате мира в Германии. Во втором туре первого группового этапа в немецком Штутгарте подопечные Владимира Максимова победили команду Марокко со счетом 35:19.
22 января 2007 г., 12:31