NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Федерация бокса России окончательно отказалась от борьбы за московский ЧМ Федерация бокса России окончательно отказалась от борьбы за московский ЧМ
Федерация бокса России (ФБР) официально отказалась от продолжения борьбы за возвращение чемпионата мира 2007 года в Москву и в ближайшее время отзовет свой иск из Арбитражного спортивного суда в Лозанне (CAS).
23 июля 2007 г., 17:02
ФК "Ростов" вновь остался без главного тренера ФК "Ростов" вновь остался без главного тренера
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Павел Яковенко в минувшие выходные внезапно покинул расположение команды и возвращаться к выполнению обязанностей он не намерен. Новым тренером ФК "Ростов" будет Олег Долматов.
23 июля 2007 г., 16:27
"Зенит" подал жалобу на пять эпизодов судейства в матче против "Спартака" "Зенит" подал жалобу на пять эпизодов судейства в матче против "Спартака"
"Зенит" подал жалобу в экспертно-судейскую коллегию на судейство сочинского арбитра Александра Гончара в субботнем матче премьер-лиги с московским "Спартаком", в которой указаны претензии по пяти эпизодам.
23 июля 2007 г., 14:49
Леонид Тягачев: Впереди у нас с Тихоновым много работы Леонид Тягачев: Впереди у нас с Тихоновым много работы
В понедельник суд признал четырехкратного олимпийского чемпиона по биатлону, президента Союза биатлонистов России Александра Тихонова виновным в подготовке покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.
23 июля 2007 г., 14:36
В США бейсболист убил тренера, отбив мяч ему в голову В США бейсболист убил тренера, отбив мяч ему в голову
Тренер бейсбольной команды "Дриллерс", выступающей в одной из низших лиг США, погиб во время матча. После удара одного из игроков мяч на большой скорости попал наставнику в голову. Когда прибыла карета "Скорой помощи", он уже не дышал.
23 июля 2007 г., 13:58
Боксеры продолжают дезертировать из сборной Кубы Боксеры продолжают дезертировать из сборной Кубы
Двукратный олимпийский чемпион по боксу в весовой категории до 54 кг кубинец Гильермо Ригондо сбежал из расположения сборной страны. Он не явился на взвешивание перед боем в рамках Панамериканских игр в Рио-де-Жанейро.
23 июля 2007 г., 12:02
Тайгер Вудс едва не убил мячом старушку Тайгер Вудс едва не убил мячом старушку
Трагедией едва не закончилось выступление лучшего гольфиста мира Тайгера Вудса на турнире в Шотландии. При попытке послать мяч как можно дальше у спортсмена дрогнула рука, и снаряд угодил в голову стоявшей неподалеку болельщице.
23 июля 2007 г., 11:23
Анна Чакветадзе выиграла третий титул в нынешнем сезоне Анна Чакветадзе выиграла третий титул в нынешнем сезоне
Россиянка Анна Чакветадзе стала победительницей теннисного турнира Western and Southern Financial Group Women's Open в американском Цинциннати с призовым фондом 175 тысяч долларов. В финале она разгромила японку Акико Моригами.
23 июля 2007 г., 11:01
После 17-го тура премьер-лиги на первое место вышел "Спартак" После 17-го тура премьер-лиги на первое место вышел "Спартак"
Московский "Спартак" в минувшие выходные в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу обыграл на своем поле "Зенит" из Санкт-Петербурга. Благодаря этой победе команда Станислава Черчесова вышла в лидеры премьер-лиги.
23 июля 2007 г., 10:41
На молодежном ЧМ по футболу первенствовала сборная Аргентины
На молодежном ЧМ по футболу первенствовала сборная Аргентины
Сборная Аргентины со счетом 2:1 одержала в воскресенье победу над сборной Чехии и в шестой раз стала чемпионом мира по футболу среди молодежных команд, составленных из игроков моложе 20 лет. "Бронза" у чилийцев.
23 июля 2007 г., 10:19
Гран-при Европы выиграл пилот "Макларена" Фернандо Алонсо Гран-при Европы выиграл пилот "Макларена" Фернандо Алонсо
Победителем Гран-при Европы, десятого этапа чемпионата мира "Формулы-1", стал испанский пилот "Макларена" Фернандо Алонсо. Вторым финишировал Фелипе Масса на "Феррари", третье место занял Марк Уэббер из "Ред Булл".
23 июля 2007 г., 10:12
Алексей Яшин возвращается из НХЛ в Россию Алексей Яшин возвращается из НХЛ в Россию
Нападающий Алексей Яшин, отыгравший минувший сезон в Национальной хоккейной лиге за команду "Нью-Йорк Айлендерс", вернется в российскую суперлигу и продолжит свою блистательную карьеру в ярославском "Локомотиве".
20 июля 2007 г., 21:54
Вместе с Лысенко на допинге попалась еще одна воспитанница тренера Белобородова
Вместе с Лысенко на допинге попалась еще одна воспитанница тренера Белобородова
Вместе с рекордсменкой мира и чемпионкой Европы-2006 в метании молота 23-летней Татьяной Лысенко обвинения в употреблении допинга получила чемпионка и рекордсменка Европы среди молодежи Екатерина Хороших.
20 июля 2007 г., 19:19
Лидера "Тур де Франс" выгнали из сборной Дании Лидера "Тур де Франс" выгнали из сборной Дании
Датский союз велосипедистов отстранил Микаэля Расмуссена от участия в намеченном на сентябрь чемпионате мира и запретил гонщику представлять страну на Олимпиаде в Пекине. Причина - отказ сотрудничать с с антидопинговыми службами.
20 июля 2007 г., 18:33
Кубок России по спортивной гимнастике выиграла Кристина Правдина Кубок России по спортивной гимнастике выиграла Кристина Правдина
В ходе соревнований, которые проходили в челябинском дворце спорта "Юность", победительница захватила лидерство уже после первого упражнения на бревне и не упустила его до самого последнего снаряда, набрав 59,050 балла.
20 июля 2007 г., 16:18