NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Это'О договорился о переходе в "Интер" Это'О договорился о переходе в "Интер"
Камерунский нападающий Самюэль Это'О в ближайшее время перейдет из испанской "Барселоны" в итальянский "Интер". Об успешном завершении переговоров с миланским клубом объявил агент игрока Хосеп Мария Месальес.
23 июля 2009 г., 19:44
"Спартак" представил Ибсона в Москве "Спартак" представил Ибсона в Москве
Московский "Спартак" официально представил своего нового игрока - 25-летнего бразильского полузащитника Барету да Силва Ибсона, ранее выступавшего за "Фламенго" и "Порту". Новичок, выбравший футболку с 18-м номером, обошелся клубу в 4 млн евро.
23 июля 2009 г., 18:06
Шарапова готова к возвращению в большой теннис Шарапова готова к возвращению в большой теннис
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что полностью восстановилась после операции на правом плече и была готова вернуться на корт в первый раз после Уимблдона. Таким образом, экс-первая ракетка мира готова вернуться в большой теннис и побороться за победу в последнем турнире "Большого шлема" - US Open.
23 июля 2009 г., 17:27
Зико выгнал Джанера из ЦСКА Зико выгнал Джанера из ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Зико принял решение отчислить из команды турецкого полузащитника Эркина Джанера. Главной причиной такого решения бразильского специалиста стало хамское поведение 20-летнего левого вингера в Казани во время матча с "Рубином".
23 июля 2009 г., 16:22
Ищенко стала восьмикратной чемпионкой  мира Ищенко стала восьмикратной чемпионкой мира
Наталья Ищенко стала восьмикратной чемпионкой мира по синхронному плаванию, победив в четверг в произвольной программе на первенстве планеты по водным видам спорта в Риме. Ранее россиянка выиграла "золото" в технической программе, а также в командных соревнованиях.
23 июля 2009 г., 15:28
Травма на ринге оказалась смертельной для мексиканского боксера Травма на ринге оказалась смертельной для мексиканского боксера
Марко Антонио Назарет скончался в больнице от травмы, полученной в последнем поединке. В прошлую субботу 23-летний спортсмен, выступавший в полусреднем весе, проводил бой против своего соотечественника Омара Чавеса, сына известного в прошлом боксера Хулио Сесара Чавеса.
23 июля 2009 г., 14:49
Россиянки выиграли чемпионат Европы по стрельбе в ските Россиянки выиграли чемпионат Европы по стрельбе в ските
В Хорватии продолжаются чемпионат и юниорское первенство Европы по пулевой и стендовой стрельбе. Россиянки Надежда Коновалова, Ольга Панарина и Светлана Демина завоевали золото в командных соревнованиях в ските, выбив 200 очков.
23 июля 2009 г., 14:13
"Ак Барс" возглавил рейтинг лучших европейских клубов "Ак Барс" возглавил рейтинг лучших европейских клубов
Российские команды доминируют в рейтинге лучших хоккейных клубов Европы, который ежегодно публикует интернет-портал HockeyArchives.com. Первую строчку списка занял казанский "Ак Барс", обошедший прошлогоднего лидера уфимский "Салават Юлаев".
23 июля 2009 г., 12:31
Хэй передумал драться с Кличко и бросил вызов Валуеву Хэй передумал драться с Кличко и бросил вызов Валуеву
Бой украинца Виталия Кличко с британцем Дэвидом Хэем не состоится. Вместо поединка с чемпионом мира по версии WBC Хэй решил встретиться на ринге с обладателем чемпионского пояса WBA россиянином Николаем Валуевым.
23 июля 2009 г., 11:16
Братья Шлеки обставили Лэнса Армстронга на "Тур де Франс" Братья Шлеки обставили Лэнса Армстронга на "Тур де Франс"
17-й этап протяженностью 169,5 км между Бур-Сант-Морис и Ле Гран-Борнан выиграл Франк Шлек из Люксембурга (Saxo Bank), опередив на финише обладателя желтой майки лидера испанца Альберта Контадора из "Астаны" и своего партнера по команде Энди Шлека. В общем зачете Шлеки обошли легендарного Лэнса Армстронга.
23 июля 2009 г., 10:22
7 российских легкоатлеток дисквалифицированы на 2 года и 9 месяцев 7 российских легкоатлеток дисквалифицированы на 2 года и 9 месяцев
Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес решение относительно семи российских легкоатлеток, обвиненных в подмене допинг-проб. Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова, Юлия Фоменко, Светлана Черкасова и Ольга Егорова дисквалифицированы на два года и 9 месяцев. Срок их дисквалификации закончится в апреле 2011 года.
23 июля 2009 г., 09:44
ЦСКА не сумел одолеть "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче ЦСКА не сумел одолеть "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче
Команда Зико упустила возможность вплотную приблизиться к лидирующему "Рубину", но догнала по очкам столичный "Спартак". В следующем туре ЦСКА и "Спартак" сойдутся в столичном дерби в "Лужниках".
22 июля 2009 г., 22:26
"МЮ" хочет увести у "Спартака" китайского врача "МЮ" хочет увести у "Спартака" китайского врача
Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" готов предложить контракт китайскому врачу московского "Спартака" Лю Хуншену. Руководство английского клуба уже подготовило долгосрочное соглашение для китайского физиотерапевта, по которому он будет получать 220 тысяч евро в год.
22 июля 2009 г., 18:54
Московские милиционеры примут участие во Всемирных Играх полицейских Московские милиционеры примут участие во Всемирных Играх полицейских
Сотрудники ГУВД Москвы примут участие во Всемирных Играх полицейских и пожарных в Канаде. В среду в здании московской милиции состоялись торжественные проводы сборной команды на соревнования.
22 июля 2009 г., 17:27
Жирков не может дебютировать в "Челси" из-за отсутствия рабочей визы Жирков не может дебютировать в "Челси" из-за отсутствия рабочей визы
Приобретенный "Челси" у ЦСКА полузащитник Юрий Жирков пока не может выступать за английскую команду. Как объяснил главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти, у россиянина до сих пор нет разрешения на работу в Англии.
22 июля 2009 г., 16:46