NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Бывшему и нынешнему президентам "Барселоны" грозят тюремные сроки Бывшему и нынешнему президентам "Барселоны" грозят тюремные сроки
Сандро Россель и Хосеп Бартомеу могут получить семь лет и 2,3 года тюрьмы соответственно по делу о неуплате налогов при переходе бразильского нападающего Неймара из бразильского "Сантоса" в каталонскую "Барселону" в 2013 году.
23 марта 2015 г., 17:56
Кержаков и Аршавин переведены в молодежную команду "Зенита" Кержаков и Аршавин переведены в молодежную команду "Зенита"
Перевод ветеранов в дубль произошел по инициативе наставника Андре Виллаш-Боаша, но не в воспитательных целях. Для обоих игроков там будет удобнее набрать игровые кондиции, так как основной состав разъехался по сборным.
23 марта 2015 г., 16:09
УЕФА не станет разводить Россию и Украину на чемпионате Европы УЕФА не станет разводить Россию и Украину на чемпионате Европы
В случае выхода в финал Лиги Европы российской и украинской команд, матч будет сыгран без всяких ограничений. Страны также не будут разводить при жеребьевке финальной части чемпионата Европы, если их сборные туда пробьются.
23 марта 2015 г., 15:15
Правительство Омской области прекратило финансирование "Авангарда" Правительство Омской области прекратило финансирование "Авангарда"
В связи со сложной экономической ситуацией правительство Омской области приняло решение временно приостановить финансирование команды. Выпадающее финансирование будет компенсировано нефтеперерабатывающим заводом.
23 марта 2015 г., 13:50
Победитель Лиги Европы будет участвовать в Лиге чемпионов Победитель Лиги Европы будет участвовать в Лиге чемпионов
Исполнительный комитет УЕФА утвердил регламент проведения еврокубковых турниров, согласно которому победитель Лиги Европы со следующего сезона-2015/16 получит право выступать в отборочном раунде Лиги чемпионов.
23 марта 2015 г., 13:26
Александр Овечкин опубликовал фото своей новой подруги Александр Овечкин опубликовал фото своей новой подруги
Капитан "Вашингтона" и один из лидеров сборной России по хоккею Александр Овечкин опубликовал фотографию своей новой возлюбленной. Счастливицей оказалась 21-летняя Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой.
23 марта 2015 г., 12:54
Генменеджер "Сибири" побрился наголо в честь победы клуба, пресс-атташе разделась догола Генменеджер "Сибири" побрился наголо в честь победы клуба, пресс-атташе разделась догола
Генеральный менеджер хоккейного клуба "Сибирь" Кирилл Фастовский побрился наголо после выхода команды в полуфинал плей-офф КХЛ. Вместе с чиновником добровольно лишились шевелюры и несколько десятков преданных болельщиков.
23 марта 2015 г., 12:02
Йозеф Блаттер: "ФИФА влиятельнее любой страны или религии на Земле" Йозеф Блаттер: "ФИФА влиятельнее любой страны или религии на Земле"
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер считает, что необходимо повысить доверие к организации, обладающей уникальной влиятельностью. Сам он не намерен расставаться с президентским креслом.
23 марта 2015 г., 11:31
"Барселона" одолела "Реал" в классическом испанском дерби "Барселона" одолела "Реал" в классическом испанском дерби
Каталонская "Барселона" в воскресенье на домашнем стадионе "Камп Ноу" со счетом 2:1 победила мадридский "Реал" в центральном матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу и оторвалась от "сливочных" на четыре очка.
23 марта 2015 г., 10:53
Биатлонистка Домрачева впервые выиграла общий зачет Кубка мира Биатлонистка Домрачева впервые выиграла общий зачет Кубка мира
Белоруска Дарья Домрачева впервые победила в общем зачете Кубка мира по биатлону и выиграла большой Хрустальный глобус. На последнем этапе соревнования в Ханты-Мансийске она стала четвертой в масс-старте и сохранила преимущество в общем зачете над финкой Кайсой Мякяряйнен.
22 марта 2015 г., 18:54
Тренер футбольного "Зенита" требует наказать "Арсенал" Тренер футбольного "Зенита" требует наказать "Арсенал"
Тульский футбольный клуб "Арсенал" должен быть наказан за решение выставить дублирующий состав на игру чемпионата России с московским ЦСКА, либо матч должен быть переигран, считает главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
22 марта 2015 г., 17:45
"Зенит" победил в гостях "Динамо" и упрочил лидерство в чемпионате "Зенит" победил в гостях "Динамо" и упрочил лидерство в чемпионате
На подмосковном стадионе "Арена Химки" столичное "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1 уступило "Зениту" из Санкт-Петербурга. Единственный мяч был забит на 17-й минуте благодаря мастерству Игоря Смольникова.
22 марта 2015 г., 15:58
Биатлонист Шипулин стал обладателем малого Хрустального глобуса в масс-старте Биатлонист Шипулин стал обладателем малого Хрустального глобуса в масс-старте
Российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и набрал 242 очка. Пять лет назад аналогичного успеха добивался другой россиянин - Евгений Устюгов.
22 марта 2015 г., 14:11
Перед матчем с "Ливерпулем" тренер "Манчестер Юнайтед" взялся за судейский свисток Перед матчем с "Ливерпулем" тренер "Манчестер Юнайтед" взялся за судейский свисток
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что исполнял роль рефери на тренировках, чтобы научить своих игроков "контролировать агрессию" в преддверии воскресного выезда к "Ливерпулю".
22 марта 2015 г., 13:22
Рестлер из Мексики погиб в результате травмы, полученной во время боя Рестлер из Мексики погиб в результате травмы, полученной во время боя
Мексиканский рестлер Педро Агуайо Рамирес скончался в результате травмы, полученной во время боя. Инцидент произошел в ночь на субботу в Тихуане. Спортсмен упал на канаты и потерял сознание после того, как получил удар ногой в область шеи.
22 марта 2015 г., 12:09