NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Проведение товарищеского матча "Зенит"-"Милан" обойдется организаторам в 400 тысяч долларов Проведение товарищеского матча "Зенит"-"Милан" обойдется организаторам в 400 тысяч долларов
Обычно "Милан" получает за подобный матч гонорар в 1 миллион долларов. Однако благодаря переговорам с руководством клуба, сумму удалось существенно снизить.
23 мая 2002 г., 21:11
Передовая группа российской футбольной делегации уже прибыла в Японию Передовая группа российской футбольной делегации уже прибыла в Японию
Вся же сборная России прибудет в аэропорт города Нагоя 25 мая в 13.10 по местному времени. Это на день раньше, чем предполагалось ранее.
23 мая 2002 г., 19:30
Сборная Камеруна намеревалась отказаться от участия в чемпионате мира из-за задержки зарплаты Сборная Камеруна намеревалась отказаться от участия в чемпионате мира из-за задержки зарплаты
Проблема была решена после вмешательства президента страны: каждый игрок получил по 41 тысяче долларов, и вечером того же дня камерунская сборная вылетела в Японию.
23 мая 2002 г., 18:00
Президент пермского "Урал-Грейта" Сергей Кущенко со следующего сезона возглавит БК ЦСКА Президент пермского "Урал-Грейта" Сергей Кущенко со следующего сезона возглавит БК ЦСКА
Решением Совета учредителей пермского клуба новым руководителем "Урал-Грейта" назначен Павел Лях, а председатель совета директоров БК ЦСКА Андрей Малышев переходит на новую работу.
23 мая 2002 г., 16:33
Рой Кин изгнан из тренировочного лагеря ирландцев Рой Кин изгнан из тренировочного лагеря ирландцев
Капитан ирландцев не раз высказывался и по поводу плохой организации и инфраструктуры тренировочного лагеря команды, расположенного на тихоокеанском острове.
23 мая 2002 г., 15:53
Корейский священник пытается изгнать "Красных дьяволов" со стадионов мундиаля Корейский священник пытается изгнать "Красных дьяволов" со стадионов мундиаля
Возмущенный названием организации местных болельщиков, священник обратился в высший суд страны с требованием запретить фанам корейской сборной доступ на матчи чемпионата мира.
23 мая 2002 г., 15:06
Японские власти не пускают Марадону на чемпионат мира
Японские власти не пускают Марадону на чемпионат мира
Виной всему скандальное прошлое спортсмена, который в 1991 году попал под суд за хранение кокаина и был приговорен к принудительному лечению от наркомании.
23 мая 2002 г., 14:07
Путин приехал в "Бор" напутствовать российских футболистов Путин приехал в "Бор" напутствовать российских футболистов
Глава государства встретился с футболистами, улетающими в пятницу в Японию, а также поздравил хоккеистов российской сборной, завоевавших серебро на мировом первенстве 2002 года.
23 мая 2002 г., 13:34
"Детройт" вновь повел в серии против "Колорадо" "Детройт" вновь повел в серии против "Колорадо"
Победу в этом тяжелейшем матче принес гостям защитник Ферерик Олауссон, который впервые за 10 лет сумел отличиться в кубковой игре. Щелчок шведа от синей линии застал голкипера "лавин" Патрика Руа врасплох.
23 мая 2002 г., 12:07
Сафин и Кафельников переиграли сборную Испании Сафин и Кафельников переиграли сборную Испании
Во втором туре командного чемпионата мира по теннису, который проходит в немецком Дюссельдорфе, российская команда смогла вырвать победу в матче со сборной Испании.
23 мая 2002 г., 11:38
Следующий бой Константин Цзю может провести в Москве Следующий бой Константин Цзю может провести в Москве
Вероятность организации этого поединка вице-президент WBC оценил как "превышающую 50 процентов".
23 мая 2002 г., 11:29
Представители ФИФА держат в тайне все перемещения Золотого кубка Представители ФИФА держат в тайне все перемещения Золотого кубка
На всеобщее обозрение этот трофей будет представлен на церемонии открытия чемпионата или во время первого матча мирового первенства, которые пройдут 31 мая в Сеуле.
22 мая 2002 г., 21:09
Российские футболистки могут заказывать билеты на чемпионат мира Российские футболистки могут заказывать билеты на чемпионат мира
Женская сборная России завершила групповой турнир отборочного цикла чемпионата мира 2003 года в Китае труднейшей победой над командой Италии со счетом 2:1.
22 мая 2002 г., 19:46
Вячеслав Фетисов не возражает против продления контракта Бориса Михайлова Вячеслав Фетисов не возражает против продления контракта Бориса Михайлова
При этом сам наставник хоккейной сборной согласен продлить соглашение еще на четыре года при условии, что будет возглавлять команду на Олимпийских играх в Турине.
22 мая 2002 г., 18:37
Марат Сафин приносит России первую победу в матче против испанцев Марат Сафин приносит России первую победу в матче против испанцев
Россиянин Марат Сафин сделал первый шаг к победе нашей команды над сборной Испании на командном чемпионате мира по теннису, проходящем в Дюссельдорфе.
22 мая 2002 г., 17:41