NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда Хиддинка размялась на казахах в Черкизове Команда Хиддинка размялась на казахах в Черкизове
Российские футболисты благодаря голам Погребняка, Быстрова, Зырянова, Билялетдинова, Торбинского и Сычева со счетом 6:0 разгромили Казахстан в товарищеском матче, который состоялся на московском стадионе "Локомотив".
23 мая 2008 г., 21:42
Хиддинк назначил капитаном сборной России Сергея Семака Хиддинк назначил капитаном сборной России Сергея Семака
Капитаном национальной сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Казахстана, который состоится в пятницу вечером на столичном стадионе "Локомотив", станет хавбек "Рубина" Сергей Семак (стартовый состав).
23 мая 2008 г., 18:11
Перед ЕВРО-2008 в Австрии выпущена уникальная почтовая марка-видеоролик Перед ЕВРО-2008 в Австрии выпущена уникальная почтовая марка-видеоролик
Благодаря применению особой техники печати марка представляет собой нечто вроде короткого видеофильма. В течение трех секунд с двух ракурсов можно наблюдать за тем, как футболист совершает удар и мяч влетает в сетку ворот.
23 мая 2008 г., 17:33
Шарапова начнет штурмовать Roland Garros поединком с соотечественницей Шарапова начнет штурмовать Roland Garros поединком с соотечественницей
Первой соперницей россиянки Марии Шараповой на стартующем 25 мая Открытом чемпионате Франции по теннису будет ее соотечественница Евгения Родина. Николай Давыденко в первом круге сыграет с опытным шведом Томасом Юханссоном.
23 мая 2008 г., 16:51
Шведы вышли в финал чемпионата мира по теннису Шведы вышли в финал чемпионата мира по теннису
Сборная Швеции стала первым финалистом проходящего в эти дни в немецком Дюссельдорфе командном чемпионате мира по теннису, призовой фонд которого составляет 1,5 млн евро. Россия не потеряла шансы завоевать вторую путевку.
23 мая 2008 г., 14:44
В Британии подсчитали, во сколько обошелся Абрамовичу промах Терри В Британии подсчитали, во сколько обошелся Абрамовичу промах Терри
Пока Джон Терри и его партнеры по "Челси" зализывают раны, Роман Абрамович подсчитывает реальную стоимость их поражения. Ему грозит потеря 55 млн фунтов в виде упущенных доходов, призовых и выручки от коммерческой раскрутки.
23 мая 2008 г., 13:43
Хиддинк определится с составом сборной по итогам пятничного матча с Казахстаном Хиддинк определится с составом сборной по итогам пятничного матча с Казахстаном
В пятницу на стадионе "Локомотив" состоится контрольный матч между сборными России и Казахстана. Это будет последняя игра российских футболистов перед отъездом на учебно-тренировочный сбор в Германию и ЕВРО-2008.
23 мая 2008 г., 12:40
Тренер украинских гимнасток подала апелляцию на свою дисквалификацию Тренер украинских гимнасток подала апелляцию на свою дисквалификацию
Дисквалификация Ирины Дерюгиной вступила в силу с момента принятия и завершится в конце цикла 2013-2016 годов. Но 9 мая она подала апелляцию и попросила пересмотреть принятые решения. Вердикт будет принят в течение месяца.
23 мая 2008 г., 12:01
Очередной американский олимпионик сознался в употреблении допинга в Сиднее Очередной американский олимпионик сознался в употреблении допинга в Сиднее
Золотой медалист Игр-2000 в эстафете 4 по 400 метров американец Антонио Петтигрю, который на протяжении карьеры не раз успешно проходил допинг-тесты, сознался, что употреблял вещества, которые помогали ему быть сильнее других.
23 мая 2008 г., 11:49
Поветкин нанял в качестве спарринг-партнеров бывших соперников Кличко 
Поветкин нанял в качестве спарринг-партнеров бывших соперников Кличко
В качестве следующего соперника российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина рассматриваются несколько кандидатур. В их число входят габаритные американцы Риддик Боу и Анджей Голота. Соперника выбирают "под Кличко".
22 мая 2008 г., 18:52
Мэрия: После финала ЛЧ Москва примет еще ряд крупных соревнований Мэрия: После финала ЛЧ Москва примет еще ряд крупных соревнований
В декабре в Москве пройдет Кубок мира по боксу, в 2010 году город примет чемпионат мира по настольному теннису, спустя еще три года - грандиозный чемпионат мира по легкой атлетике, за который российска столица серьезно боролась.
22 мая 2008 г., 18:28
Спикер Госдумы Борис Грызлов написал трогательный футбольный марш и выпускает диск Спикер Госдумы Борис Грызлов написал трогательный футбольный марш и выпускает диск
Спикер Госдумы Борис Грызлов в предвкушении футбольных баталий на ЕВРО-2008 написал марш под названием "Россия, вперед! Настал наш черед!" В своей оде автор призывает "собраться и драться, бороться, кусаться, но вырвать победу на всех".
22 мая 2008 г., 15:42
Виталий Кличко подтвердил, что готов выйти на ринг даже в должности мэра Киева Виталий Кличко подтвердил, что готов выйти на ринг даже в должности мэра Киева
В интервью журналу Vanity Fair старший из братьев Кличко напомнил о мечте одновременно с братом Владимиром завладеть всеми четырьмя поясами в супертяжелом весе: "я обещал Владимиру, что буду боксировать и выполню это обещание".
22 мая 2008 г., 14:35
Вратарь сборной России по футболу продолжит карьеру в "Динамо" Вратарь сборной России по футболу продолжит карьеру в "Динамо"
Вратарь "Амкара" и сборной России по футболу Владимир Габулов во время летней паузы в чемпионате покинет пермский клуб, где выступал на правах аренды, и перейдет в столичное "Динамо". Пока же вратарь готовится к ЕВРО-2008.
22 мая 2008 г., 13:27
Наставник леверкузенского "Байера" Михаэль Скиббе стал безработным Наставник леверкузенского "Байера" Михаэль Скиббе стал безработным
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Байер" из Леверкузена Михаэль Скиббе накануне был уволен со своего поста из-за слабых результатов, показанных его подопечными в сезоне. Имя преемника Скиббе еще не известно.
22 мая 2008 г., 13:01