NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты не смогли защитить чемпионский титул Российские хоккеисты не смогли защитить чемпионский титул
В Кельне состоялся решающий матч чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России со счетом 1:2 уступила команде Чехии. Таким образом, коллективу Вячеслава Быкова не удалось выиграть первенство мира третий раз подряд.
23 мая 2010 г., 22:21
Франк Рибери решил остаться в "Баварии" еще на пять лет Франк Рибери решил остаться в "Баварии" еще на пять лет
Мюнхенская "Бавария", которая не смогла выиграть главный приз еврокубкового сезона, все-таки одержала-таки победу в испанской столице благодаря руководству клуба: Франк Рибери, являющийся ключевым игроком команды, подписал новый контракт.
23 мая 2010 г., 18:56
Кузнецова успешно начала защиту титула на Roland Garros Кузнецова успешно начала защиту титула на Roland Garros
Российская теннисистка Светлана Кузнецова начала защиту титула на Открытом чемпионате Франции в воскресенье в Париже с победы над румынкой Сораной Кирстя. Светлана уступала в счете 0:3, однако затем смогла переломить ход спора.
23 мая 2010 г., 17:03
Фабрегас намерен покинуть лондонский "Арсенал" Фабрегас намерен покинуть лондонский "Арсенал"
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не сумел повлиять на решение своего воспитанника Сеска Фабрегаса, который намерен вернуться в испанскую "Барселону", которую покинул в возрасте 16 лет.
23 мая 2010 г., 16:16
Вратарь сборной Чехии: "Мы должны победить ради новичков нашей сборной"  Вратарь сборной Чехии: "Мы должны победить ради новичков нашей сборной"
Голкипер сборной Чехии по хоккею Томаш Вокоун поделился своим мнением относительно предстоящего финального матча чемпионата мира по хоккею против России, который состоится в воскресенье.
23 мая 2010 г., 14:21
На пути команды Быкова к третьему золоту ЧМ остались только чехи На пути команды Быкова к третьему золоту ЧМ остались только чехи
В воскресенье финалом Россия - Чехия завершится чемпионат мира по хоккею, который проходит в Германии. У нашей команды есть прекрасный шанс третий раз подряд стать сильнейшей на континенте. К этому мнению склоняются специалисты и букмекеры.
23 мая 2010 г., 13:26
Вуйтек намекнул, что Ягр может повторить подвиг Ковальчука Вуйтек намекнул, что Ягр может повторить подвиг Ковальчука
Чешский хоккейный специалист Владимир Вуйтек, который небезуспешно возглавлял многие российские клубы, поделился мнением о предстоящем финальном поединке чемпионата мира между сборными России и Чехии.
23 мая 2010 г., 12:55
Дацюк ожидает трудной игры в финале чемпионата мира Дацюк ожидает трудной игры в финале чемпионата мира
Нападающий сборной России Павел Дацюк, автор победного гола в полуфинальном матче против сборной Германии, отметил, что победа россиянам далась нелегко, и с уважением отнёсся к сборной Чехии, сопернику по финалу чемпионата мира.
23 мая 2010 г., 11:58
Быков: "Если бы не Паша, забил бы кто-то другой" Быков: "Если бы не Паша, забил бы кто-то другой"
Мастерство Павла Дацюка и Евгения Малкина, которые забросили по шайбе в полуфинале чемпионата мира по хоккею против сборной Германии, оказалось решающим фактором в победе россиян. Такое мнение выразил главный тренер национальной команды Вячеслав Быков.
23 мая 2010 г., 10:25
После успешной работы в Милане Моуринью покидает "Интер" После успешной работы в Милане Моуринью покидает "Интер"
После триумфального финала Лиги Чемпионов в Мадриде Жозе Моуринью поставил жирную точку во всевозможных пересудах о своем ближайшем будущем. "Возможно, третьим моим домом станет "Сантьяго Бернабеу", - сказал самый успешный тренер современности.
23 мая 2010 г., 09:55
Рисунок Гамовой пока оценили в 20 тысяч рублей Рисунок Гамовой пока оценили в 20 тысяч рублей
Рисунок волейболистки Екатерины Гамовой, выставленный на благотворительном аукционе в помощь Наталье Сафроновой, будет куплен минимум за 20 тысяч рублей. Аукцион продлится до 26-го мая, поэтому вышеуказанная цена, скорее всего, возрастет.
23 мая 2010 г., 08:52
Триумфатором Лиги чемпионов стал миланский "Интер" Триумфатором Лиги чемпионов стал миланский "Интер"
Одолев мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:0, "Интер" в третий раз в своей истории выиграли Лигу чемпионов. А португалец Жозе Моуринью стал третьим тренером в истории футбола, который завоевал этот трофей с двумя клубами.
23 мая 2010 г., 00:44
Россия с трудом одолела Германию на пути к третьему подряд хоккейному золоту Россия с трудом одолела Германию на пути к третьему подряд хоккейному золоту
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни на ледовых аренах Германии. За золотые медали ЧМ-2010 наша команда в воскресенье поспорит с чехами, немцы и шведы разыграют бронзу.
22 мая 2010 г., 22:23
Сборная Аргентины выиграла командный чемпионата мира по теннису
Сборная Аргентины выиграла командный чемпионата мира по теннису
В субботу аргентинцы досрочно выиграли финальный матч у команды США со счетом 2-0. Во втором поединке дня Орасио Себальос переиграл в трех сетах Робби Джинепри. Ранее Хуан Монако одержал волевую победу над Сэмом Куэрри.
22 мая 2010 г., 20:34
Сверхволевая победа над шведами вывела чехов в финал чемпионата мира по хоккею Сверхволевая победа над шведами вывела чехов в финал чемпионата мира по хоккею
Первым финалистом проходящего чемпионата мира по хоккею стала сборная Чехии, переигравшая в субботу по буллитам команду Швеции. Героем матча стал Карел Рахунек, который перевел игру в овертайм за семь секунд до финальной сирены.
22 мая 2010 г., 19:08