NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Латыши отказались от услуг кандидата в тренеры сборной России по хоккею Латыши отказались от услуг кандидата в тренеры сборной России по хоккею
В понедельник на заседании правления Латвийской хоккейной федерации было решено уволить весь тренерский штаб национальной сборной страны под руководством Олега Знарока, не выполнившей турнирную задачу на чемпионате мира в Словакии.
23 мая 2011 г., 20:55
Испанский велогонщик погиб под колесами собственной машины Испанский велогонщик погиб под колесами собственной машины
Испанский велогонщик команды Movistar Хавьер Тондо погиб в результате несчастного случая, произошедшего в его гараже. Автомобиль внезапно покатился, и 32-летний спортсмен был раздавлен, оказавшись зажатым между машиной и дверью.
23 мая 2011 г., 17:27
Вратарь сборной Германии получил от болельщика пощечину вместо поцелуя Вратарь сборной Германии получил от болельщика пощечину вместо поцелуя
Болельщик дал пощечину вратарю немецкого клуба "Шальке" и сборной Германии по футболу Мануэлю Нойеру во время празднования командой победы в Кубке страны. Инцидент произошел, когда вратарь ехал по улице города в открытом автомобиле.
23 мая 2011 г., 16:46
Лошадь Кадырова выиграла 3 млн долларов на скачках в Сингапуре Лошадь Кадырова выиграла 3 млн долларов на скачках в Сингапуре
Лошадь из России по кличке Джитано Эрнандо, принадлежащая главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, впервые завоевывает призовое место в скачках наиболее престижной первой группы, где участвуют сильнейшие скакуны мира.
23 мая 2011 г., 15:42
Российские гимнасты боятся ехать на чемпионат мира в Японию Российские гимнасты боятся ехать на чемпионат мира в Японию
Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2011 года пройдет, как и было запланировано, в столице Японии Токио с 7 по 16 октября. Соответствующее решение было принято на заседании Международной федерации гимнастики.
23 мая 2011 г., 14:52
В Австрии футбольный газон превратился в поле битвы с полицией (ВИДЕО) В Австрии футбольный газон превратился в поле битвы с полицией (ВИДЕО)
Футбольный матч между извечными соперниками, венскими клубами "Рапид" и "Аустрия", который должен был стать главным хитом предпоследнего тура чемпионата Австрии, не оправдал надежд болельщиков и обернулся громким скандалом.
23 мая 2011 г., 13:09
Руководство Lotus Renault разочаровано выступлением Петрова в Испании Руководство Lotus Renault разочаровано выступлением Петрова в Испании
Босс команды Lotus Renault Эрик Булье выразил неудовлетворение 11-м местом Виталия Петрова на испанском этапе "Формулы-1" и отметил прогресс его партнера Ника Хайдфельда, который с последнего места смог подняться на восьмое.
23 мая 2011 г., 12:41
Марадона подает в суд на главу Ассоциации футбола Аргентины Марадона подает в суд на главу Ассоциации футбола Аргентины
Поводом послужили недавние высказывания президента Ассоциации футбола Аргентины Хулио Грондоны, в которых он намекает на существующие проблемы с наркотиками у бывшего наставника национальной сборной страны.
23 мая 2011 г., 11:45
Бывший мэр Химок не смог поднять "Венецию" в третий по силе итальянский дивизион Бывший мэр Химок не смог поднять "Венецию" в третий по силе итальянский дивизион
Итальянский футбольный клуб "Венеция", который несколько месяцев назад приобрел российский бизнесмен Юрий Кораблин, не смог пробиться в итальянскую профессиональную Lega Pro (раньше известную как Серия С) из Серии Д.
23 мая 2011 г., 11:37
Андрей Аршавин хочет тренироваться с "Зенитом" Андрей Аршавин хочет тренироваться с "Зенитом"
Капитан сборной России по футболу и плеймейкер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин планирует готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2012 года с командой Армении на базе своего бывшего клуба - петербургского "Зенита".
23 мая 2011 г., 11:02
Карло Анчелотти покинул тренерский мостик "Челси" Карло Анчелотти покинул тренерский мостик "Челси"
Итальянский специалист Карло Анчелотти покидает пост главного тренера лондонского футбольного клуба "Челси". В нынешнем сезоне его команда не завоевала ни одного трофея, в Лиге чемпионов "синие" потерпели поражение в четвертьфинале.
23 мая 2011 г., 10:41
ЦСКА стал обладателем футбольного Кубка России и сразу сломал его ЦСКА стал обладателем футбольного Кубка России и сразу сломал его
Футболисты ЦСКА, переигравшие в Ярославле на стадионе "Шинник" со счетом 2:1 владикавказскую "Аланию", стали обладателями Кубка страны. Оба мяча в составе победителей забил нападающий Сейду Думбья.
22 мая 2011 г., 20:51
Феттель выиграл четвертую гонку сезона в "Формуле-1" Феттель выиграл четвертую гонку сезона в "Формуле-1"
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель победил в гонке пятого этапа чемпионата мира – Гран-при Испании. Компанию немцу на пьедестале составили представители "Макларена" Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.
22 мая 2011 г., 18:55
"Спартак" не будет искать нового тренера еще десять лет "Спартак" не будет искать нового тренера еще десять лет
Президент московского "Спартака" Леонид Федун после победного для своей команды матча десятого тура чемпионата России против "Краснодара" заявил о том, что клуб прекращает поиски нового главного тренера.
22 мая 2011 г., 17:04
Хиросима отказалась от проведения Олимпиады-2020 Хиросима отказалась от проведения Олимпиады-2020
Японский город Хиросима из-за недостатка средств отказался от намерения подавать заявку на право проведения летних Олимпийских игр 2020 года. Жители города выступали против подачи заявки, поэтому мэр Кадзуми Мацуи поддержал их мнение.
22 мая 2011 г., 15:21