NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" обыграл "Баварию" в матче Лиги чемпионов "Ростов" обыграл "Баварию" в матче Лиги чемпионов
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Победный гол в составе российской команды на свой счет записал эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, поразивший ворота Свена Ульриха прямым ударом со штрафного.
23 ноября 2016 г., 22:52
Мэр Казани предложил устраивать на стадионах "рубилово" киберфутболистов Мэр Казани предложил устраивать на стадионах "рубилово" киберфутболистов
Мэр Казани и президент местного футбольного клуба "Рубин" Ильсур Метшин на исполкоме Российского футбольного союза рассказал о своем отношении к киберспорту и выступил с инициативой по привлечению публики на стадионы.
23 ноября 2016 г., 18:45
РФС не увидел в игре "Урала" и "Терека" признаков договорного матча РФС не увидел в игре "Урала" и "Терека" признаков договорного матча
Специально созданная Российским футбольным союзом комиссия экспертов по разбору матча между екатеринбургским "Уралом" и грозненским "Тереком" не обнаружила в данной встрече характерных признаков договорной игры.
23 ноября 2016 г., 17:33
Прокуратура Испании требует посадить футболиста Неймара в тюрьму за мошенничество Прокуратура Испании требует посадить футболиста Неймара в тюрьму за мошенничество
Испанская прокуратура требует для футболиста сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Неймара двух лет тюремного заключения и штрафа в 10 млн евро по обвинению в мошенничестве при переходе из команды "Сантос".
23 ноября 2016 г., 15:58
Владелец "Спартака" опроверг слухи о конфликте с главным тренером клуба Владелец "Спартака" опроверг слухи о конфликте с главным тренером клуба
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун опроверг информацию СМИ о разногласиях с главным тренером команды итальянцем Массимо Каррерой по поводу трансферов, из-за которых последний якобы намерен покинуть стан красно-белых.
23 ноября 2016 г., 14:40
МОК лишил штангиста из Казахстана золота двух Олимпиад МОК лишил штангиста из Казахстана золота двух Олимпиад
Международный олимпийский комитет лишил наград победителя Игр в 2008 и 2012 годах Илью Ильина, в организме которого были выявлены следы запрещенных препаратов. Сроки дисквалификации атлета предстоит определить IWF.
23 ноября 2016 г., 13:07
Мутко назвал неадекватными требования Международного паралимпийского комитета Мутко назвал неадекватными требования Международного паралимпийского комитета
"Все это, конечно, вне рамок права, здравого смысла. Но сейчас, к сожалению, такая ситуация в мировом спорте, - констатировал вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, комментируя критерии МПК.
23 ноября 2016 г., 12:31
Федерация тяжелой атлетики России получила нового президента с чистой репутацией Федерация тяжелой атлетики России получила нового президента с чистой репутацией
Новым президентом Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) на отчетно-выборной конференции во Владимире был избран Максим Агапитов. За его кандидатуру было отдано 43 голоса из 68, еще 25 голосов получил Михаил Степанянц.
23 ноября 2016 г., 10:49
Национальную хоккейную лигу в новом сезоне пополнят "Золотые рыцари Лас-Вегаса" Национальную хоккейную лигу в новом сезоне пополнят "Золотые рыцари Лас-Вегаса"
Для формирования новой команды летом 2017 года будет проведен драфт расширения, на котором "Рыцари" из Лас-Вегаса выберут себе по одному игроку в каждом из клубов НХЛ, за исключением списка защищенных хоккеистов.
23 ноября 2016 г., 10:32
"Боруссия" и "Легия" установили рекорд результативности в Лиге чемпионов "Боруссия" и "Легия" установили рекорд результативности в Лиге чемпионов
Немецкая "Боруссия" и польская "Легия" установили новый рекорд результативности в истории Лиги чемпионов, забив в одном матче 12 мячей на двоих. Встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу команды из Дортмунда.
23 ноября 2016 г., 10:05
ЦСКА прощается с Лигой чемпионов после ничьей с "Байером" ЦСКА прощается с Лигой чемпионов после ничьей с "Байером"
Футболисты московского ЦСКА во вторник на своем поле сыграли вничью с немецким "Байером" в матче группового турнира Лиги чемпионов и потеряли шансы на продолжение борьбы в 1/8 финала самого престижного еврокубка.
22 ноября 2016 г., 22:03
России достались удобные соперники на Евробаскете-2017 России достались удобные соперники на Евробаскете-2017
Во вторник в Стамбуле состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу 2017 года, который пройдет с 31 августа по 17 сентября следующего года в четырех странах. Жребий оказался благосклонным к россиянам.
22 ноября 2016 г., 21:50
Права на показ матчей ЧМ-2018 оказались не по карману российским телеканалам Права на показ матчей ЧМ-2018 оказались не по карману российским телеканалам
Российское телевидение пока не приобрело официальные права на показ домашнего чемпионата мира по футболу, который страна примет в 2018 году. ФИФА подняла цену за трансляции турнира с 32 до 100 миллионов евро.
22 ноября 2016 г., 17:05
Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение к допингу Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение к допингу
Соответствующий документ, принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации, опубликован на официальном портале правовой информации. В ходе работы к проекту поступили правительственные поправки, смягчающие наказание.
22 ноября 2016 г., 16:31
Комитет по безопасности РФС возглавил генерал Владимир Маркин Комитет по безопасности РФС возглавил генерал Владимир Маркин
Бывший официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин избран председателем комитета Российского футбольного союза по безопасности и работе с болельщиками. Он принял должность на общественных началах.
22 ноября 2016 г., 14:38