NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" отправил четыре безответных мяча в ворота "Манчестер Юнайтед" "Челси" отправил четыре безответных мяча в ворота "Манчестер Юнайтед"
В матче девятого тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" счетом 4:0 разгромил "Манчестер Юнайтед". Хозяева поля забили уже на первой минуте встречи, а затем с легкостью развили свое преимущество.
23 октября 2016 г., 20:44
"Локомотив" победил ЦСКА благодаря голу Майкона "Локомотив" победил ЦСКА благодаря голу Майкона
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем поле одолел ЦСКА. Единственный мяч после перерыва забил нападающий "железнодорожников" Майкон. По словам тренера "Локомотива" Юрия Семина, эта победа добавит уверенности его клубу.
23 октября 2016 г., 18:26
Медаль Олимпиады-1896 выставлена на аукцион Медаль Олимпиады-1896 выставлена на аукцион
Серебряная медаль афинских Олимпийских игр 1896 года, которая вручалась за первое место, оценена в сумму, превышающую 100 тысяч долларов. По оценкам специалистов, на аукционе эта цифра будет удвоена, так как награда находится в хорошем состоянии.
23 октября 2016 г., 16:00
Сергей Мозякин продублировал очередное достижение КХЛ Сергей Мозякин продублировал очередное достижение КХЛ
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал вторым игроком, забивавшим всем командам КХЛ. В гостевом матче регулярного чемпионата 35-летний форвард забросил шайбу в ворота китайского "Куньлуня" уже на 29-й секунде встречи.
23 октября 2016 г., 15:25
Чемпион Германии готов заплатить 65 миллионов евро за нападающего Лукаку Чемпион Германии готов заплатить 65 миллионов евро за нападающего Лукаку
"Бавария" собирается предложить английскому "Эвертону" 65 миллионов фунтов стерлингов за трансфер нападающего сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку. Наши болельщики "познакомились" с форвардом пять лет назад, когда в 18-летнем возрасте Лукаку забил два мяча в ворота сборной России.
23 октября 2016 г., 14:30
Призер лондонской Олимпиады уступил на ринге автомеханику (ВИДЕО) Призер лондонской Олимпиады уступил на ринге автомеханику (ВИДЕО)
Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне 27-летний британец Энтони Огого в Бирмингеме проиграл своему соотечественнику Крейгу Каннингему, который выступления на профессиональном ринге успешно совмещает с работой в автомобильной мастерской.
23 октября 2016 г., 12:49
Лучший снайпер и бомбардир в истории НХЛ появился на льду спустя 13 лет, но очков не набрал Лучший снайпер и бомбардир в истории НХЛ появился на льду спустя 13 лет, но очков не набрал
Легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки сыграл в товарищеском матче ветеранов впервые с 2003 года. "Винниперг" победил "Эдмонон" со счетом 6:5. После завершения встречи 55-летний Гретцки сказал журналистам, что, возможно, это был последний матч в его карьере.
23 октября 2016 г., 11:57
"Милан" впервые за четыре года победил "Ювентус" благодаря фантастическому голу (ВИДЕО) "Милан" впервые за четыре года победил "Ювентус" благодаря фантастическому голу (ВИДЕО)
В матче девятого тура футбольного чемпионата Италии "Милан" впервые за четыре года одержал победу над туринским "Ювентусом", обыграв соперника со счетом 1:0 на домашнем стадионе "Сан-Сиро". Единственный мяч забил 18-летний Мануэль Локателли, вся семья которого болеет за туринский клуб.
23 октября 2016 г., 10:53
У арены "Нью-Джерси" появилась статуя вратаря-рекордсмена Мартина Бродо У арены "Нью-Джерси" появилась статуя вратаря-рекордсмена Мартина Бродо
Статуя бывшего голкипера клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" и сборной Канады Мартина Бродо высотой 3,4 метра была установлена перед домашней ареной клуба. "Завершение карьеры позволило мне оглянуться и понять, чего я смог добиться в клубе", - сказал Мартин на торжественной церемонии.
23 октября 2016 г., 09:45
Британец Хэмилтон выиграл квалификацию "Формулы-1" в США Британец Хэмилтон выиграл квалификацию "Формулы-1" в США
Гонщик команды "Мерседес" британец Льюис Хэмилтон стал самым быстрым во время квалификации 18-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при США. Второе время показал лидер общего зачета немец Нико Росберг, россиянин Даниил Квят сегодня будет стартовать с 13-й позиции.
23 октября 2016 г., 08:56
"Спартак" победил в Екатеринбурге "Урал" благодаря голу Мельгарехо "Спартак" победил в Екатеринбурге "Урал" благодаря голу Мельгарехо
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" в Екатеринбурге со счетом 1:0 победил "Урал". Единственный мяч во втором тайме в ворота хозяев поля забил парагваец Лоренсо Мельгарехо (48'). "Зенит", имеющий игру в запасе, отстает от москвичей на три очка.
22 октября 2016 г., 19:32
В Москве бюст легендарного вратаря Яшина установили с ошибкой в дате смерти В Москве бюст легендарного вратаря Яшина установили с ошибкой в дате смерти
В субботу бюст легендарного советского футбольного вратаря Льва Яшина был установлен на "Аллее российской славы" с ошибкой в дате смерти. На постаменте неверно указан месяц кончины спортсмена - вместо 20 марта выгравировано 20 апреля.
22 октября 2016 г., 17:23
Футбольную сборную Китая возглавил итальянец Марчелло Липпи Футбольную сборную Китая возглавил итальянец Марчелло Липпи
68-летний Марчелло Липпи, выигравший футбольный чемпионат мира в 2006 году со сборной Италии, возглавил национальную команду Китая. По данным итальянских журналистов, тренер будет зарабатывать 19 млн евро в год (после уплаты налогов).
22 октября 2016 г., 15:55
Кузнецова выиграла Кубок Кремля и примет  участие в Итоговом турнире года WTA Кузнецова выиграла Кубок Кремля и примет участие в Итоговом турнире года WTA
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, переиграв в финальном матче Кубка Кремля Дарью Гаврилову из Австралии со счетом 6:2, 6:1, второй год подряд стала победительницей московского турнира турнира, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов.
22 октября 2016 г., 14:57
Президент FIS считает, что лыжница Йорхауг должна получить четыре года дисквалификации Президент FIS считает, что лыжница Йорхауг должна получить четыре года дисквалификации
Президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) Джанфранко Каспер считает, что норвежская лыжница Тереза Йохауг, уличенная в употреблении допинга, должна быть дисквалифицирована на четыре года.
22 октября 2016 г., 13:32