NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футбольный матч в Грозном закончился избиением главного арбитра Футбольный матч в Грозном закончился избиением главного арбитра
Главный судья матча молодежного первенства по футболу в Грозном между местным "Ахматом" и московским "Спартаком" Богдан Головко был избит сразу после финального свистка. По данным РПЛ, это сделал представитель "Ахмата".
23 октября 2020 г., 23:32
Финский клуб Континентальной хоккейной лиги второй раз за осень ушел на карантин Финский клуб Континентальной хоккейной лиги второй раз за осень ушел на карантин
Базирующийся в Хельсинки клуб Континентальной хоккейной лиги "Йокерит" ушел на карантин из-за положительных тестов на коронавирусную инфекцию у четверых представителей команды. КХЛ не намерена останавливать чемпионат.
23 октября 2020 г., 17:36
Врачи оценили степень повреждения легких у подхватившего COVID биатлониста Пащенко Врачи оценили степень повреждения легких у подхватившего COVID биатлониста Пащенко
Компьютерная томография (КТ) показала, что у заразившегося коронавирусом биатлониста сборной России Петра Пащенко поражены 10% легких, при этом болезнь у спортсмена протекает в легкой форме. Он изолирован от коллег.
23 октября 2020 г., 15:46
Фигуристка Александра Трусова выпустила автобиографическую книгу в 16 лет Фигуристка Александра Трусова выпустила автобиографическую книгу в 16 лет
16-летняя российская фигуристка Александра Трусова в ноябре выпустит биографическую книгу, в которой на 240 страницах будут изложены этапы становления ее спортивной карьеры: взросление в Рязани, переезд в Москву и работа с Тутберидзе.
23 октября 2020 г., 15:22
Президент ЦСКА: "Государевы деньги тратить на футбол неправильно" Президент ЦСКА: "Государевы деньги тратить на футбол неправильно"
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер заявил, что армейская команда всегда будет частной, несмотря на продажу 77,63% акций государственной корпорации ВЭБ.РФ. Бюджет ЦСКА составляет 5-5,5 млрд рублей.
23 октября 2020 г., 13:03
Футболисту мадридского "Реала" грозит тюрьма за нарушение карантина Футболисту мадридского "Реала" грозит тюрьма за нарушение карантина
Сербский форвард мадридского "Реала" Лука Йович рискует оказаться за решеткой за нарушение санитарных правил коронавирусного карантина. Прокуратура Белграда запросила для 22-летнего футболиста шесть месяцев тюрьмы.
23 октября 2020 г., 12:22
Футболист "Рейнджерс" установил рекорд Лиги Европы по дальности результативного удара Футболист "Рейнджерс" установил рекорд Лиги Европы по дальности результативного удара
В первом туре группового турнира Лиги Европы "Рейнджерс" обыграл в бельгийском Льеже местный "Стандард" со счетом 2:0. В компенсированное время нападающий гостей Кемар Руф забил гол, приведший в восторг пользователей соцсетей.
23 октября 2020 г., 11:12
Баскетболисты ЦСКА уступили "Црвене Звезде" в регулярном чемпионате Евролиги Баскетболисты ЦСКА уступили "Црвене Звезде" в регулярном чемпионате Евролиги
Самым результативным игроком матча стал лучший бомбардир Евролиги нынешнего сезона - защитник "Црвены Звезды" Джордан Лойд, записавший в актив 31 очко. У ЦСКА выделялся Дэниел Хэккетт (29), обновивший личный рекорд результативности.
23 октября 2020 г., 10:50
Хабиб Нурмагомедов снял трусы, чтобы сделать вес перед боем с Гейджи (ВИДЕО) Хабиб Нурмагомедов снял трусы, чтобы сделать вес перед боем с Гейджи (ВИДЕО)
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов полностью разделся, чтобы уложиться в лимит весовой категории (до 70,3 кг) перед поединком с американцем Джастином Гейджи.
23 октября 2020 г., 10:12
Футболисты ЦСКА упустили победу в стартовом матче Лиги Европы Футболисты ЦСКА упустили победу в стартовом матче Лиги Европы
Московский ЦСКА сыграли вничью с австрийским "Вольфсбергом" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Армейцы провели быстрый гол, но затем сосредоточились на игре "вторым номером" не смогли удержать победный счет.
23 октября 2020 г., 09:43
Футболист Александр Кокорин посетовал на ненависть и зависть россиян к богатым Футболист Александр Кокорин посетовал на ненависть и зависть россиян к богатым
Форвард московского "Спартака" Александр Кокорин, отбывший тюремный срок за резонансные драки в центре Москвы, в интервью YouTube-каналу Peopletalk рассказал о ненависти и зависти россиян к тем, кто успешен и зарабатывает много денег.
22 октября 2020 г., 17:46
Федун счел дискриминационным решение о недопуске зрителей на стадион "Спартака" Федун счел дискриминационным решение о недопуске зрителей на стадион "Спартака"
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал решение Роспотребнадзора о проведении без зрителей ближайших матчей в Российской Премьер-лиге (РПЛ) на домашнем стадионе красно-белых "Открытие-Арена".
22 октября 2020 г., 16:47
Чемпионат России по водному поло хотят приостановить из-за коронавируса Чемпионат России по водному поло хотят приостановить из-за коронавируса
В октябре в России фиксируется рост количества инфицированных коронавирусом. Несмотря на большое число зараженных среди спортсменов, тренеров и персонала клубов, национальные чемпионаты в футболе, хоккее и баскетболе пока продолжаются.
22 октября 2020 г., 15:28
Новое руководство РУСАДА оправдало биатлониста Слепова по допинговому делу Новое руководство РУСАДА оправдало биатлониста Слепова по допинговому делу
Российское антидопинговое агентство признало биатлониста Алексея Слепова невиновным в нарушении антидопинговых правил из-за пропущенного теста. Пропуск теста спортсмен объяснил отравлением, которое не позволило ему прибыть во Владимир.
22 октября 2020 г., 14:23
Россия потеряла две позиции в рейтинге Международной федерации футбола Россия потеряла две позиции в рейтинге Международной федерации футбола
За отчетный месяц россияне уступили в товарищеском матче сборной Швеции (1:2), а в рамках группового этапа Лиги наций сыграли вничью с турками (1:1) и венграми (0:0). В активе сборной России стало 1480 баллов.
22 октября 2020 г., 12:32