NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

РФС опроверг свою причастность к публикации в СМИ контракта Фабио Капелло РФС опроверг свою причастность к публикации в СМИ контракта Фабио Капелло
Отметим, что в конце прошлого года, в разгар кризиса выплат по договору с Фабио Капелло, президент Российского футбольного союза Николай Толстых тряс толстой папкой и грозил собственноручно обнародовать детали контракта.
24 апреля 2015 г., 17:45
Футболисты "Уфы" обыграли "Кубань" в стартовом матче 25-го тура Премьер-лиги Футболисты "Уфы" обыграли "Кубань" в стартовом матче 25-го тура Премьер-лиги
Встреча на стадионе "Звезда" завершилась со счетом 3:2 в пользу номинальных хозяев, дважды забивших на последних минутах. Уйти от поражения "Уфе" помог пенальти в исполнении Марсиньо, а победу принес Павел Аликин.
24 апреля 2015 г., 15:32
Жребий свел "Барселону" и "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА Жребий свел "Барселону" и "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА
В Ньоне в пятницу состоялись жеребьевки полуфинальных стадии плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. По воле жребия "Барселоне" предстоит сразиться с "Баварией", а вторую путевку в финал "Ювентус" разыграет с "Реалом".
24 апреля 2015 г., 13:37
Хоккеисты Швейцарии разгромили россиян в четвертьфинале юниорского чемпионата Хоккеисты Швейцарии разгромили россиян в четвертьфинале юниорского чемпионата
Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев турнира, которые впервые за 14 лет вышли в полуфинал соревнований такого калибра. Что касается нашей сборной, что она во второй раз подряд не смогла пройти стадию четвертьфинала.
24 апреля 2015 г., 13:09
Билеты на боксерский поединок Мэйвезера и Пакьяо разлетелись за одну минуту Билеты на боксерский поединок Мэйвезера и Пакьяо разлетелись за одну минуту
В свободную продажу поступила тысяча билетов. Остальные 15,5 тысячи мест распределены между боксерами, спонсорами и промоутерами. В свободной продаже они стоили от 1500 до 7500 долларов, на вторичном рынке - до 140 тысяч.
24 апреля 2015 г., 12:11
Наставник "Севильи" пожелал "Зениту" выиграть чемпионат России Наставник "Севильи" пожелал "Зениту" выиграть чемпионат России
Главный тренер испанской "Севильи" Унаи Эмери высоко отозвался о петербургском "Зените", который его команда прошла в четвертьфинале футбольной Лиги Европы. Специалист пожелал питерскому клубу стать чемпионом России.
24 апреля 2015 г., 11:09
Контракт Фабио Капелло с РФС опубликовали в газете Контракт Фабио Капелло с РФС опубликовали в газете
Из контракта итальянца с РФС следует, что его ежегодная зарплата с 26 июля 2014 года по дату истечения срока договора - 25 июля 2018 года - составляет 7 миллионов евро. Документом также предусмотрена система бонусов за успешные игры.
24 апреля 2015 г., 10:31
Футболисты "Зенита" не смогли выйти в полуфинал Лиги Европы Футболисты "Зенита" не смогли выйти в полуфинал Лиги Европы
Пропустив гол с пенальти в ответном матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы против "Севильи", команда Виллаш-Боаша во втором тайме сравняла счет и вышла вперед, но удержать минимального преимущества не сумела.
24 апреля 2015 г., 00:06
Футболиста сборной Англии обвинили в растлении малолетней Футболиста сборной Англии обвинили в растлении малолетней
Игроку сборной Англии по футболу и местного клуба "Сандерленд" Адаму Джонсону в четверг были предъявлены обвинения в совершении преступлений сексуального характера, сообщает ТАСС со ссылкой на британскую прокуратуру.
23 апреля 2015 г., 18:27
Организаторов Скандинавского марафона обвинили в расизме Организаторов Скандинавского марафона обвинили в расизме
Ранее было объявлено, что забег, который пройдет 30 мая, станет "международным скандинавским соревнованием", поэтому на призовой фонд в размере 250 тысяч крон смогут претендовать только скандинавские спортсмены.
23 апреля 2015 г., 17:35
Футболист Кевин Кураньи решил не продлевать контракт с "Динамо" Футболист Кевин Кураньи решил не продлевать контракт с "Динамо"
"Пришло время сказать вам что-то важное: я решил не продлевать мой контракт с "Динамо". После пяти очень интересных лет я покидаю команду летом", - написал Кураньи на своем официальном сайте, поблагодарив коллег.
23 апреля 2015 г., 15:33
Организаторы боя Мэйвезер - Пакьяо заработают даже на взвешивании боксеров Организаторы боя Мэйвезер - Пакьяо заработают даже на взвешивании боксеров
Организаторы титульного боя в весовой категории до 66,68 кг между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйвезером впервые в истории бокса продадут билеты на взвешивание спортсменов - по 10 долларов.
23 апреля 2015 г., 13:51
Боксеры из Чечни отказались от участия в турнире из-за рисунка на стене зала Боксеры из Чечни отказались от участия в турнире из-за рисунка на стене зала
Боксеры из Чечни отказались принимать участие в международном шоу "Гладиатор" при поддержке Федерации профессионального бокса России, обвинив организаторов соревнования в использовании символов нечистой силы.
23 апреля 2015 г., 12:45
ФИФА и УЕФА пригрозили Греции исключением из международных турниров ФИФА и УЕФА пригрозили Греции исключением из международных турниров
В УЕФА надеются, что угроза дисквалификации команд повлияет на решение греческих властей. "Мы можем совместными усилиями решить этот вопрос", - отметил генсек Союза европейских футбольных ассоциаций Джанни Инфантино.
23 апреля 2015 г., 11:23
Баскетболисты ЦСКА вышли в Финал четырех Евролиги Баскетболисты ЦСКА вышли в Финал четырех Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над афинским "Панатинаикосом" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и вышли в Финал четырех престижнейшего континентального турнира.
23 апреля 2015 г., 08:54