NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Победа в Бельгии упрочила лидерство Росберга в чемпионате "Формулы-1" Победа в Бельгии упрочила лидерство Росберга в чемпионате "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Дэниель Риккардо победил в гонке 12-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бельгии. Для австралийца эта победа стала третьей в сезоне. Вторым финишировал лидер общего зачета Нико Росберг, третье место у Вальттери Боттаса.
24 августа 2014 г., 18:41
Аргентинец Рохо, отмечая переход в "Спартак", изувечил своего соседа Аргентинец Рохо, отмечая переход в "Спартак", изувечил своего соседа
Новичку "Манчестер Юнайтед" Маркосу Рохо грозит условный срок за инцидент, произошедший в Аргентине четыре года назад. Футболист отмечал переход в московский "Спартак" в городе Ла-Плата, и в ходе вечеринки поссорился со своим соседом Хуаном Паблом Гомесом.
24 августа 2014 г., 17:11
"Динамо" победило "Урал" благодаря двум голам Ионова "Динамо" победило "Урал" благодаря двум голам Ионова
В матче пятого тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 переиграло "Урал" из Екатеринбурга. В составе победителей оба мяча забил полузащитник Алексей Ионов.
24 августа 2014 г., 16:48
У каннибала-Суареса появились последователи в Италии У каннибала-Суареса появились последователи в Италии
Футболист итальянского "Авеллино" Джанмарио Коми в матче Кубка Италии укусил за руку форварда "Бари" Джузеппе Де Луку. Арбитр не обратил внимание на инцидент и удалил с поля пострадавшего, который сильно возмущался.
24 августа 2014 г., 15:19
Юная американка продолжает корректировать таблицу мировых рекордов в плавании  Юная американка продолжает корректировать таблицу мировых рекордов в плавании
Американка Кэти Ледеки установила очередной мировой рекорд в плавании вольным стилем на дистанции 1500 метров на турнире Pan Pacific Championships в Австралии. Спортсменка превзошла собственное достижение почти на шесть секунд.
24 августа 2014 г., 14:50
Российские волейболистки стали бронзовыми призерами Гран-при Российские волейболистки стали бронзовыми призерами Гран-при
Женская сборная России по волейболу, победив в своем заключительном матче команду Китая со счетом 3:2, заняла третье место в "Финале шести" мирового Гран-при, который завершился в Токио.
24 августа 2014 г., 13:38
Лучшего бомбардира чемпионата Алжира убили на футбольном поле камнем Лучшего бомбардира чемпионата Алжира убили на футбольном поле камнем
Камерунский нападающий алжирского клуба "ЖС Кабилия" Альберт Эбоссе скончался в результате попадания в него брошенного с трибун камня. Футболист после травмы был доставлен в больницу, где вскоре врачи констатировали смерть 24-летнего форварда.
24 августа 2014 г., 12:34
"Мальорка" проиграла в первом официальном матче под руководством Карпина "Мальорка" проиграла в первом официальном матче под руководством Карпина
Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин после гостевого поражения своей команды от "Вальядолида" со счетом 1:2 заявил, что в проигранном матче его футболисты не слишком удачно распоряжались мячом.
24 августа 2014 г., 11:22
Усейн Болт впервые в сезоне пробежал стометровку быстрее десяти секунд Усейн Болт впервые в сезоне пробежал стометровку быстрее десяти секунд
Шестикратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира ямаец Усэйн Болт впервые в этом сезоне пробежал стометровку быстрее десяти секунд, остановив секундомер на турнире в Варшаве на времени 9,98 секунды.
24 августа 2014 г., 10:22
Российский баскетболист Швед перешел из "Миннесоты" в "Филадельфию" Российский баскетболист Швед перешел из "Миннесоты" в "Филадельфию"
Российский защитник Алексей Швед официально перешел из клуба НБА "Миннесота" в "Филадельфию" в результате трехстороннего обмена, главной целью которого был переход форварда Кевина Лава из "Миннесоты" в "Кливленд".
24 августа 2014 г., 09:38
"Рубин" выиграл первый матч в чемпионате России "Рубин" выиграл первый матч в чемпионате России
В матче пятого тура чемпионата страны по футболу казанский "Рубин" при своих зрителях со счетом 2:1 переиграл ЦСКА. Победу клубу из Татарстана принесли точные удары Игоря Портнягина и Гёкдениза Карадениза.
24 августа 2014 г., 09:16
Минибаев победил в прыжках с вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта Минибаев победил в прыжках с вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта
Россиянин Виктор Минибаев, получив от судей 586,10 балла, стал победителем в прыжках с вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине. В общекомандном зачете Россию потеснила Великобритания.
24 августа 2014 г., 08:54
Нико Росберг будет стартовать первым на Гран-при Бельгии Нико Росберг будет стартовать первым на Гран-при Бельгии
Немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг одержал победу в квалификации 12-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бельгии. Второе время у партнера немца по команде Льюиса Хэмилтона, третье у Себастьяна Феттеля из "Ред Булла".
23 августа 2014 г., 18:33
Дзюдоисты Либерии и Гвинеи пропустят челябинский чемпионат мира из-за лихорадки Эбола Дзюдоисты Либерии и Гвинеи пропустят челябинский чемпионат мира из-за лихорадки Эбола
Представители сборных Либерии и Гвинеи приняли решение отказаться от участия в чемпионате мира в Челябинске из-за эпидемии лихорадки Эбола в своих странах - чтобы не подвергать риску спортсменов из других стран.
23 августа 2014 г., 17:08
Дзюба принес "Спартаку" победу над клубом "Уфа", "Зенит" оказался сильнее "Амкара" Дзюба принес "Спартаку" победу над клубом "Уфа", "Зенит" оказался сильнее "Амкара"
В пятом туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" в гостях со счетом 2:1 победил клуб "Уфа". Уже в первом тайме нападающий столичной команды Артем Дзюба дважды поразил ворота хозяев поля.
23 августа 2014 г., 15:50