NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин и Роман Абрамович начинают плей-офф ЛЧ Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин и Роман Абрамович начинают плей-офф ЛЧ
В среду Лига чемпионов завершает цикл первых матчей 1/8 финала. Интересно, что в трех из четырех пар команд, которые будут играть в этот день есть российские представтели. Но если в "Реале Сосьедад" и в "Порту" это игроки, то "Челси" является клубом россиянина.
24 february 2004 г., 23:20
"Локомотив" выиграл у "Монако" с шатким преимуществом "Локомотив" выиграл у "Монако" с шатким преимуществом
Московский "Локомотив" начал свой новый сезон победой в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Монако" - 2:1. Однако французам в домашней встрече достаточно сыграть со счетом - 1:0, чтобы пройти дальше.
24 february 2004 г., 20:35
Мексиканский миллионер хочет купить московский "Спартак" Мексиканский миллионер хочет купить московский "Спартак"
Владелец компании Omnilife по производству различных пищевых добавок Хорхе Вергара уже владеет двумя футбольными клубами - мексиканским "Гвадалахара" и коста-риканским "Саприсса", а также успешно выступает в роли продюсера кинофильмов.
24 february 2004 г., 19:21
Впервые в истории мексиканского футбола матч высшей лиги отсудила женщина-арбитр Впервые в истории мексиканского футбола матч высшей лиги отсудила женщина-арбитр
Дебют женщины-арбитра, за которым следили все мексиканские болельщики, прошел удачно. Вирхиния Товар продемонстрировала твердость характера и строгость судейства: показала шесть желтых карточек, два удаления и назначила одно пенальти.
24 february 2004 г., 17:58
Любовь Иванова установила мировой рекорд в беге на 3 000 метров Любовь Иванова установила мировой рекорд в беге на 3 000 метров
Минувшие выходные для российских легкоатлетов были богаты на рекорды. На соревнованиях по прыжкам с шестом, проходивших в пригороде Афин, Светлана Феофанова вернула себе титул рекордсменки мира в помещении, покорив отметку в 4,85 метра.
24 february 2004 г., 16:19
В июле в Москве состоится жеребьевка Евролиги ULEB В июле в Москве состоится жеребьевка Евролиги ULEB
Точные сроки жеребьевки баскетбольной Евролиги ULEB сезона 2004-05 в российской столице будут названы позднее, однако уже точно известно, что перед этим в Москве впервые пройдет заседание ассамблеи ULEB.
24 february 2004 г., 15:45
Чемпион России по тяжелой атлетике просит предоставить ему российское гражданство Чемпион России по тяжелой атлетике просит предоставить ему российское гражданство
Отсутствие российского гражданства у перспективного тяжелоатлета Мкртича Погосяна, завоевавшего "золото" на чемпионате страны в феврале нынешнего года, может помешать ему выступить на Олимпиаде в Афинах.
24 february 2004 г., 14:22
Президент "Ромы" ведет переговоры с российской компанией о продаже клуба Президент "Ромы" ведет переговоры с российской компанией о продаже клуба
Президент итальянского футбольного клуба "Рома" Франко Сенси подтвердил информацию о том, что в настоящее время ведутся переговоры о покупке его команды российской компанией. По его словам, переговоры будут долгими.
24 february 2004 г., 13:38
Новый сезон в Черкизово начнется аншлагом Новый сезон в Черкизово начнется аншлагом
Матч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и "Монако" на стадионе в Черкизово будет судить Мануэль Мехуто Гонсалес, свисток которого зафиксировал победу сборной России над Уэльсом в Кардиффе.
24 february 2004 г., 12:46
"Портленд" одерживает четвертую победу подряд "Портленд" одерживает четвертую победу подряд
Основной вклад в победу "Блэйзерс" внес Зак Рэндолф, набравший 22 очка и сделавший 12 подборов. Неплохо сыграл и Дерек Андерсон, который отметился 20-ю результативными баллами. В составе проигравших 25 очков набрал Ламар Одом.
24 february 2004 г., 12:12
Хабибулин помог "Тампе" одолеть "Вашингтон"
Хабибулин помог "Тампе" одолеть "Вашингтон"
Другой российский вратарь, Евгений Набоков из "Сан-Хосе Шаркс", минувшей ночью записал в свой актив 24 "сэйва", что поспособствовало победе "акул" на своем льду над "Коламбусом" - 4:2.
24 february 2004 г., 11:53
Лидеры российского чемпионата синхронно сыграли вничью Лидеры российского чемпионата синхронно сыграли вничью
Оба лидера российской хоккейной Суперлиги сыграли вничью свои матчи 56-го тура. При этом и магнитогорский "Металлург" и тольяттинская "Лада" выступали на выезде. Кроме этого, стоит заметить, что обе команды оборвали свои победные серии.
23 february 2004 г., 20:20
"Локомотив" начинает во вторник свой новый сезон "Локомотив" начинает во вторник свой новый сезон
Уже во вторник начинаются матчи первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Одним из самых привлекательных противостояний станет поединок между "Реалом" и "Баварией". Однако российскому болельщику более всего интересна встреча московского "Локомотива" и французского "Монако".
23 february 2004 г., 19:28
Бенито Флоро покинул "Вильярреал" перед матчем еврокубков Бенито Флоро покинул "Вильярреал" перед матчем еврокубков
За несколько дней до матча третьего круга Кубка УЕФА с "Галатасараем" Бенито Флоро покинул пост главного тренера "Вильяреала". Воскресное поражение от "Сарагосы" стало каплей, переполнившей чашу терпения 51-летнего тренера, чья команда спустилась на восьмую строку турнирной таблицы.
23 february 2004 г., 18:40
Дэвид Бекхэм не пускает Роберто Карлоса к Роману Абрамовичу Дэвид Бекхэм не пускает Роберто Карлоса к Роману Абрамовичу
Бразилец Роберто Карлос связывает свое будущее только с мадридским "Реалом". Об этом он заявил английскому изданию News of the World. Таким образом, защитник сборной Бразилии опроверг все слухи о своем скором переходе в команду Романа Абрамовича.
23 february 2004 г., 16:12