Российского теннисиста подозревают в нечестной игре
Поединок Теймураза Габашвили с представителем Италии Филиппо Воландри, состоявшийся 25 октября 2010 года в Санкт-Петербурге, попал под подозрение Антикоррупционного комитета Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
24 января 2011 г., 18:38
В Мексике во время матча неизвестные расстреляли пятерых футболистов В Мексике во время матча неизвестные расстреляли пятерых футболистов
В городе Сьюдад-Хуарес неизвестные открыли огонь по игравшим в футбол. Три человека скончались на месте, двое - в больнице. Еще двое остаются в клинике с тяжелыми ранениями, их состояние оценивается как критическое.
24 января 2011 г., 17:23
На ЕВРО-2012 вместо вувузел будут звучать зозулицы На ЕВРО-2012 вместо вувузел будут звучать зозулицы
Неофициальным талисманом Украины к ЕВРО-2012 может стать трипольская свистулька "зозулица". Соответствующий проект был подан на конкурс на лучший неофициальный талисман Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
24 января 2011 г., 16:15
Два пьяных грузинских сумоиста подрались в токийском ресторане Два пьяных грузинских сумоиста подрались в токийском ресторане
Знаменитые грузинские мастера традиционной японской борьбы сумо, выступающие под псевдонимами Коккай и Гагамару, под воздействием алкоголя устроили драку в одном из ресторанов Токио, причинив ему ущерб.
24 января 2011 г., 14:21
Футбольные историки назвали Романцева лучшим российским тренером последних 15 лет Футбольные историки назвали Романцева лучшим российским тренером последних 15 лет
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюссон возглавляет рейтинг лучших футбольных специалистов последних 15 лет, опубликованный на сайте Международной федерации футбольной истории и статистики.
24 января 2011 г., 12:37
"Сбербанк-Капитал" построил в Тульской области детский спорткомплекс в рамках помощи районам, пострадавшим от пожаров "Сбербанк-Капитал" построил в Тульской области детский спорткомплекс в рамках помощи районам, пострадавшим от пожаров
Физкультурно-оздоровительный комплекс для детей (ФОК) площадью более 1000 кв. м открыт в поселке Товарковский. Он был возведен за рекордно короткое время – менее трех месяцев, в то время как нормативный срок строительства составляет 9 месяцев.
24 января 2011 г., 12:34
Правящая семья Катара готова купить "МЮ" за полтора миллиарда фунтов Правящая семья Катара готова купить "МЮ" за полтора миллиарда фунтов
Правящая семья Катара выступила с заявкой о покупке прославленной английской команды вскоре после того, как эта богатая природными ресурсами ближневосточная страна получила право на проведение чемпионата мира по футболу.
24 января 2011 г., 11:46
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал Australian Open Вера Звонарева вышла в четвертьфинал Australian Open
Вторая ракетка мира Вера Звонарева стала первой россиянкой, пробившейся в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Теперь Звонарева встретится уже с третьей подряд теннисисткой из Чехии - Петрой Квитовой.
24 января 2011 г., 10:54
Британские СМИ подыскивают Андрею Аршавину новый клуб
Многие фанаты "Арсенала" критиковали 29-летнего Андрея Аршавина в этом сезоне, а наставник команды Арсен Венгер в последние недели исключил его из числа игроков, в приоритетном порядке отбираемых для участия в матчах.
24 января 2011 г., 10:35
Российские мастера хоккея с мячом поиздевались над американцами, забив им 17 раз  Российские мастера хоккея с мячом поиздевались над американцами, забив им 17 раз
Сборная России по хоккею с мячом с убедительной победы стартовала на чемпионате мира в Казани, разгромив команду США со счетом 17:0. Первая половина встречи прошла с подавляющим преимуществом команды Сергея Фирсова, которая не могла забить до 17-й минуты игры.
23 января 2011 г., 19:25
Украинского арбитра "соблазняли", предлагая 50 тысяч долларов  Украинского арбитра "соблазняли", предлагая 50 тысяч долларов
Арбитру Олегу Орехову за обеспечение нужного результата матча Лиги Европы "Базель" - ЦСКА (София) предлагали примерно 50 тысяч евро, об этом сообщается в пресс-релизе САС, отклонившего жалобу рефери и утвердившего решение Апелляционного комитета УЕФА о пожизненной дисквалификации украинца.
23 января 2011 г., 17:52
Биатлонистки России не смогли выиграть медалей в масс-старте Биатлонистки России не смогли выиграть медалей в масс-старте
Российские биатлонистки остались за чертой призеров в гонке с масс-старта на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, где победу праздновала норвежка Тора Бергер, допустила два промаха и финишировавшая с результатом 33 минуты 56,3 секунды.
23 января 2011 г., 16:49
Гвардьола, разоткровенничавшись, назвал Моуринью лучшим тренером в мире Гвардьола, разоткровенничавшись, назвал Моуринью лучшим тренером в мире
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола после победы в матче 20-го тура примеры с "Расингом", который каталонцы выиграли со счетом 3:0, назвал тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью лучшим наставников в мире.
23 января 2011 г., 15:42
Блаттер не сожалеет о выборе места для ЧМ-2018 Блаттер не сожалеет о выборе места для ЧМ-2018
Президент исполкома ФИФА Йозеф Блаттер уверен в правильности решения о проведении в 2018 году в России чемпионата мира по футболу и считает, что это станет знаковым событием. "Ведь футбол - это не просто "пинание мячика", но и социально-культурное мероприятие", - заявил функционер.
23 января 2011 г., 14:15
Кузнецова, "подарив" шесть матчболов, проиграла самый продолжительный матч в истории турниров "Большого шлема", Шарапова уступила быстрее Кузнецова, "подарив" шесть матчболов, проиграла самый продолжительный матч в истории турниров "Большого шлема", Шарапова уступила быстрее
Светлана Кузнецова не смогла выйти в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису, проиграв итальянке Франческе Скьявоне матч-марафон со счетом 4:6, 6:1, 14:16. Поединок продолжался 4 часа 43 минуты.
23 января 2011 г., 13:15