Биатлонисты России победили в эстафете на этапе Кубка мира Биатлонисты России победили в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина выиграла эстафету 4х7,5 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
24 января 2016 г., 18:54
Представители Книги рекордов Гиннеса заинтересовались шахматным уроком в российском университете Представители Книги рекордов Гиннеса заинтересовались шахматным уроком в российском университете
"Самый большой урок шахмат", который войдет в программу международного Кубка Российского государственного социального университета (РГСУ) Moscow Open-2016, будет номинирован в Книгу рекордов Гиннеса.
24 января 2016 г., 17:55
Овечкин после отмены матчей "Вашингтона" занялся уборкой снега Овечкин после отмены матчей "Вашингтона" занялся уборкой снега
Снежная буря, из-за которой Национальная хоккейная лига отменила два матча "Вашингтона" в регулярном чемпионате, вынудила российского нападающего Александра Овечкина заняться уборкой снега в своем районе.
24 января 2016 г., 17:13
Российские биатлонистки стали третьими на этапе Кубка мира Российские биатлонистки стали третьими на этапе Кубка мира
Женская сборная России по биатлону в составе Екатерины Шумиловой, Анастасии Загоруйко, Екатерины Юрловой и Ольги Подчуфаровой заняла третье место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первыми финишировали француженки, на втором месте квартет из Чехии.
24 января 2016 г., 15:57
Джокович сделал сто невынужденных ошибок, но все равно победил в матче Australian Open Джокович сделал сто невынужденных ошибок, но все равно победил в матче Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии против француза Жиля Симона ошибался чаще обычного, но при этом сумел победить соперника в пяти сетах и продолжит выступление на турнире.
24 января 2016 г., 14:28
Чемпионский пояс, который оставил Мэйвезер, завоевал Гарсия Чемпионский пояс, который оставил Мэйвезер, завоевал Гарсия
Американец Дэнни Гарсия, победив соотечественника Роберта Герреро по очкам, завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 66,68 кг, который ранее принадлежал завершившему карьеру Флойду Мэйвезеру.
24 января 2016 г., 13:48
Сербские ватерполисты стали чемпионами Европы Сербские ватерполисты стали чемпионами Европы
Мужская сборная Сербии по водному поло победила со счетом 10:8 команду Черногории в финальном матче чемпионата Европы, который завершился в Сербии. Сборная России заняла на турнире восьмое место и обеспечила себе участие в олимпийской квалификации.
24 января 2016 г., 12:34
Евгения Малкина, забросившего три шайбы, признали первой звездой дня в НХЛ Евгения Малкина, забросившего три шайбы, признали первой звездой дня в НХЛ
Результативная игра нападающего сборной России Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" в домашней игре со счетом 5:4 одолеть "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард отличился трижды подряд и помог восстановить равенство в третьем периоде (3:3).
24 января 2016 г., 11:56
Журналисты утверждают, что Моуринью просится в "Манчестер Юнайтед" Журналисты утверждают, что Моуринью просится в "Манчестер Юнайтед"
Бывший главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью написал шестистраничное письмо руководству футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". В послании объясняет, почему он должен возглавить команду из Манчестера.
24 января 2016 г., 11:17
Группа велогонщиков госпитализирована после столкновения с автомобилем Группа велогонщиков госпитализирована после столкновения с автомобилем
Шесть велогонщиков из команды Giant-Alpecin госпитализированы после столкновения с автомобилем рядом с Аликанте (Испания). Все пострадавшие спортсмены находятся в сознании, их состояние стабильно, но о сроках восстановления пока говорить преждевременно.
24 января 2016 г., 10:02
В четвертьфинале Australian Open Шарапова встретится с Сереной Уильямс В четвертьфинале Australian Open Шарапова встретится с Сереной Уильямс
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив швейцарку Белинду Бенчич со счетом 7:5, 7:5, пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, где ее соперницей станет американка Серена Уильямс.
24 января 2016 г., 09:26
В Матче звезд КХЛ установили рекорд результативности В Матче звезд КХЛ установили рекорд результативности
Сборная, составленная из хоккеистов клубов Западной конференции КХЛ, одержала победу со счетом 28:23 над командой "Востока" в восьмом Матче звезд КХЛ. Уже во втором периоде был установлен новый рекорд результативности. Ранее участники трижды забрасывали по 34 шайбы.
24 января 2016 г., 08:57
Антон Шипулин победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии Антон Шипулин победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии
Российский биатлонист Антон Шипулин, допустив два промаха, в прекрасном стиле выиграл гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Вторым стал немец Симон Шемпп, а третьим финишировал Йоханнес Бё из Норвегии.
23 января 2016 г., 18:57
Процесс выбора Германии хозяйкой футбольного ЧМ-2006 расследует ФБР Процесс выбора Германии хозяйкой футбольного ЧМ-2006 расследует ФБР
ФБР ведет расследование процесса получения Германией права на футбольный чемпионат мира 2006 года. Все крутится вокруг счетов и переводов тайного фонда, который был создан специально для подкупа чиновников ФИФА.
23 января 2016 г., 17:52
Биатлонистка Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира Биатлонистка Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Ольга Подчуфарова финишировала восьмой из-за неудачной стрельбы на последнем огневом рубеже.
23 января 2016 г., 16:51