NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бой с Ленноксом Льюисом отразился на жене Виталия Кличко Бой с Ленноксом Льюисом отразился на жене Виталия Кличко
Виталий Кличко, проигравший Ленноксу Льюису в бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе, не чувствует боли после травмы, которую нанес ему Льюис. Однако Виталию пока немного больно целовать жену.
24 июня 2003 г., 21:54
Основной фаворит Уимблдона начинает с победы над хозяином кортов Основной фаворит Уимблдона начинает с победы над хозяином кортов
Главный фаворит нынешнего Уимблдона, американец Андре Агасси, который хочет повторить победу 11-летней давности, начал нынешний турнир с довольно трудной победы над британцем Джэми Дельгадо - 6:4, 6:0, 5:7, 6:4.
24 июня 2003 г., 21:36
Мария Шарапова - кричащая теннисная золушка Мария Шарапова - кричащая теннисная золушка
Россиянка Мария Шарапова с победы начала Уимблдонский турнир, и сразу же привлекла внимание болельщиков своей внешностью. Уже сейчас многие называют Шарапову "Новой Курниковой". Однако, в отличие от Анны, Мария играет на больших турнирах и побеждает.
24 июня 2003 г., 21:09
Шесть россиянок из восьми вышли во второй круг Уимблдона Шесть россиянок из восьми вышли во второй круг Уимблдона
Элегантная россиянка Елена Дементьева вышла во второй круг Уимблдонского турнира. В первом Елена выиграла у немецкой спортсменки Анжелики Реч - 6:2, 6:1.
24 июня 2003 г., 18:50
На пост тренера сборной России по хоккею нет единого кандидата На пост тренера сборной России по хоккею нет единого кандидата
На предстоящем исполкоме Федерации хоккея России тренерский совет будет рекомендовать сразу несколько кандидатов на пост главного тренера сборной страны. Не исключено что наставником останется Владимир Плющев.
24 июня 2003 г., 17:57
Как Иво Карлович стал "Карло Великим" Как Иво Карлович стал "Карло Великим"
Хорватский теннисист Иво Карлович, после победы над австралийцем Ллейтоном Хьюиттом уже удостоился в своей стране прозвища "Карло Великий". Как и на родине Хьюитта первые полосы многих газет украсило фото радующегося гиганта.
24 июня 2003 г., 16:21
"Торпедо-Металлург" меняет тренера третий раз за три месяца "Торпедо-Металлург" меняет тренера третий раз за три месяца
Сегодня в "Торпедо-Металлург" может появиться новый наставник, который заменит на этом посту Валентина Иванова. Накануне Иванов подал в отставку после поражения в матче футбольного чемпионата России от "Шинника" - 1:2.
24 июня 2003 г., 14:59
Nike продолжает скупать звезд НБА: настоящих и будущих Nike продолжает скупать звезд НБА: настоящих и будущих
Фирма по производству спортивной обуви Nike купила себе очередную звезду спорта, которой стал защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант. Получив контракт с Брайантом, фирма в очередной раз выиграла у своих коллег из Reebok.
24 июня 2003 г., 14:32
Апелляция Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой отклонена судом Швейцарии Апелляция Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой отклонена судом Швейцарии
Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию российских лыжниц Ольги Даниловой и Ларисы Лазутиной, которые пытаются через гражданские органы оспорить решение спортивного суда в Лозанне.
24 июня 2003 г., 13:48
Поражение Хьюитта ввергло в шок Австралию Поражение Хьюитта ввергло в шок Австралию
Поражение Ллейтона Хьюитта в первом круге Уимблдона повергло в шок всю Австралию. Практически все австралийские газеты скорбят по поводу вылета Хьюитта из турнира. Напомним, что Хьюитт проиграл несеянному хорвату Иво Карловичу.
24 июня 2003 г., 12:59
"Самый плохой человек на планете" может получить год тюрьмы за драку "Самый плохой человек на планете" может получить год тюрьмы за драку
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон может получить год тюрьмы за драку, которая произошла в субботу у отеля в Бруклине. В связи с этим "Железный Майк" вызван в суд, который состоится 24-го июля.
24 июня 2003 г., 11:58
Доминик Гашек может вернуться в НХЛ в следующем сезоне Доминик Гашек может вернуться в НХЛ в следующем сезоне
Знаменитый чешский вратарь Доминик Гашек всерьез задумался о возвращении в НХЛ. Причем, Гашеку, по-видимому, все равно в какой клуб он вернется. Права на чешского легионера принадлежат "Детройт Ред Уингз", но сейчас там играет Кертис Джозеф.
24 июня 2003 г., 11:29
В "Реале" не будет Висенте Дель Боске и Фернандо Йерро В "Реале" не будет Висенте Дель Боске и Фернандо Йерро
Всего день прошел с момента завоевания мадридским "Реалом" титула чемпиона Испании, а руководство команды приняло уже первые кадровые решения. Руководство клуба распрощалось с Висенте Дель Боске и Фернандо Йерро.
24 июня 2003 г., 10:54
На Уимблдоне ожидается американо-российский парад На Уимблдоне ожидается американо-российский парад
Сегодняшний день на Уимблдонском турнире будет ознаменован вступлением в борьбу двух основных претендентов на главный приз. У женщин это Серена Уильямс, а у мужчин Андре Агасси. Оба являются представителями США.
24 июня 2003 г., 10:36
"Локомотив" побеждает "Динамо" на своем поле "Локомотив" побеждает "Динамо" на своем поле
Железнодорожники еще немного приблизились к лидирующей группе. "Динамо" же потеряло важные три очка, отпустив от себя ЦСКА и "Сатурн-REN TV".
23 июня 2003 г., 20:38