NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Казанский "Рубин" узнал соперника по квалификации Лиги Европы Казанский "Рубин" узнал соперника по квалификации Лиги Европы
В понедельник в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка квалификационных раундов Лиги Европы. Казанскому "Рубину" во втором раунде достался клуб "Ягодина", занявший четвертое место в минувшем чемпионате Сербии.
24 июня 2013 г., 17:21
Емельяненко девять лет спустя вновь сразится с "хорватским полицейским" Емельяненко девять лет спустя вновь сразится с "хорватским полицейским"
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в ноябре на Малой спортивной арене "Лужников" в рамках второго турнира серии "Легенда" встретится со знаменитым хорватским кикбоксером Мирко "Кро Копом" Филиповичем.
24 июня 2013 г., 16:25
"Анжи" будет проводить домашние матчи Лиги Европы в Раменском "Анжи" будет проводить домашние матчи Лиги Европы в Раменском
"Мы обязаны принимать те требования, которые нам предъявляются для возможности участия в еврокубках, - заявили в "Анжи". - В этой связи нашим клубом для проведения домашних матчей Лиги Европы будет заявлена арена в Раменском".
24 июня 2013 г., 15:02
Баскетболисты московского ЦСКА проведут матчи с клубами НБА Баскетболисты московского ЦСКА проведут матчи с клубами НБА
Встречи пройдут 7 и 9 октября в США. Соперниками действующих чемпионов России станут "Миннесота", за которую выступают экс-армейцы Алексей Швед и Андрей Кириленко, а также финалист прошедшего сезона НБА "Сан-Антонио".
24 июня 2013 г., 14:25
Московский "Спартак" тоже пробовал купить Денисова, но не купил Московский "Спартак" тоже пробовал купить Денисова, но не купил
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин, комментируя переход капитана сборной Игоря Денисова из "Зенита" в махачкалинский "Анжи", подчеркнул, что "красно-белые" тоже предпринимали попытки заполучить этого игрока.
24 июня 2013 г., 13:09
Четыре звезды женской легкой атлетики могут оказаться мужчинами Четыре звезды женской легкой атлетики могут оказаться мужчинами
В мировой легкой атлетике может разгореться очередной скандал: четыре спортсменки, имена которых не называются, генетически оказались ближе к мужчинам. У них была найдена хромосома XY, определяющая мужчину (в отличие от женской XX).
24 июня 2013 г., 12:21
Российских альпинистов эвакуируют из Пакистана после нападения боевиков Российских альпинистов эвакуируют из Пакистана после нападения боевиков
Ночью группа вооруженных боевиков ворвалась в отель, где отдыхали альпинисты. Всех их вывели на улицу и расстреляли. Имущество туристов было украдено. Личности убитых установлены. По данным МИД РФ, россиян среди них нет.
24 июня 2013 г., 11:52
Определились полуфиналисты розыгрыша Кубка Конфедераций по футболу Определились полуфиналисты розыгрыша Кубка Конфедераций по футболу
В ночь на понедельник по московскому времени определились полуфинальные пары розыгрыша Кубка Конфедераций, проходящего в эти дни Бразилии. Путевки в финал турнира разыграют Бразилия и Уругвай, а также Испания и Италия.
24 июня 2013 г., 10:54
Серена Уильямс извинилась перед Шараповой за реплику о ее бойфренде Серена Уильямс извинилась перед Шараповой за реплику о ее бойфренде
Перед Уимблдоном продолжается скандальный обмен репликами между Марией Шараповой и Сереной Уильямс. В воскресенье болельщики запаслись попкорном и ждали продолжения перепалки, но Серена "нажала на тормоза".
24 июня 2013 г., 10:30
Россияне отстояли титул чемпионов Европы по легкой атлетике Россияне отстояли титул чемпионов Европы по легкой атлетике
Сборная России стала победителем командного чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершился в Гейтсхеде. Россияне набрали 354,5 балла, опередив представителей Германии (347,5) и хозяев соревнований британцев (338).
24 июня 2013 г., 10:01
Стоичков объявил софийский ЦСКА банкротом Стоичков объявил софийский ЦСКА банкротом
Новый собственник и главный тренер софийского ЦСКА знаменитый в прошлом футболист Христо Стоичков объявил клуб банкротом. Если армейцы не смогут объединиться с другим клубом, то самая титулованная команда Болгарии может прекратить существование.
23 июня 2013 г., 18:38
Вандорн выиграл вторую гонку в Москве и вышел в лидеры Мировой серии Вандорн выиграл вторую гонку в Москве и вышел в лидеры Мировой серии
В воскресенье на автодроме Moscow Raceway прошла вторая гонка московского этапа Мировой серии "Рено". Как и в субботу на столичной трассе доминировал бельгиец Стоффель Вандорн. Он вновь взял поул, а затем и выиграл сам заезд. Благодаря дублю на московской трассе пилот Fortec вышел в лидеры чемпионата.
23 июня 2013 г., 17:16
В Сочи-2014 Уганда впервые будет представлена на зимней Олимпиаде В Сочи-2014 Уганда впервые будет представлена на зимней Олимпиаде
В Сочи в 2014 году Уганда впервые будет представлена на зимних Олимпийских играх. Первопроходцем этой жаркой африканской страны станет 20-летний сноубордист Бролин Маведже.
23 июня 2013 г., 15:58
"Милан" отказался от трансфера Карлоса Тевеса и покупает игрока ЦСКА "Милан" отказался от трансфера Карлоса Тевеса и покупает игрока ЦСКА
Руководство "Милана" отказалось от покупки нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, предпочтя аргентинцу полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду,. Красно-черные в этом сезоне согласно регламенту могут подписать только одного футболиста, не являющегося гражданином ЕС и им может стать японский хавбек.
23 июня 2013 г., 14:47
Миллер признал, что Аршавин сам пришел проситься обратно в "Зенит" Миллер признал, что Аршавин сам пришел проситься обратно в "Зенит"
Экс-нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин сам обратился в "Зенит" с предложением вернуться с петербургский футбольный клуб, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Ожидается, что на днях состоится заключение контракта между 32-летним игроком и возглавляемым главным тренером Лучано Спаллетти "Зенитом".
23 июня 2013 г., 13:01