NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Урал" и "Спартак" обошлись без голов, московские болельщики во время матча оскорбляли Дзюбу "Урал" и "Спартак" обошлись без голов, московские болельщики во время матча оскорбляли Дзюбу
Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью со счетом 0:0 с московским "Спартаком" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу. "Думаю, у нас было 7-8 по-настоящему голевых моментов. Нужно было реализовывать хотя бы один и выигрывать", - сказал после матча главный тренер москвичей Доменико Тедеско.
24 ноября 2019 г., 18:51
Марко ван Бастен произнес нацистское приветствие во время прямого эфира Марко ван Бастен произнес нацистское приветствие во время прямого эфира
Обладатель трех "Золотых мячей" голландец Марко ван Бастен произнес нацистское приветствие во время прямого эфира. Инцидент произошел перед матчем 13-го тура чемпионата Нидерландов между "Аяксом" и "Хераклесом", который состоялся в субботу и завершился победой клуба из Амстердама со счетом 4:1.
24 ноября 2019 г., 16:54
"Фламенго" второй раз в истории выиграл Кубок Либертадорес "Фламенго" второй раз в истории выиграл Кубок Либертадорес
На стадионе "Монументаль" в Лиме (Перу) бразильский "Фламенго" обыграл аргентинский "Ривер Плейт" со счетом 2:1 в финальном матче Кубка Либертадорес, самого престижного клубного футбольного турнира Южной Америки. Героем встречи стал Габриэл Барбоза, забивший два мяча перед финальным свистком.
24 ноября 2019 г., 14:52
Федерер и Зверев установили рекорд посещаемости теннисного матча Федерер и Зверев установили рекорд посещаемости теннисного матча
В Мехико выставочный матч между швейцарцем Роджером Федерером и Александром Зверевым из Германии установил мировой рекорд по посещаемости теннисных встреч. Игру, которая завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 38-летнего швейцарца, посетили 42 517 человек.
24 ноября 2019 г., 13:45
Боксер Деонтей Уайлдер в десятый раз защитил чемпионский титул Боксер Деонтей Уайлдер в десятый раз защитил чемпионский титул
В Лас-Вегасе американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, выиграв у кубинца Луиса Ортиса нокаутом в седьмом раунде. В следующем бою Уайлдер встретится с британцем Тайсоном Фьюри, поединок запланирован на 22 февраля 2020 года.
24 ноября 2019 г., 12:29
Мухаммад и Кипчоге признаны лучшими легкоатлетами года в мире Мухаммад и Кипчоге признаны лучшими легкоатлетами года в мире
Американская бегунья Далайла Мухаммад и кенийский марафонец Элиуд Кипчоге стали лучшими легкоатлетами года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Российских спортсменов не оказалось в финальном списке претендентов на награды.
24 ноября 2019 г., 11:14
Жозе Моуринью победил в первом матче с "Тоттенхэмом" Жозе Моуринью победил в первом матче с "Тоттенхэмом"
Футболисты лондонского "Тоттенхэма" со счетом 3:2 победили столичный "Вест Хэм" в матче 13-го тура чемпионата Англии. "Мы хорошо действовали, привносили в игру то, что пробовали на тренировках. И у нас был шанс, чтобы сделать результат 4:0 и снять все вопросы", - сказал Моуринью после игры.
24 ноября 2019 г., 10:20
Голкипер Василевский установил рекорд "Тампы", Ничушкин прервал впечатляющую безголевую серию в НХЛ Голкипер Василевский установил рекорд "Тампы", Ничушкин прервал впечатляющую безголевую серию в НХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Тампа" на своей площадке со счетом 6:2 уверенно переиграла "Анахайм". Российский вратарь хозяев льда Андрей Василевский установил рекорд клуба по числу побед, превзойдя достижение Бена Бишопа.
24 ноября 2019 г., 09:42
Шведские керлингистки в рекордный раз выиграли чемпионат Европы Шведские керлингистки в рекордный раз выиграли чемпионат Европы
В шведском городе Хельсингборг женская сборная Швеции по керлингу переиграла команду Шотландии со счетом 5:4 в финальной встрече чемпионата Европы. Сборная России в матче за пятое место уступила команде Швейцарии - 5:6. Шведки в 21-й раз выиграли золотые награды европейского первенства.
24 ноября 2019 г., 08:48
Канадцы не пустили россиян в финал Кубка Дэвиса Канадцы не пустили россиян в финал Кубка Дэвиса
В Мадриде команда России по теннису уступила сборной Канады со счетом 1:2 в полуфинале Кубка Дэвиса. В решающей парной встрече Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу - 3:6, 6:3, 6:7. Канадцы впервые вышли в финал соревнования.
23 ноября 2019 г., 19:39
Россию отстранят от Олимпиады-2020 девятого декабря Россию отстранят от Олимпиады-2020 девятого декабря
Последние события, связанные с российским спортом, вынуждают международных чиновников пойти на крайние меры и отстранить нашу команду от участия в летней Олимпиаде 2020 года. Не исключено, что России запретят проводить крупные международные соревнования.
23 ноября 2019 г., 17:49
"Зенит" победил "Рубин" и сохранил пятиочковый отрыв от "Локомотива" "Зенит" победил "Рубин" и сохранил пятиочковый отрыв от "Локомотива"
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" из санкт-Петербурга со счетом 2:1 победил в Казани "Рубин". В составе "Зенита" мячи забили Сердар Азмун и Артем Дзюба, у "Рубина" гол в активе Евгения Маркова. "Считаю, что заслужили победу, играя в непростых погодных условиях", - сказал наставник питерцев Сергей Семак.
23 ноября 2019 г., 16:38
Шляхтин ушел с поста президента Всероссийской федерации легкой атлетики Шляхтин ушел с поста президента Всероссийской федерации легкой атлетики
Дмитрий Шляхтин передал президиуму Всероссийской федерации легкой атлетики заявление об уходе с поста президента организации после выдвинутых против него и еще четырех сотрудников ВФЛА обвинений за вмешательство в расследование по делу российского прыгуна в высоту Данила Лысенко.
23 ноября 2019 г., 14:33
Косторная победила на Гран-при в Японии, уверенно обойдя Загитову (ВИДЕО) Косторная победила на Гран-при в Японии, уверенно обойдя Загитову (ВИДЕО)
В японском Саппоро 16-летняя российская фигуристка Алена Косторная, набрав по сумме короткой и произвольной программ 240,00 балла, победила на заключительном этапе серии Гран-при. Второе место заняла японка Рика Кихира, третьей стала россиянка Алина Загитова.
23 ноября 2019 г., 13:51
Судебные приставы не дали фанату "Сибири" досмотреть хоккейный матч, арестовав телевизор Судебные приставы не дали фанату "Сибири" досмотреть хоккейный матч, арестовав телевизор
Болельщик новосибирской "Сибири" не смог досмотреть матч регулярного чемпионата КХЛ с участием любимой команды из-за неоплаченных долгов по взносам за капитальный ремонт. В разгар телетрансляции в квартиру фаната заявились судебные приставы и забрали телевизор.
23 ноября 2019 г., 12:21