NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Массимо Каррера: "Спартак" должен позволять своей молодежи ошибаться Массимо Каррера: "Спартак" должен позволять своей молодежи ошибаться
Бывший главный тренер футбольного клуба "Спартак" итальянец Массимо Каррера в среду провел прощальную пресс-конференцию в Москве, в ходе которой назвал положительными итоги своей 2,5-летней работы в команде.
24 октября 2018 г., 18:33
Газеты назвали имя нового тренера московского "Спартака" Газеты назвали имя нового тренера московского "Спартака"
Московский футбольный клуб "Спартак" договорился об условиях контракта главного тренера с представителями российского специалиста Олега Кононова, в настоящее время занимающего аналогичный пост в тульском "Арсенале".
24 октября 2018 г., 15:48
Тренеры призывают ввести видеоповторы в фигурном катании Тренеры призывают ввести видеоповторы в фигурном катании
Американский тренер по фигурному катанию Том Закрайчек, недовольный оценками своего ученика Винсента Чжоу, поднял вопрос повышения качества судейства. Его поддержала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.
24 октября 2018 г., 14:58
Японская бегунья приползла к финишу марафона со сломанной ногой (ВИДЕО) Японская бегунья приползла к финишу марафона со сломанной ногой (ВИДЕО)
Впечатляющую волю к победе продемонстрировала участница командного марафона "Принцесса Экиден" в японской префектуре Фукуока. За 200 метров до финиша своего этапа девушка по имени Рей Иида сломала ногу, но не сошла с дистанции.
24 октября 2018 г., 12:52
Зима близко: Российская Премьер-лига переходит на игру цветными мячами Зима близко: Российская Премьер-лига переходит на игру цветными мячами
Во всех матчах чемпионата России по футболу начиная с 12-го тура будут использоваться новые мячи Merlin Hi-Vis ярко-желтого цвета, которые лучше видно в условиях ограниченного освещения, а также красные мячи для игры на снегу.
24 октября 2018 г., 12:09
Фанаты "Спартака" осудили увольнение Карреры и потребовали выгнать из клуба Глушакова Фанаты "Спартака" осудили увольнение Карреры и потребовали выгнать из клуба Глушакова
Организация болельщиков московского футбольного клуба "Спартак" - "Фратрия" - на своем официальном сайте выразила категорическое несогласие с решением уволить с поста главного тренера команды итальянца Массимо Карреру.
24 октября 2018 г., 11:52
Российские вольники завоевали четыре золотые медали на чемпионате мира в Будапеште Российские вольники завоевали четыре золотые медали на чемпионате мира в Будапеште
С четырьмя золотыми, одной серебряной и двумя бронзовыми медалями отечественные вольники первенствовали в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной борьбе в Будапеште, показав лучший результат с 2014 года.
24 октября 2018 г., 10:30
Футболисты ЦСКА крупно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов Футболисты ЦСКА крупно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов
Дубль Эдина Джеко помог римлянам одержать крупную победу и выйти в лидеры группы G. В активе боснийского форварда шесть мячей в трех последних матчах. Он же ассистировал Дженгизу Юндеру, отправившему третий мяч в ворота Ильи Помазуна.
24 октября 2018 г., 09:47
Sic transit gloria mundi: Массимо Каррера тепло попрощался с футболистами "Спартака" Sic transit gloria mundi: Массимо Каррера тепло попрощался с футболистами "Спартака"
Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера попрощался с командой и сделал памятную фотографию после совместного обеда с игроками. Опальный капитан Денис Глушаков на мероприятии не присутствовал.
23 октября 2018 г., 18:02
Молодежная сборная России по футболу вновь осталась без тренера Молодежная сборная России по футболу вновь осталась без тренера
Евгений Бушманов ушел в отставку с должности главного тренера молодежной сборной России по футболу. Как сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС), решение было принято по обоюдному соглашению сторон.
23 октября 2018 г., 16:26
Конор Макгрегор назвал справедливым свое поражение от Нурмагомедова Конор Макгрегор назвал справедливым свое поражение от Нурмагомедова
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал над ним честную и справедливую победу.
23 октября 2018 г., 13:55
Усэйна Болта не устроила стандартная зарплата профессионального футболиста в Австралии Усэйна Болта не устроила стандартная зарплата профессионального футболиста в Австралии
Восьмикратный олимпийский чемпион в спринтерском беге Усэйн Болт не смог договориться о профессиональном контракте с австралийским футбольным клубом "Сентрал Кост Марринерс", сообщает местный портал News.com.au.
23 октября 2018 г., 12:46
Великого чемпиона мира по тетрису низверг с трона 16-летний школьник (ВИДЕО) Великого чемпиона мира по тетрису низверг с трона 16-летний школьник (ВИДЕО)
Турнир по культовой компьютерной игре, разработанной советским программистом Алексеем Пажитновым в 80-х годах прошлого века, проводится в США с 2010 года. Последние годы чемпионом становился один и тот же человек.
23 октября 2018 г., 11:55
Дочь тренера "Спартака" Массимо Карреры не поверила в искренность Глушакова Дочь тренера "Спартака" Массимо Карреры не поверила в искренность Глушакова
Дочь бывшего главного тренера "Спартака" Массимо Карреры Франческа выразила недоумение после слов футболиста московского клуба Дениса Глушакова, сказанных в адрес ее отца. Об этом Франческа сообщила на своей странице в Instagram.
23 октября 2018 г., 11:02
План по отказу от доллара решили опробовать в сфере спорта, ограничив оборот валюты План по отказу от доллара решили опробовать в сфере спорта, ограничив оборот валюты
В Государственную думу внесен законопроект, ограничивающий оборот долларов США в сфере физической культуры и спорта в РФ. С такой инициативой выступил глава комитета по физической культуре и спорту Михаил Дегтярев.
23 октября 2018 г., 10:24